Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Новости > Наши Новости > Дед Мороз 2017
Наши Новости будь в курсе событий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2016, 11:00   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Дед Мороз 2017

новый 2017 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Итак, погнали! Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите в форму регистрации свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально

Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья

Старый 19.12.2016, 21:02   #31 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Плюс минус неделя - вообще нивапрос. И тут дело не в скорости работы новойпошты. Просто прикиньте, насколько все заняты предновогодней суетой. В прошлом году у нас крайние подарки дошли 10го января.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 19.12.2016, 21:06   #32 (ссылка)
Новичок

Сейчас: вне форума

Снаряга: думаю над покупкой... долго думаю :)
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Плюс минус неделя - вообще нивапрос. И тут дело не в скорости работы новойпошты. Просто прикиньте, насколько все заняты предновогодней суетой. В прошлом году у нас крайние подарки дошли 10го января.
реально... больше люблю дарить, чем получать!!!!! пусть только мой "одариваемый" скажет, что ему не понра)))
Старый 19.12.2016, 23:20   #33 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас крайние подарки дошли 10го января.
Ну сколько можно? Я ж уже каялся...
Старый 20.12.2016, 07:23   #34 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Ну сколько можно? Я ж уже каялся...
до тех пор, пока рекорд не будет побит))))
Старый 20.12.2016, 08:58   #35 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Völkl Shiro'16

А можна список учасників? Пора готувати таблицю/звіт
Старый 20.12.2016, 09:07   #36 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

@pika, есть результат sql запроса, который перемешал дедов и снегурочек. Я помню, что в прошлом году был какой-то учёт, да. Но я вот не помню точно... Мы вроде пытались держать в секрете отправителя и получатели пытались потом вычислить, кто чей дед мороз. Не напомнишь?
Старый 20.12.2016, 09:27   #37 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Völkl Shiro'16
@Sheridan, ось минулорічна табличка/"учёт".

Потрібний список учасників (без "результата sql запроса"). Ось як він виглядав у 2016

Цитата:
Мы вроде пытались держать в секрете отправителя и получатели пытались потом вычислить
Все вірно, так було, так є, так буде
+ Rain
Старый 21.12.2016, 13:27   #38 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
Почнемо? Я отримав від свого Миколайчика солодкі подарунки та бажану мною вже давно екстрімовську нашивочку)))
ДЯКУЮ!!!
Друзі, це дуже чудова традиція - отримуєш задоволення не тільки від отримання подарунка, але і від його приготування та одарювання "випадкового" побратима. Всім добра і позитиву!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161221_141842.jpg
Просмотров: 65
Размер:	213.0 Кб
ID:	22820
Старый 21.12.2016, 14:14   #39 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Прокат.
Цитата:
Сообщение от deeko Посмотреть сообщение
Почнемо? Я отримав від свого Миколайчика солодкі подарунки та бажану мною вже давно екстрімовську нашивочку)))
ДЯКУЮ!!!
Друзі, це дуже чудова традиція - отримуєш задоволення не тільки від отримання подарунка, але і від його приготування та одарювання "випадкового" побратима. Всім добра і позитиву!!!

Вложение 22820
Який оперативний у Вас Миколайчик Я вчора також відправив подарунки,сподіваюсь сподобаються )) Приєднуюсь до привітань! Дійсно традиція дуже приємна
Старый 21.12.2016, 14:28   #40 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
Вітаємо перших онучків! Отримувати ПЕРШИМ завжди дуже приємно. Очевидно дідусь попався гарно підготовленим!
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые