Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   НАШИ НА ПОДИУМЕ!!! (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/438-nashi-na-podiume.html)

Sheridan 21.02.2008 17:46

НАШИ НА ПОДИУМЕ!!!
 
16.02.08 на территории ГК «Хабарское», что под Нижним Новгородом (он же Горький), прошел 2-ой этап межрегионального кубка по ski-cross’y. Что странно, особого интереса ни со стороны спортсменов, ни со стороны зрителей Кубок к себе не привлек, хотя в прошлом году картина на данном этапе была совсем другая. Возможно из-за -10 и сильного ветра, а может быть из-за отсутствия нормальных призов на первом этапе в Санкт-Петербурге…



http://2fakie.ru/images/2008/pasha1.JPG

Абсолютно непонятная мне картина была с трассой. В городе стоит устойчивый минус, на курорте есть снегообразующая система, а на трассе при этом снега почти нет. Все препятствия сделаны на скорую руку: волны не ровные, контр уклоны не грамотные, ширина трассы в некоторых местах меньше трех метров. Единственный на трассе трамплин не рассчитан под скорость на трассе (долететь до приземления не реально). Ширина и длинна стартового отрезка не укладывается ни в какие стандарты. Вот в таких условиях и пришлось выигрывать))

http://2fakie.ru/images/2008/pasha2.JPG

Квалификация не преподнесла особых сюрпризов. Карамышев Павел показал лучший результат. На втором месте был представитель ГК «Хабарское», а на третьем и четвертом спортсмены из Чебоксар. В финалах же всё сложилось иначе)) Сева Кургузов и Ваня Петров доказали аксиомы о том, что «тренированным тренироваться только растренировываться» и о том, что «мастерство не пропьешь», заняв соответственно второе и третье места.

Итого:
1 место – Карамышев Павел (Красное Озеро, Hammer, Web-Sport, Rodeo Club)
2 место – Кургузов Сева (Elan)
3 место – Ваня Петров

http://2fakie.ru/images/2008/pasha3.JPG

Стоит заметить, что призы относительно Питера порадовали: живые деньги, плюс чеки в человеческие магазины. Была еще страховка, анонсированная, при награждении, как годовая, но оказавшаяся всего на два месяца))

Написал: Пашкин fakie.ru


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:49.