Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Oakley Armada Flow Team
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.07.2012, 09:10   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Oakley Armada Flow Team

armada ukraine team Нам удалось невозможное. Маски Armada Oakley Crowbar, доступные к продаже только на территории США, вчера проделали долгий путь морем и добрались до нашего офиса.

Основная легенда для американской штаб-квартиры Армады - нам эти маски нужны для нашей команды. Но жадность украинского дистрибьютора не дала нам возможности заказать ровно столько, сколько нужно Поэтому, несколько масочек, после выдачи прорайдерам, останется. Но мы будем придерживаться легенды. Поэтому придётся расширить команду

ARMADA UKRAINE ОБЪЯВЛЯЕТ СОЗДАНИЕ OAKLEY ARMADA FLOWTEAM!!!

Flow Team (Флоу Тим) это стартовая точка, с которой начинаются отношения Бренда и Райдера. Прошедшие отбор в Flow Team получают возможность приобрести стафф по максимально низким ценам в обмен на продвижение Бренда в среде обитания Райдера

Но не это самое привлекательное в участии в Flow Team. По результатам сезона-двух особо талантливые Райдеры могут перейти на следующий уровень сотрудничества - Amateur Team. В этом случае Райдер получает стафф абсолютно бесплатно. При этом право собственности на выдаваемый стафф не остаётся за Брендом, а это значит, что Райдер может распоряжаться вышеуказанным стафом по своему усмотрению по окончанию сезона. Подарить другу, продать врагу и т.д.

Ну и вершина стремления настоящего Райдера - Prorider Team. Основное место работы, много стаффа, зарплата, финансирование поездок на соревы и сьёмку фото-видео и т.д. В Украине этот вариант пока не стартовал

На сегодняшний день у Armada Ukraine активны 4 контракта с Райдерами, которых практически все из вас знают. Это Витя Петров, Никита Кутепов, Крывый Дмитрий (waterboy) и Денис быков (Junior).


А теперь пришло время обратить внимание на талантливых, возможно юных, но очень потенциальных Райдеров. Мы со своей стороны готовы сработать в ноль и даже в минус, не прикрываясь яркими слоганами о промоушене. Реально рынок фриски в Украине продолжает находиться в зачаточном состоянии, несмотря на ежегодный рост практически вдвое. Мы понимаем, что на хороших лыжах талантливый Райдер сможет достичь большего прогресса. Что повлечёт за собой увеличение интереса к этому виду экстремального спорта, стабилизации в умах оргов фриски соревов, возрастёт интерес спонсоров к подобным мероприятиям в связи с ростом аудитории как участников, так и зрителей. В конце концов, наши Райдеры смогут реально потягаться с московскими фрискиерами!

Итак, начнём с малого. Armada Украина готова подписать любое количество контрактов в Flow Team, чтобы максимально ускорить развитие рынка. Безусловно, отобраны будут лучшие Райдеры из всех, приславших свои профайлы или, за неимением оных, просто фотографии и тексты по поводу своей роли в Flow Team.

Учитывая чёткое разделение фриски на фрирайд и парк, в команде будут две категории:

1. Park Flow Team
2. Freeride/Backcountry Flow Team

Думаю, принципиальные различия вам обьяснять не стоит.

О позитиве. Принятому в Flow Team Райдеру гарантируется минимально возможная цена на следующий стафф в одном необходимом комплекте:

1. Вся Парковая серия Armada
2. Вся Фрирайд/бэккантри серия Armada
3. Вся Allmountain серия Armada
4. Вся Юниорская Armada
5. Крепы Armada Tanner Hall (12.0, 15.0, 18,0 DIN) по желанию
6. Лимитед эдишн Oakley Armada Crowbar!!!





Всем Райдерам Flow Team даётся возможность катать в предстоящем сезоне на лыжах 2013-2014 сезона. Кроме вас, таких лыж не будет ни у кого в стране И следующий сезон так же. И следующий...

Ну и чтобы окончательно смотивировать всех потенциальных претендентов, в этот проект вступает Oakley Ukraine с такими же условиями по всем горнолыжным маскам Oakley!

Ну о таких мелочах, как Армадовские палки и промо шмот я вообще не буду говорить

Ну что, начнём? Всех, кто готов стать Райдером Oakley Armada Flow Team, прошу начать с заливания своих профайлов на Youtube/Vimeo и подготовки текста, который Вы выложите в этой теме вместе с видео/фото. Пускай страна знает своих героев. Отбор в Flow Team будет осуществляться действующими Райдерами Armada Ukraine и Oakley Ukraine. После этого претенденты пообщаются с нашим HR. Сроков и каких-либо дэдлайнов принятия профайлов нет, это будет постоянно действующий процесс.

Желательно наличие загранпаспорта у претендента.

Есть уточняющие вопросы - пишите в этой теме. Хочется диалога и взаимной заинтересованности. Для очень уж личных вопросов есть моя личка

Единственная просьба ко всем, прочитавшим данный текст... Сейчас лучшее время для формирования подобной команды, но в Украине нет такого ресурса, на котором летом тусуются ВСЕ потенциальные претенденты. Поэтому, мы очень просим всех поделиться линком на эту тему везде, где это только возможно: Фэйсбуки, Вконтакты, любые другие ресурсы, на которых этот линк могут увидеть так нужные нам фрискиеры. Спасибо!
  Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 10:44   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Aleksi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 PE, ROSSI XFIGHT, ICElantic Keeper
Супер супер супер). Что нужно сделать - все сделаю! Заберите меня в команду готов делать фрирайд и жить с flow team
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 10:53   #3 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Aleksi Переглянути коментар
Супер супер супер) Что нужно сделать все сделаю. Заберите меня в команду готов делать фрирайд и жыть с flow team
Чувствую, после этого поста введут дополнительный экзамен по грамотности. Даешь грамотных райдеров!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 11:02   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Aleksi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 PE, ROSSI XFIGHT, ICElantic Keeper
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
Чувствую, после этого поста введут дополнительный экзамен по грамотности. Даешь грамотных райдеров!

Хорошо согласен райдер должен быть универсальным. За экзамены)) +1 И еще нужно знать английский на уровне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 11:26   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Aleksi, ну, ты уже не первый сделал заявку. Три человека уже в личке и ФБ меня мучают.

Всё просто - профайл (за неимением - фотки) и свои мысли по поводу своего участия в Флоу Тим. Не спеша. Всё обдумав.

P.S. На ошибки забей. В данном вопросе не это главное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 11:55   #6 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Получил предварительную заявку от 4-х человечков. Ребята, вы знаете о ком я, дерзайте, ждем ваших профайлов, буду рад вас видеть в команде!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 15:36   #7 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"...готов делать фрирайд и жить с flow team"

Извините, не удержался


А теперь строго по теме: идея-супер, пошёл искать "как грамотно составить профайл" и "самоучитель по фрирайду"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 21:09   #8 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
А маска сочная!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 22:01   #9 (посилання)
skysurfer
 
Аватар для Андрій
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Skole

Снаряга: Rossignol S-5 (10); Armada jj (13); Armada Al Dente (14); Kaos SPK; Ride "Dream Hunter" (snb)
А відбір проводиться власне за профайлами, чи будуть практичні екзамени з техніки катання?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 22:03   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
:Вибачте офф. Мені б так років 20 зкинуть , ех ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Oakley в Украине Sheridan Наши Новости 374 07.12.2020 23:06
Elan Demo Team Sheridan Карвинг: техника катания 34 06.01.2016 01:00
Предзаказ Armada 2013 Sheridan Наши Новости 5 20.03.2012 17:04
Flow серия Sheridan Горные лыжи Elan 07/08 5 19.02.2008 11:35

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)