Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > День рождения Нашего Форума
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2012, 11:41   #181 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Krava
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 10 2008
Всех Форумчан и Форумчанок с Днем Форума!!!, Нашего Места Обитания!!!!
Здоровья и Радостных Дней вгоду под 360!!!! Особое СПАСИБО Людям которые....за штурвалом этого классного Корабля!!!!! нас всё больше! , а значит правильное направление Вы задаете!!! С Праздником Всех!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 12:27   #182 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Palestinec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Хуст

Снаряга: Salomon XW Sandstorm, Santa Cruz Nomad
С Днем рождения!
Уже много всего сказано приятного и позитивного, присоединяюсь!
Пусть не покидает всех удача и во всем сопутствует успех, а любые неудачи и огорчения пусть будут всего лишь очередной ступенькой к счастью!
انشاء الله
Девочкам цветы и поцелуи
Всем остальным - будьмо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 12:27   #183 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Serge Siro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker сноуборд, Honda xr250, OR Rise, Cabrinha Caliber
С днем рождения, любимый форум!
Спасибо за самых душевных и позитивных людей, с которыми ты меня познакомил.
Так держать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 13:02   #184 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа, если я ставлю смайлики в оценке вашего коммента, это значит, что я улыбаюсь, а не ржу

И ответ на вопросы в личке по статистике, которой нет в моём деньрожденном посте. Количество пользователей. Почему-то этот вопрос беспокоит многих.

Расскажу здесь:
- количество пользователей зарегистрированных - абсолютно не важно.
- количество активных пользователей - очень важно.
- количество комментов за день/неделю/т.д. - очень важно
- каждый сентябрь я удаляю пользователей, не входивших на Форум более года и не написавших ни одного сообщения. Освобождаю ники.

Ну а кому уж очень нужна цифра - наведите мышку на главной на ник только что зарегистрировавшегося пользователя. Вот сейчас это:

Приветствуем нового пользователя, Ленка Наводим и видим уникальный номер Ленки 11 340. Вот столько было бы зарегистрированных пользователей, если бы я не чистил наши ряды
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 14:08   #185 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
100500 лет знаю Жеку-админа, задалбывал его глупыми вопросами по Линуху, а он такой хороший человек, терпел и не признавался, что написал такой классный ресурс. Под пиво в "Кактусе" Sanches поговаривал про форум, про позитив который там живет. И тут я решил вспомнить молодость и решил "бросать курить-ставать на лыжи" и зашел по его совету на данный ресурс и теперь, я с ВАМИ. И как оказалось, это на долго!С Днем рождения !Спасибо всем кто приложил руку, ногу и прочие части тела к созданию этого маленького мира, который нас связывает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 14:17   #186 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
C очередным Днем Рожения тебя, Дом. Самое положительное в прошедшем году - это был самый богатый год на встречи. В этом году я развиртуализировал молдован, кучу раз развиртуализировал Дэна, Клёпу, Джуни, Голубоглазую, Серьо и много-много кого еще. Готов и в дальнейшем кучу раз вас развиртуализировать . Этот год стал для меня одним из самых значимых, не в последнюю очередь благодаря форуму.
Еще раз с Днем Рождения и до новых встреч.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 14:31   #187 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
с днем рождения, любимый форум!
как же я рада, что попала сюда, и теперь мы все есть друг у друга!
обнимашки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 15:42   #188 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
В первую очередь мои поздравления создателям и воплотителям! Вы - лучшие
Атмосфера и функционал форума, созданные вами, не дают шанса новичку, зашедшему по делу, покинуть сайт для перехода на другой ресурс. Это всё-равно, что заставить себя пересесть с Мерседеса на Запорожец: всё время чего-то не хватает

А если перефразировать одно известное выражение на "Форум - это я!" - то всем форумчанам самое время поздравить себя и принимать поздравления.

С праздником, друзья!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 16:12   #189 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Для мене , як і для більшості, це вже давно не форум - це спосіб життя: веселі зустрічі, спільне катання, розбор польотів, корисні поради, позитив, фломастери ( для тих, хто в темі ))

Форуму-популярності,процвітання, прогресу і прорайдерів!
Будьмо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 17:03   #190 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
С бездником. Буську всем вкусную. Поздравляю с тем, что форум стал международным и не только горнолыжным :wink: Вы же меня до Колорадо и индейских резерваций довели Ребята и девчата, я горжусь тем, что знаю большинство из вас. А кого не знаю... да это же дело одной встречи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Раскрутка Горнолыжного Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 95 14.12.2016 23:00
Events: День молоді в Києві waterboy Events: made in Ukraine 3 28.06.2011 16:00
Анализ рынка горнолыжного снаряжения elannews Выбор горных лыж 2 23.10.2009 11:10
Новый хостинг Горнолыжного Форума elannews Функциональность Нашего Форума 0 24.09.2009 17:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)