Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Модератор, это звучит гордо
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.08.2009, 14:24   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Джуниор отжог с банами

Вотербой... Я в принципе не против. Вроде умница

Уотер, какие планы на осень-зиму-весну?
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 14:41   #12 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Джуниор, Диип, моро3 -
Достойные личности
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 14:44   #13 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Дип и моро3 - ничего личного...)))

но ДЖУНИОР - сука, ЛИЧНОСТЬ...

пасиб grig
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 14:56   #14 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Джуниор, чота сегодня много слов, на которые цензура криво посмотрит. Суслик, блин
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 15:05   #15 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Вотербой... Уотер, какие планы на осень-зиму-весну?
Тикать нукуды не собираюсь:wink:, в нете по роду дейтельности вишу 6 дней в неделю.

Полноценным модером быть непротив, но в независимости от "ширины" моих прав, предпочту по-сути оставаться "локальным модератором", тоесть работать в основном в тех разделах, в которых разбираюсь.

Так что ищите героев !

А так, предлогаю кандидатуру Vyacheslav-а на место модера в разделах ролики и ньюскулл. Кстати у него уже есть опыт администрирования на Роллерпортале, да и человек он рассудительный, знающий и толковый.
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 15:13   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Уотер, позиция ясна. Обсудим.

Продолжаем
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 17:27   #17 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
А давайте немного власти дадим девушке на этом форуме. Предлагаю Jolie. Характеристику давать не буду, все и так знаю. Мне просто нравится этот вариант
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 17:32   #18 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
+ за Jolie
  Share with Facebook
+ A888
Старий 03.08.2009, 19:31   #19 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хм, отличная мысль. Мы не против

Правда, неясно, что у Джоллл со временем... Ну это она сама ответит. Самоотводы принимаются, но я бы хотел подчеркнуть, что реально работы немного. Просто может сколотиться отличная инициативная группа, которая сообща будет принимать решения по Форуму. И речь не о раздавании банов, а об оптимизации и улучшении юзабилити Форума. Спорные или рисковые решения группы будут выноситься на всеобщее Форумное обсуждение. В общем, покреативничать можно будет

*нужно будет чат для модераторов и админов сделать отдельный*
  Share with Facebook
Старий 04.08.2009, 12:00   #20 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Право, я навіть не знаю, як це все прокоментувати...

Люди, я вам безмежно вдячна за довіру, яку ви мені висловили і надалі постараюсь не ронять ліцо в грязь та виправдовувати ваші сподівання у вигляді аналізів ситуацій на різних курортах протягом року та постячи щось цікаве, що може пригодитися.

Якщо чесно, то я не уявляю себе у ролі модера і взагалі не усвідомлюю що це і з чим його їдять, однак обіцяю, що буду допомагати по мірі своєї можливості . Багато моментів, пов"язаних з форумом, ми з Деном обговорювали і без різних статусів, на рівні користувачів, тому не можу сказати, що для того, щоб вирішити проблему, потрібен якийсь статус.

З вільним часом теж доволі пікантна ситуація - то його навалом, його його обмаль. Ну така вже в мене специфіка роботи .

Знов ж таки, вирішувати вам, Дену та ініціативній групі форуму. Завжди буду рада вам допомогти.

Ще раз дякую за підтримку та довіру .
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
BOOSTERы что это? igrus Выбор горнолыжных ботинок 6 07.10.2010 12:23
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Dynastar X06 что это? SOUZmultFILM Выбор горных лыж 8 05.09.2009 21:48
1000! И это не предел! Sheridan Другие архивы 3 17.10.2008 17:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)