Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Операция КОНЦЕНТРАЦИЯ
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2014, 12:17   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Операция КОНЦЕНТРАЦИЯ

горнолыжный форум украина Друзья! Есть тема! Для начала вы должны понять мою основную мотивацию существования Нашего Форума. Я хочу видеть Украину горнолыжной державой. Я хочу, чтобы на наших склонах не было ломов. И хочу этого достичь не уничтожением их, как класса, а переводом их в следующую лигу - лигу любопытных лыжников и сноубордистов, стремящихся катать круто и технично.

Так вот. Только ваша поддержка "генеральной линии партии" может изменить ситуацию на наших склонах. Понятно, что есть некоторые экземпляры на Нашем Форуме, считающие, что они катают достаточно круто, улыбая меня постоянно Мы можем ими пренебречь, хоть у меня и останется надежда, что они изменятся.

Идея в следующем. На сегодняшний момент Наш Форум - единственная в Украине База Знаний о горных лыжах и всем, что с ними связано. Каждый из нас пытается передать знания, которые он приобрёл здесь, своим друзьям и родственникам. Но проблема в том, что далеко не все лыжники являются аудиалами или кинестетами. Их нужно присадить на наше видение, как на наркотик. И нам это под силу.

Каждый из нас должен притащить на Форум тех, кого он считает потенциальным Правильным лыжником или сноубордистом. Давайте создадим Горнолыжное сообщество, которое сможет изменить плачевную ситуацию на украинских склонах. Техничность, взаимоуважение, контроль и Белый Кодекс - достаточные факторы мотивации для светлого будущего горнолыжной державы.

Когда мы достигнем Критической Массы, все эти факторы выйдут за границы этого сообщества. А дальше всё разовьётся в геометрической прогрессии.

P.S. Вы можете считать меня идеалистом. Я не буду спорить, но Киев не сразу строился. Только упорный труд сделает из лома эксперта карвинга

P.P.S. Создать эту тему меня сподвигла информация, что Таня Волчица, создавшая snowride.com.ua, больше не занимается своим Форумом, отказавшись от идеи двигать горнолыжную культуру в массы. Мне искренне очень жаль skier.com.ua, на котором сегодня 5 комментариев в день. Там же и форум adrenaline.in.ua. Список можно продолжать и дальше, но выход я вижу только один - в концентрации Правильных и потенциально Правильных лыжников вокруг нас, как единственного активного горнолыжного форума на сегодняшний день.

So, ma friendz! Тащите сюда всех. Заманивайте линками по технике катания, по информации о курортах, по Кашпировским или даже нашей теме об открытии сезона! Только одна просьба - бейте целенаправленно. Видите потенциал - зовите. Уверены, что человек может стать лучше - зовите. Ватников не зовите

Най будэ сниг!
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 12:25   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lassy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Chicas Sense
Предложение: слово (в любых склонениях) "горнолыжный" поменять на "сноубордо-горно-лыжный", чтобы не ущемлять права маленьких сноубордистов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 12:28   #3 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
%Sheridan
Нужна система инвайтов, через соц.сети или по мылу. Я, к примеру, пока не представляю себе как по-другому предложить своим друзьям пользоваться форумом. Возможно я не прав))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 12:54   #4 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Прикрутить регистрации через соцсети.

За последний год несколько моих просто не осилили классическую форумную регистрацию - слишком олдскульно.

я серьезно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 12:56   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Gagaryn, отличные коммент, бро!

1 в личной переписке ликом
2 постом в ФБ с линком на тему, пост или просто форум
3 кнопкой Share под комментов на форуме
4 закидывание тематического линка на другие ресурсы (не ФБ)
5 закидывание линка на форум с сопроводительными эмоциями в почту
6 ответы на любых ресурсах на вопросы, ответы на которые есть на нашем форуме, тоже линком, а не тратя время на воспроизведение того же текста

САМОЕ ГЛАВНОЕ - У НАС УПРОСТИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ

Если ты разлогинишься, то увидишь кнопки авторизации через соцсети, в т.ч. и G+ Теперь регистрация занимает 4 секунды. А логин уже зареганого - 0,2 секунды. Если инет быстрый

Добавлено через 30 секунд

@waterboy, ахххахахах!!!!!!!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 13:02   #6 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Если ты разлогинишься, то увидишь кнопки авторизации через соцсети, в т.ч. и G+
порядок! давно пора

P.S. при попытке через ФБ зайти выдало ошибку. ВК - ок.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 13:19   #7 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
через ФБ зайти выдало ошибк
Вчера запаблишили, протестили, было ок. Счас админа дёрну, спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 13:37   #8 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
За последний год несколько моих просто не осилили классическую форумную регистрацию - слишком олдскульно.
А мені подобається наша олдскульна регістрація, дуже подобається. Поясню чому. В свій час, коли я регіструвався, було здійснено декілька спроб, протягом 3 місяців, Але я ціленапрямлено ішов до цього, і все таки зарегіструвався. Бо знав чого хотів. Олдскульна регістрація, буде автоматично відкидати флударастів і тролів. Тому, велике прохання, НІЧОГО не змінювати. Треба набирати не кількісно, а якісно.

Іще, навіть, коли хочеш викласти фотки на форумі, і то треба, над ними "попрацювати", і привести до потрібного розміру. А не заливати, бездумно, як на фейсбуку. Я тепер, сам побачив у цьому великий плюс. І такі, не дуже зручні, функції, автоматично відсівають багато людей, які не ставлять за мету чогось навчитись, а навпаки можуть перетворити форум і сайт зокрема, в очередну соцмережу. Дуже прошу, поставитись, до цього відповідально.

Дякую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 14:05   #9 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@NBomb, кількість, при певних умовах, які доречі в наявності на цьому ресурсі, має всі шанси дуже швидко перерости в якість. А непотріб з часом зникне сам собою, або з допомогою координаторів.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2014, 14:19   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Может быть создать небольшую энциклопедию знаний? На основе обсуждений в форумах. Что бы люди штаны в ботинки не засовывали или термуху в носки ...ну и т.д. Не всегда поиск в помощь...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)