Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наши города > Города: Киев
Наши города тема для кучкования по территориальному признаку


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.04.2011, 22:33   #301 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Прикольная огненно-музыкальная тема будет послезавтра в Киеве на Спивочем поле: Закриття фестивалю Французька Весна Концерт в Киеве! Концерты Киева
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 11:43   #302 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Йе-е-е-е!
Не, я не про то, что билеты на глобал можно выкупать. Выкупать. В слюнях выкупать до блеска.

Есть у нас в окрестностях такэ: Парк Киевская Русь, отдых, фестивали, историческая реконструкция

Цитата:
Перший масштабний історичний фестиваль - "Київська Русь XIII ст." відбудеться 21-22 травня. 18-19 червня порадує шанувальників іншої епохи - пройде міжнародний фестиваль "Лицарство XV ст. – Штурм фортеці". Традиційний фестиваль "Билини Стародавнього Києва – IX-XI ст." має відбутися 27-28 серпня. 24 та 25 вересня пройде фестиваль "Гості Стародавнього Києва – XV ст.". Останнім з великих заходів стане міжнародний лучний турнір "Стріла Стародавнього Києва" - його проведуть 8 жовтня.
Парк Киевская Русь, отдых, фестивали, историческая реконструкция (программа, проезд, цена)
На мой взгляд, у фестиваля очень интересно. Жалею, что пропустила открытие 30-апреля из-за непроинформированности.

Это же прекрасно, я щетаю.



Алсо, 9-го мая можете приобщиться сами и приобщить киндеров к истории. На территории Жулян (ей-боху, я забываю этот музейный адрес. что-то там 1.), пройдет военно-историческая реконструкция в честь Дня Победы. Большего сказать не могу, ибо нету инфо в инете, а сайт жуляновский - как удивительно! - не работает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 11:54   #303 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Йе-е-е-е!


Алсо, 9-го мая можете приобщиться сами и приобщить киндеров к истории. На территории Жулян (ей-боху, я забываю этот музейный адрес. что-то там 1.), пройдет военно-историческая реконструкция в честь Дня Победы. Большего сказать не могу, ибо нету инфо в инете, а сайт жуляновский - как удивительно! - не работает.
ул.Медовая, 1 ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 14:34   #304 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від GSM Переглянути коментар
Поздравляю!
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
..это понятно, Полтава уже не может обеспечивать прогрессирующую снего-шопоголическую зависимость семейства
Если серьезно, то просто желаю удачи и карьерного роста. И чтобы не потерялся во всей этой киевской суете. А, да, и чтобы в следующем году ник WWA был все так же в топе "Наших Обновок"
Спасибо огромное!
Постараюсь не потеряться, хотя ритм жизни действительно совершенно другой...
А обновки таки присутствуют, просто нет времени фото выложить!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) belka
Старий 06.05.2011, 20:20   #305 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
ул.Медовая, 1 ?
Та не знаю я)
Музей себе авиации и все.)

Однако же, клубы реконструкции раздуплили в том, как на самом деле следует понимать рекламу события. По ссылке мгога пунктов Форум сайта REIBERT.info - Показать сообщение отдельно - АНОНС «Великая Победа. Май 45-го»
без ссылки:
6-8 игрища клубок реконструкции, междсусобойчики такие себе, а вот 9-го таки действо, но парадное и вообще на крещатике.
Такое.
Но.
Они обещают танки!!! Танки!!! Може, как всегда, конечно, преувеличивают бтрчики всякие х)
Так что я и на Майдан сходить согласно, ибо это будет поинтереснее маршей на дни залежностей и прочего. Ту май майнд.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gera + JAS
Старий 08.05.2011, 18:09   #306 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я это... ну это... не, ну а чо?)

Подозреваю, что кто-то здесь да и знает, что за штука такая Ночь Музеев. Украина вообще-то в нее тоже играет, и аж с 2005-го года.

Меня зацикавыло вот это:

Цитата:
Ніч музею - міжнародна акція, яка з 2005 року проводиться за підтримки Міжнародної ради музеїв (ICOM) під патронатом Ради Європи. Національний Художній Музей України вкотре приєднується до цієї акції.

В рамках цьогорічної Ночі Музеїв відбудуться наступні заходи:
Киiвський indie-rock гурт Singleton зіграє свою акустичну програму, а електронний гурт 2Sleepy/Надто Сонна, діджеї Oldstyle та Моloдость спеціально для відвідувачів Ночі Музеїв, в одному з виставкових залів зіграють свої діджей сети у форматі «тихої» дискотеки.

Тож лише уявіть - теплий травневий вечір, один із найкрасивіших музеїв Києва, і ви роздивляєтесь передаукціонну виставку «Просто.Мистецтво», що включає роботи 70 ключових українських художників сучасності, та медіа-проект Володимира Яковця «Фрагменти» під чудовий музичний супровід.

Тож, друзі, запишіть у свої календарі:
14 травня
21:00 - 00:00
Національний художній музей України (вул.Грушевського, 6)
Вхід безкоштовний


Namu.kiev.ua
Vkontakte.ru/rockthesilence
Singleton.com.ua
2sleepy.info
Еще знаю, что в Луганске и Харькове будет интересно. Подробности - к гуглу.)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.05.2011, 21:37   #307 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Нет, я все-таки, несмотря на борьбу с этими кривыми пальцами, тыкающими куда попало, выскажусь и тут! Вы уж извините, что я в этой теме тусуюсь... но тут в последнее время безопасно. (бггг)

Это же звезда, товарищи! И не золотая на красном фоне! Впрочем, кстати, упоминая последнее - а ведь, к счастью, вернулся мозг к людям на мгновенье и красные флаги разрешили на 9-ое мая! Ура!!! Это редкостная похабщина - вопить "Слава победе!" под флагами Украины, тогда как кровью истекала вся Европа, а победил СССР (чем бы он там ни был в современных глазенках).

Майдан был печален. Парад по ПРОПУСКАМ - это нечто новое. К 10 (оф. начало) он был забит и перекрыт до самого Пассажа. Та чхала я на этого президента и прочие жиросборники правительственные, я что, на них смотреть пришла? =\ Печально, при том, что показывали много интересного. Кому? Участникам? А они чо, не видели этого?

Посему мы пошли к мемориальному комплексу ВОВ. И там было прекрасно. И вот на этом моменте я хочу поздравить всех киевлян с нашим городом и с нашим праздником, потому что нам вернули этот город, который был одним из самых стойких в Европе все четыре года! Вернули и отстроили! И у нас все-таки есть место, куда мы можем прийти и где помним не только мы. Уникальный, один из лучших мировых мемориальных музейных комплексов ВОВ; прекрасный парад, без ограждений, когда можно было стоять совсем рядом, слушать не через колонки, смотреть не по экранам. Молодцы, чудесные организаторы, впечатляющая фотовыставка.

Пожалуй, что всем переехавшим в Киев необходимо приобщиться к героической части его истории, посетив этот комплекс. Его организация - на европейском уровне, богатство музейных экспонатов впечатляет. Сегодня определенно стоит порадоваться тому, что "все мы здесь сегодня собрались".

ПыСы: вот так вот ловко и интеллектуально я ни разу не упомянула подтянутые молодые попочки марширующих курсантов с карабинами и восхитительно сексуальных девушек в военной форме.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.05.2011, 21:51   #308 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
прямо в точку. Уже не надо показухи. Поймите, большие толстые *умные* папики, некому!!! Ветеранам бы уважение и честь, а не ваши флаги и парады. В топку...

Fully support!

Дошло под обед, что надо своего деда поздравить. Собрался и поехал. В конце-концов понял, не главное то что в Киеве, а главное сказать искренне *Поздравляю и Спасибо за еще одну весну*. ... они еще долго будут показуху устраивать. Но через пару лет будет уже не для кого.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 13:33   #309 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Салон авторской куклы: 19-22 мая

Окунитесь в мир сказки.. в мир доброго волшебства!
19-22 мая в Украинском Доме по ул. Хрещатик, 2 проходит II Международный Салон Авторских Кукол.
Образы, созданные мастерами из разных стран мира и воплощенные в куклах, медвежатах и других игрушках смогут тронуть струны детской душии, порадуют людей, способных прочувствовать и понять глубокий смысл некоторых произведений и подарят множество эмоций и чувств всем кто этого пожелает. Приходите - будет очень интересно!!

Я была в том году, очень понравилось. Хотя, конечно, данное мероприятие на любителя
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aelita.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  147,9 КБ
ID:	13344  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  taliba.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  193,2 КБ
ID:	13345  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2011, 11:46   #310 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
эх, был вчера на концерте Сергея Бабкина. Он акуенен. Афигенный концерт, продолжительностью 2,5 часа. Чувак постоянно экспериментирует: в этот раз у него была установка, наподобие такой, которой пользуется Dup FX. записывал свои голоса в разных тональностях + какие-то партии гитар и творил ВЕЩИ. В общем, браво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)