Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Новости > Наши Новости > The North Face
Наши Новости будь в курсе событий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2014, 23:43   #1
The North Face
Официальный представитель

Сейчас: вне форума

Снаряга: The North Face :)
The North Face

The North Face в УкраинеГлавная миссия компании The North Face® остается неизменной с 1966 года - создание лучшего снаряжения для путешествий, поддержка охраны дикой природы и участие в исследовании новых мест по всей планете.

Название бренда переводится вовсе не как «Северное лицо» или «Северянин», а скорее «Северный склон». Оно отсылает нас к тонкостям альпинизма — в северном полушарии, именно северная часть горы «the north face of a mountain» самая сложная и опасная для восхождения.

Девиз компании - призыв «Never stop exploring» - «Никогда не прекращай исследовать». Под этим лозунгом скрывается не просто продажа спортивного инвентаря, а целая философия и стиль жизни.

В настоящее время компания имеет уникальную ассортиментную матрицу, аналогов которой нет ни у кого в мире - “From Summit to Home”. В арсенале The North Face линейки одежды, обуви и аксессуаров для туризма, альпинизма, скалолазания, зимних видов спорта, фитнеса, бега, повседневного использования и практически любой другой активности.

Последний раз редактировалось The North Face; 22.06.2015 в 12:28.

Старый 17.11.2014, 23:53   #2 (ссылка)

Благодаря прошлогодней премьере фильма "Into the Mind", название Sherpas Cinema стало известно многим. Так вот, Шерпас выдают по одному произведению искусства в два года. В этом же сезоне они нарушили своё правило и, в сотрудничестве с The North Face, выпустили короткометражку "Mica to Greenland". Сьёмки впечатляют...
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:10   #3 (ссылка)

Учитывая абсолютное доминирование The North Face на рынке аутдор одежды, нас не удивляет бюджет, который маркетологи получают на продвижение бренда. У TNF мощный канал на Youtube, в котором они с невероятной настойчивостью убеждают всех to "Never Stop Exploring". Работы, конечно, достойнейшие https://www.youtube.com/user/TheNorthFaceVideo

Но лично мне больше нравятся настоящие креативные работы, подобные этой, которую сняла TNF Korea. 10 миллионов просмотров
Старый 19.11.2014, 18:00   #4 (ссылка)

Отвлечёмся от позитивных корейцев и обратим внимание на то, что на самом деле важно для нас, фанатов снега и гор. Сомневаюсь, что многие из вас слышали о мембране HyVent. Это собственная разработка The North Face. Наступит и в Украине время, когда этот бренд станет очень популярным. И тогда эти знания окажутся полезными для тех, кто их получит из этой темы сегодня

HyVent в Украине пока не популярен. Зато очень популярен Gore-tex. Говорить о том, что HyVent лучше или хуже Гортекса, мы не будем. Мерять их цифрами водонепроницаемости и дышимости не получится, т.к. HyVent скрывает эти данные. Ну да ладно. Меня, как маркетолога и человека вроде в теме, удивило другое. Продуктов, в которых использована мембрана HyVent, в мире продаётся в несколько раз больше, чем продуктов с Гортексом.

Среди причин, конечно, то, что The North Face - мировой лидер по обьёмам продаж, но лично мне кажется, что немаловажна цена. Реально гортексовская одежда стоит нереальных денег. Даже до кризиса отдавать 500-600 евро за куртку было нелогично и многие из нас брали или при дисконте или вообще на ebay. HyVent реально на 20-40% дешевле Гортекса. Разброс в процентах различен в разных категориях мембран (1L, 2L, 2.5L и 3L).

В общем, кому интересно, вот линк на офсайт: Hyvent®: Водонепроницаемая Ткань

P.S. Мне не хотелось бы превращать эту тему в обсуждение преимуществ мембран. Если коммуна посчитает, что такая тема нужна, я создам. Спасибо за понимание. Вот вам кино
Старый 20.11.2014, 20:44   #5 (ссылка)
Друг Шеридана

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Потрындеть, чтоле в теме- по теме :wink: Заметил, что катаю сейчас в штанах TNF. Нормальные штаны, ехать конечно не помогают, но и не тормозят И рюкзаки ихние юзаю как для города, так и для гор лет 5 уже. Хорошие рюкзаки. Продуманные, легкие и неубиваемые при адекватной цене. Это я пару лет назад на утренний сбор патруля на Тростяне так приперся, поймал фотограф перед выходом на склон
Хотя TNF и подделывают: купил реплику- при продуманности модели- фурнитура летит нах, а с оригинальными моделями было все Ок!
Старый 20.11.2014, 21:14   #6 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
TNF - самый подделываемый бренд в мире. Борются они с этим долго и успешно, но не в странах третьего мира, типа нашей. Но скоро всё поменяется - есть новая альтернативная методика. Что примечательно, наша Потом расскажу
Старый 21.11.2014, 13:41   #7 (ссылка)
Я не Боря, я Жека!

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Юзаю ветровочку HyVent 3L уже 3,5 года. Восторг
+ Rio
Старый 21.11.2014, 15:41   #8 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Только недавно купил с HyVent лыжную куртку.позже выложу.цвет и исполнение бомба.
Старый 21.11.2014, 17:33   #9 (ссылка)
salomonovod 33.33..%

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я не люблю рубашки как элементы гардероба в принципе, но ориг TNF рубаха из ткани с какой-то добавкой в жару работает как кондиционер
привязался я к ней сильно забросив всякие там климакул-ы и профит-ы
где-то этот бренд считаю консервативно-спокойным, и вполне подходящим мне.
НО ЦЕНА конечно соответствует... не думаю, что топ и средний сегмент попадет на наш рынок. так как будет ДОРОГО, и правду, что честно дорого
так что иллюзий не будет у меня по поводу одежды этой
Старый 24.11.2014, 14:42   #10 (ссылка)

Продолжим о мембранах. Как я уже говорил, что Хайвента в мире продаётся больше чем Гортекса. Но, в то же время, TNF является крупнейшим партнёром Гортекса, покупая для своей одежды практически 40% того, что вообще производит Гортекс. Понятно, что сотрудничество между настолько крупными игроками не ограничивается схемой купил-продал. И если с уверенностью можно утверждать, что в R&D Гортекса новые мембраны разрабатываются с участием специалистов из TNF, то по Хайвенту информация полностью закрыта.

Что интересно, новую технологию FuseForm™ The North Face выпустил не на Гортексе, а именно на Хайвенте. И именно эта технология взяла высшую награду на главном европейском ивенте Outdoor Show 2014. Знакомьтесь: TNF Fuse Uno Jacket 2014

По линку выше простейшее обьяснение технологии Fuseform. Своими словами: в этой куртке нет швов, которые могут повлиять на водонепроницаемость и дышимость! Два типа материала (один абразивоустойчив и зол - кордура, а второй мягкий и стретчевый - нейлон) соединены друг с другом сплетением на уровне нитей! Я видел заготовочку этой куртки - она реально состоит из одного листа уже соединённых материалов. Швы есть только в местах, где материал собирается в куртку и где пристрачиваются карманы внутри. Все эти швы не критичны. В общем, это нужно видеть

Учитывая, что у нас таки Горнолыжный Форум, а указанная технология пока используется только в mountaneering куртках, в которых катать, наверное, неправильно, то я аккуратненько приоткрою карты и скажу, что к следующему сезону на Fuseform будут собраны уже и горнолыжные куртки и штаны. Плюсы этих продуктов для нас в следующем:

1. Правильная водонепроницаемость и дышимость (HyVent 3L) без слабых мест (швов).
2. Низкий вес (лично для меня не самая главная характеристика, но всё-таки отсутствие ламинации или проклейки швов и дополнительных нитей для прострочки решает)
3. Цена! (не Гортекс же)

Вот видео о следующем поколении этой технологии. Куртка, которая поступит в продажу весной 2015 года - outdoor Fuseform Originator Jacket 2015. Английский, но продакт менеджер Саммит серии прекрасна
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/12359-north-face.html
Автор For Type Дата
Яндекс Post #0 Refback 01.10.2015 21:14
Не только горнолыжный форум • каталог форумов This thread Refback 16.03.2015 05:00
Wallpapers (горнолыжные обои для десктопа) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 01.02.2015 10:06