Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 31.12.2015, 00:06   #171 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для NAI2T
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Южноукраинск

Снаряга: прокатные :)
@Craft Ukraine, шикарная крыса! Дед Мороз розбирается в ножах.
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 00:15   #172 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Съездила по делу в Киев, разгребла работу и наконец-то прорвалась сквозь предновогодние пробки и успела забрать свой мега подарочек!
Спасибо тебе сикрет Санта за очень классный и ну прям оочень нужный подарок!!
Я в восторге!

  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 08:23   #173 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
И я !! И я )


Мой дорогой Дед Мороз был не столь таинственен . Но я сохраню его тайну ) Отличная шапка , как для моих путешествий , когда выходить из машины приходится часто , а в ушанке жарко , когда ветер докучает сильнее чем прохлада . Великолепный Крафт !!



И вещь, которой много не бывает - Х-Socks ! Я укомлпектован , обновлен , счастлив , весел ,доволен , оптимистичен !! Вот занесло, остановите его , поздравляй ,собака , с Новым Годом и отваливай ))

Я безмерно счастлив поздравить всех с Новым Годом!! Как хорошо , что вы есть у меня !!! Всем новогоднего настроения !!!
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 11:23   #174 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Дедушка Мороз со Снегуркой из Файного Миста позаботился о моих ножках. Теперь они всегда будут в тепле и сухости
А чудные олени будут носить меня по карпатским склонам
Сладости на фото не вошли : их мгновенно растащили детишки
Спасибо!
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151231_111037.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  420,6 КБ
ID:	21651
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 11:35   #175 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для DimonGal
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Scratch Brigade
Подарок получен, спрятан под ёлку и будет открыт завтра утром! Хорошо, что жена не знает, а то бы до утра не уберёг! Да я и сам просто сгораю от любопытства! Спасибо Святому Николаю за ожидание чуда! Всех с наступающим Новым Годом!
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 13:19   #176 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
Ура, Снігурочка прислала мені подаруночки!
Ааааа, стільки милих дівчачих штучок! Це неймовірно класний сюрприз, позитив аж зашкалює! Дуже-дуже дякую! = )

М'якенькі тапочки, мавпочки, крутий блокнот, різдвяний пряничок і вітальна листівка!








Бажаю усім у Новому Році фантастичного настрою, вибухових радісних емоцій, сюрпризів і несподіванок! Ну і СНІЖНОЇ ЗИМИ нам усім!!! З НОВИМ РОКОМ!!!
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 13:40   #177 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Мне приехал термос и чай собственноручно собранный .

Спасибо дедушке, теперь меня чайок будет рабовать в бэккантри и на каталке.
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 14:05   #178 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN
Мене теж не забув "Клаус С", приніс ці чудові ачечі.



Дуже Дякую тобі @Pivoman

Востаннє редагував jurek: 31.12.2015 о 17:46.
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 17:43   #179 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
До мене прийшов, і ще один подаруночок. Цього разу від Діда Мороза. Я просто вражений, і мені бракує слів, щось сказати. Дуже, дуже Дякую!

P.S.: Спочатку був Миколай, потім Снігурочка, тепер Дід Мороз. Значить на черзі китайський Шо Хін. Чекаю
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  390,0 КБ
ID:	21652  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  404,3 КБ
ID:	21653  
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 18:06   #180 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мой Дедуган застрял в загране, но я без подаруночка не остался - одесская снегурка @Natusik передала мне и @Lassy собственноручно испечённый Рождественский Штоллен! Никогда его не пробовал, но всё в жизни бывает первый раз Всем сладкого Нового Года! Натусииик, цём

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151231_175607833.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  121,4 КБ
ID:	21655
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)