Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2011
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2010, 15:31   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2011

горные лыжи Ясна Словакия Самое ожидаемое событие сезона! Словаки в панике бросают свои жилища и исчезают в неизвестном направлении! Боги снега пока сопротивляются, но договорённость о мегапаудере на подходе. На украино-словацком кордоне погранцы дрожащими руками рисуют зелёной краской полосу для наших автобусов. Сашка работает круглые сутки. А мы? А мы циклюем смазку на своих широких лыжах и записываемся в списочек

Что: ивент, мэйд ин Юкрейн бат мувед ту Словакия "Украинские дни в Ясне 2011"
Где: Jasna, Демановска Долина, гора Хопок.
Когда: 6-12 марта 2011 года.
Кто: да мы, кто ж жеж!!!
Локэйшн: отель SNP Sorea трисполовиной звезды.

В нашем распоряжении: ресторан, бар, винный погреб, конференц-зал, сауна, массаж (платно), бильярд (платно), настольный теннис (платно), детская игровая комната, прокат спортивного снаряжения (платно), горнолыжная школа, хранилище для лыж, парковка. В номере: спутниковое телевидение, телевизор, телефон, радио, ванная комната (душ, туалет), балкон. Шаровый Вайфай на ресепшене

Минусы локэйшна: нету
Плюсы локейшна: цена, номера намного круче прошлогоднего Джуниор-отеля, расстояние до подьёмника (вообще рядом), 150 метров до сноупарка с рэйлами и фанбоксами на территории соседнего Липтова, мощная аутентичная словацкая колыба там же, дискотека до 4-х утра там же.

Теперь о фане. Группа фрискиеров под романтичным руководством Антон Ски Скул. Группа ньюскулеров под жестким руководством Union Team. Ну и на подготовленных склонах в Ясне есть что делать, честно

Обращение к начинающим фрискиерам: Антон Ски Скул гарантирует Вам всем, кроме тех, чей вестибулярный аппарат куплен на Шулявке, фантастические результаты в борьбе со страхом высоты, крутизны склона, карнизов, кулуаров, перебегающих склон ёлок и других внетрассовых негараздив.

Обращение к ньюскулерам: йо, вотсап? Пашли убивацца? Ну и чё, что щас 4 утра? Щас Уотера отпросим у Врединки и ок!

Нажмите, чтобы посмотреть фотки отеля, условия и цены поездки

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про прокату снаряжения

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про экскурсии

Нажмите, чтобы посмотреть список зарегистрировавшихся

КООРДИНАТЫ НАШЕГО ОПЕРАТОРА:
Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545
Додані файли
Тип файлу: doc Documents_visas.doc (34,0 КБ, 1258 переглядів)
Тип файлу: doc Slovakia_tourist_aketa.doc (29,5 КБ, 1006 переглядів)
Тип файлу: pdf Zajavlenie_o_predostavlenii_vizy НОВАЯ.pdf (103,5 КБ, 754 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2011, 23:17   #1101 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
Не пройшло і 2 тижні, як я нарешті закинула фотки з Словаччини
Ніяк не було часу написати хоч пару слів про поїздку.
Але все ж...
З"їздили ми дуже-дуже прикольно, незважаючи на те, що снігу було небагато! Були в Словаччині вперше, як і вперше катались на лижах/бордах не в Карпатах! Просто неймовірні краєвиди Низьких та Високих Татр, скелясті хребти, кулуари, ялиночки поза трасами - супер! Разок збігали на Хопок, помилувавшись пейзажами з висоти пташиного польоту)) Відкатали повних 5 днів, на день заскочили в сусіднє від Ліптовського Мікулаша місто - м.Бойніце, там прикольний старий замок і ще зоопарк (хто не знав, то окрім лиж я фанатично люблю звірюшок! ))) ) Дорогою зі Словаччини заїхали іще на 2 денька в Польщу, Краків. Була там вже далеко не вперше, але щоразу манить до себе це місто!

Було море емоцій, вражень і позитиву! хто був - той знає, і словами цього не описати! якби не цей форум, навряд чи ми б вибрались цього року саме в Ясну! були дуже раді катнутись з формучанами! окреме дякую за тести Elan Amfibia Insomnia, такої легкості і плавності в поворотах я ще ніколи не відчувала, супер!
Чекаємо наступної спільної мандрівки!

ось трохи ФОТОК
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2011, 13:07   #1102 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ksunya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Deep Spice Elan free
Добрались руки до видео. Строго не судите -это был тест драйв и одна из первых попыток видеосъемки моим новым девайсом drift


p.s. Спасибо большое за такой офигительный экспириенс всем моим бесстрашным друзьям. Еще пару лет назад я и подумать не могла, что заберусь в такой кулуарчик. Это win
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2011, 15:02   #1103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
знайомий пейзаж :-, правда, коли ми там катали, було досить хмарно. але досвід, дійсно, незабутній :-,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2011, 15:43   #1104 (посилання)
Big Braza
 
Аватар для inney
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ChCh, NZ

Снаряга: Salomon XW Lab 198
Дополнение к видео от Ksunya (или другими словами "А в это время..." )

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 03:35   #1105 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Моя Ясна ...

В воскресенье когда все прибыли в Ужгород у меня к сожалению или к счастью были старты в Буковели, которые проводили УГК совместно с Activ-Sport.eu, так называемый чемпионат Украины среди любителей и смежный Family Cup. Старты которые я никак не смог бы пропустить. В момент когда все выпивали за знакомство в автобусах я разминался и ожидал своей очереди. Первый спуск, ... по результатам я первый. После обеда вторая попытка, на старте напорядок заплужил, но нагнал время не следующих воротах ... и финиш оказался достаточно успешным. В конце-концов одержал победу, попросил вручить медаль не дожидаясь официального награждения и в компании еще троих друзей выдвинулись ко всем в Ясну!

Дорога в буковель ...


Буковельская суета и выходные пробки ...


Неофициальное награждение ...


В понедельник прибыв в 5 утра, до 7-ми отметили приезд, часок поспали и не зная Ясны давай раскатывать подготовленные склоны. За день обкатали все подготовленные склоны раз шесть по кругу ))). Поскольку просто так катать по подготовленным склонам мне надоедает, слава богу что наступил следующий день ...

Отметили приезд ...


Днем откатали по полной ...

Вечерком отдыхали иногда так ...


Вторник, мы отправились в Вену, очень классный и прелестный город в который можно влюбиться с первого взгляда! Одного дня было ооооочень мало! Нужно побольше ...
Венская красотища!!!





Протюнигованные кареты с желтыми дисками ))



Превосходная архитектура ...


Вена-стайл (мистер-твистер )


Местное такси-приус ...


Отличнейшая погода и чистый город ...


Неизвестный летащий объект ...


Рожки четырехножки ...


Три неизвестных летуна со времен Моцарта в одноименном Моцарт-Хаусе ... ))


Репродукция статуи ...


Вернувшись поздно вечером из Вены, увидели объявление что мол все пошли веселиться на пати ...
Забыв о всей усталости пошли гоцать на "Восьми-Трубка-один-стакан-пати"



Среда (День обучения)
После "Восьми-Трубка-один-стакан-пати" было тяжело всех поднять на ноги в том числе и меня .... то ли воздух так хорошо влияет ...
поспав всего два часа я перетащил свое тело в душ ...
и пошел всех стаскивать за ноги на каталку, а точнее на запланированное обучение ...
И такс .... к Вашему вниманию мои тигрицы ....

Научились подбирать лыжи, правильно встегиваться и одевать палки ...

Да! Им было не легко с таким строгим инструктором как я ....

Который в первый день каталки потащил их в елки (точнее в кусты ) ...


Но в конце дня эти две хрупкие девушки: Сашка Vtravel и Alina Utopia уже стояли достаточно уверенно на лыжах! В большинстве случаев патались ехать на кантах, а самое главное, надеюсь, что у них осталось понимание как это нужно делать и появилось пристрастие к лыжам!

Поскольку в гостинице кормили на ахти ... вечером мы отправились в город "на покушать вкусняшки" ...
Разожгли камин ...


Накрыли вкуснейший местно-калоритный стол ....


На обратном пути затарились темным шаришем, забрали покупки отдыхающих и оптравились отдыхать ...


По приезду увидели объявление что мол все пошли в парк ...
Поскольку на месте сидеть не хотелось я побежал за всем ...
Вот что из этого получилось ... (Сильно не ржать, первые шаги черного рыцаря ньюскуллера :-P)


Спасибо Вотеру со Врединкой!


Четверг (день тестов)
Приехали бусы с тестовыми Эланами, катали весь день ... о тестах в другой ветке ...
Я покорял все лыжи и боролся бордерами )))


Приходилось и так любить бордюков ))


А иногда и так ...


Пятница ...
Под конец голод давал о себе знать ...


( шучу конечно) ... просто словаки шарахались нас в гондолах )))

Продолжение обучения других школьников ))


Покатали немного в парке ...
и пофанили чуток ...



Вечерком ушел осваивать азы борда ...




Даже получилось попрыгать ....



По началу приходилось попадать, и меня заколебала детвора которая постоянно смеялась ...
Пришлось заняться воспитательными работами в высотной зоне второго этажа без страховки ....


Суббота, день быстрой обкатки склонов, собирашек и обнимашек ....
Спасибо Всем! Всем! Всем!

Горы! До скорой встречи!
Очень надеюсь что в следующий раз мы сможем выбраться куда нибудь подальше (Австрия, Италия )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 09:01   #1106 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Вчера в Киеве было +30

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2011, 18:02   #1107 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Грешно смеяться(издеваться) над больными людьми!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2011, 16:43   #1108 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Раз пошла такая пьянка - еще одно видео с Ясны (не мое ) .
Многие из вас видели зимой непонятные тропинки под 6-местной креселкой - теперь можете увидеть как оно выглядит летом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2011, 19:14   #1109 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
кожен раз як тема "Українські дні в Ясні" піднімається в верх, думаю що Ден з Сашою щось придумали і вже тре буде давати заявки а тут кожен раз облом ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2011, 20:49   #1110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
он ведь сказал уже, что ясны не будет :-,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Дни рождения 2011 Junior Другие архивы 1283 31.12.2011 19:36
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00008 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)