Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Oakley Armada Flow Team
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.07.2012, 09:10   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Oakley Armada Flow Team

armada ukraine team Нам удалось невозможное. Маски Armada Oakley Crowbar, доступные к продаже только на территории США, вчера проделали долгий путь морем и добрались до нашего офиса.

Основная легенда для американской штаб-квартиры Армады - нам эти маски нужны для нашей команды. Но жадность украинского дистрибьютора не дала нам возможности заказать ровно столько, сколько нужно Поэтому, несколько масочек, после выдачи прорайдерам, останется. Но мы будем придерживаться легенды. Поэтому придётся расширить команду

ARMADA UKRAINE ОБЪЯВЛЯЕТ СОЗДАНИЕ OAKLEY ARMADA FLOWTEAM!!!

Flow Team (Флоу Тим) это стартовая точка, с которой начинаются отношения Бренда и Райдера. Прошедшие отбор в Flow Team получают возможность приобрести стафф по максимально низким ценам в обмен на продвижение Бренда в среде обитания Райдера

Но не это самое привлекательное в участии в Flow Team. По результатам сезона-двух особо талантливые Райдеры могут перейти на следующий уровень сотрудничества - Amateur Team. В этом случае Райдер получает стафф абсолютно бесплатно. При этом право собственности на выдаваемый стафф не остаётся за Брендом, а это значит, что Райдер может распоряжаться вышеуказанным стафом по своему усмотрению по окончанию сезона. Подарить другу, продать врагу и т.д.

Ну и вершина стремления настоящего Райдера - Prorider Team. Основное место работы, много стаффа, зарплата, финансирование поездок на соревы и сьёмку фото-видео и т.д. В Украине этот вариант пока не стартовал

На сегодняшний день у Armada Ukraine активны 4 контракта с Райдерами, которых практически все из вас знают. Это Витя Петров, Никита Кутепов, Крывый Дмитрий (waterboy) и Денис быков (Junior).


А теперь пришло время обратить внимание на талантливых, возможно юных, но очень потенциальных Райдеров. Мы со своей стороны готовы сработать в ноль и даже в минус, не прикрываясь яркими слоганами о промоушене. Реально рынок фриски в Украине продолжает находиться в зачаточном состоянии, несмотря на ежегодный рост практически вдвое. Мы понимаем, что на хороших лыжах талантливый Райдер сможет достичь большего прогресса. Что повлечёт за собой увеличение интереса к этому виду экстремального спорта, стабилизации в умах оргов фриски соревов, возрастёт интерес спонсоров к подобным мероприятиям в связи с ростом аудитории как участников, так и зрителей. В конце концов, наши Райдеры смогут реально потягаться с московскими фрискиерами!

Итак, начнём с малого. Armada Украина готова подписать любое количество контрактов в Flow Team, чтобы максимально ускорить развитие рынка. Безусловно, отобраны будут лучшие Райдеры из всех, приславших свои профайлы или, за неимением оных, просто фотографии и тексты по поводу своей роли в Flow Team.

Учитывая чёткое разделение фриски на фрирайд и парк, в команде будут две категории:

1. Park Flow Team
2. Freeride/Backcountry Flow Team

Думаю, принципиальные различия вам обьяснять не стоит.

О позитиве. Принятому в Flow Team Райдеру гарантируется минимально возможная цена на следующий стафф в одном необходимом комплекте:

1. Вся Парковая серия Armada
2. Вся Фрирайд/бэккантри серия Armada
3. Вся Allmountain серия Armada
4. Вся Юниорская Armada
5. Крепы Armada Tanner Hall (12.0, 15.0, 18,0 DIN) по желанию
6. Лимитед эдишн Oakley Armada Crowbar!!!





Всем Райдерам Flow Team даётся возможность катать в предстоящем сезоне на лыжах 2013-2014 сезона. Кроме вас, таких лыж не будет ни у кого в стране И следующий сезон так же. И следующий...

Ну и чтобы окончательно смотивировать всех потенциальных претендентов, в этот проект вступает Oakley Ukraine с такими же условиями по всем горнолыжным маскам Oakley!

Ну о таких мелочах, как Армадовские палки и промо шмот я вообще не буду говорить

Ну что, начнём? Всех, кто готов стать Райдером Oakley Armada Flow Team, прошу начать с заливания своих профайлов на Youtube/Vimeo и подготовки текста, который Вы выложите в этой теме вместе с видео/фото. Пускай страна знает своих героев. Отбор в Flow Team будет осуществляться действующими Райдерами Armada Ukraine и Oakley Ukraine. После этого претенденты пообщаются с нашим HR. Сроков и каких-либо дэдлайнов принятия профайлов нет, это будет постоянно действующий процесс.

Желательно наличие загранпаспорта у претендента.

Есть уточняющие вопросы - пишите в этой теме. Хочется диалога и взаимной заинтересованности. Для очень уж личных вопросов есть моя личка

Единственная просьба ко всем, прочитавшим данный текст... Сейчас лучшее время для формирования подобной команды, но в Украине нет такого ресурса, на котором летом тусуются ВСЕ потенциальные претенденты. Поэтому, мы очень просим всех поделиться линком на эту тему везде, где это только возможно: Фэйсбуки, Вконтакты, любые другие ресурсы, на которых этот линк могут увидеть так нужные нам фрискиеры. Спасибо!
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2013, 11:26   #51 (посилання)
Новичок
 
Аватар для OverGemmer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье, Киев

Снаряга: Россигнолиус
Всем, Привет!
Меня зовут Виталик, 1982г рождения, нахожусь в г. Запорожье, часто бываю в Киеве.
Обожаю горные лыжи, особенно фрирайд, могул.
С детства, отец (инструктор по горным лыжам и проф. альпинизму), гонял меня по горам. Слава богу выбора научиться кататься на лыжах или не научиться у меня не было)

- катаюсь 19лет;
- сплю в ботинках;
- вижу очень яркоцветные сны про горы, свободу духа, и armada tst 2013

Преследую конкретную цель, стать Вашим надежным товарищем по интересам, быть полезным в продвижении любимого бренда ARMADA и конечно катать катать катать с Вами.

Ребят подскажите что нужно для того что бы вступить в Ваши ряды ?
Буду рад слышать от Вас дополнительные вопросы, если что я всегда на связи.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 23:52   #52 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для OS_born
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Оболонь

Снаряга: 2 пары прокатных ) no carv
М-дяяя, я как обычно все вкусненькое пропускаю . . ТОлько напоролся на эту тему . .
А да, простите за невоспитанность: ЗДРАСЬТЕ! ))
Теперь по порядку:
1. Шеридан - респект и уважение . . Хорошее дело делаете . . Взяли на себя (аки МинМолодьСпорт) ношу пропаганды спорта)) ну и там разные попутные целишки типа промо)) Или поправьте, что главнее Но уже и за это почет и уважение. .
2. Актуален ли еще вопрос участия в Flow Team? Или отбор будет производится на постоянке, как было озвучено выше?
3. Можете озвучить критерии отбора? (а то хочется и колется)))
Навыки катания - не главное, как Вы дали понять выше. Так что же надо уметь? Снимать, монтировать, интересно писать (это не про желтый снег))), быть в тренде, иметь харизму, со многими дружить, добиться (как GANGNAM STYLE)) 1 млрд. 407 млн. просмотров своего профайла на youtube, иметь свой горнолыжный ресурс, лэнгвидж скиллз?
С уважением, OS
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2013, 20:36   #53 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
На всякий случай и тут оставлю. Первый год НС.
Если говорить о категориях, то планирую в последствии катать фрирайд-фристайл. Так что и парк и фрирайд .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2013, 00:58   #54 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для hohol-viktor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kyev

Снаряга: прокатные :)atomic,stoeckli
занимаюсь лыжами давно живу зимой в Домбае весь сезон фрирайд еду редко так как последние годы мало целины ехал на volkl Аура Катана потом продал использую спортивные лыжи а вторые роскош котурую редко используеш но ситуация меняется интересно как ведет себя Армада хочется свое мнение а это надо тестить насколько она неуступает Штормрайдеру Катане Россиньелу S7давно хочу купить Окли где купить по разумной цене
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( Neon, vorigg, nep4uk :) Vredinka, Rio Бесполезный пост Niroman
Старий 02.04.2013, 08:37   #55 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
почитал сегодня утром я просто офигел и привысился уровень смысловой нагрузки я не знаю как это произошло но как то так вышло что вас форум забанил сам по себе без участия модеров и админов видимо слишком много ошибок в одном предложении не знаю как так вышло армада надо тестить стормрайдер катана адин адин не уступает может даже лучше остановите меня что происходит продам деу ланос по разумной цене
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 14:21   #56 (посилання)
Новичок
 
Аватар для letalny1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Zaporizhzhya

Снаряга: прокатные :)
флоутим

привет)
насчёт профайла не понял. сюда высылаю видео, в которых участвую.
я в чёрно-белом шлеме и клетчатой куртке на К2 Сет.
почти всё снято в 2012, как раз тогда, когда появилась гоупро. сейчас основной акцент на каталку, естественно.

в двух словах о себе: стараюсь делать не менее 4 недель в сезоне. лучший показатель пока 6.
персональное достижение - 3 Вале Бланша за день.







на всякий случай мой ФБ https://www.facebook.com/nico.naruzhny
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2016, 18:38   #57 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
А что с командой?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2016, 19:17   #58 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Разьехались по миру
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2016, 20:34   #59 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Разьехались по миру
собирай другую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2016, 20:53   #60 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@igrus, а снег будет? Наша Армада катает в Гудаури
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Oakley в Украине Sheridan Наши Новости 374 07.12.2020 23:06
Elan Demo Team Sheridan Карвинг: техника катания 34 06.01.2016 01:00
Предзаказ Armada 2013 Sheridan Наши Новости 5 20.03.2012 17:04
Flow серия Sheridan Горные лыжи Elan 07/08 5 19.02.2008 11:35

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)