Снаряга: Armada JJ 185 2011, ARG 185 2011, Elan SLX 165 2013, Aquilla 250, Bighit 3, Rollerblade, Salomon ST8
Armada stuff 2012
Встречайте главную новость для стильных мира сего 2012 года. Новая коллекция фриски бренда Армада в Украине. Новые лыжи, новый шмот, зачётные дизы и прикольные аксессуары.
Команда Armada skis не сидела сложа руки в этом сезоне. Даже первый взгляд на одежду 2012 даёт понять, что Армада диктует моду на цвета следующего сезона. Одежда стала намного ярче и некоторые цвета практически выносят мозг
Также Армадой принято решение выпускать в следующем сезоне правильную ростовку своего бестселлера Armada JJ. 195 cm теперь уже хватит любому.
Организация предзаказной кампании пока ещё находится в разработке, но уже сегодня мы можем показать Вам видео, которое было снято Армадой в дни проведения photoshooting для каталога 2012. Звук погромче. Чуть инглиш нидед
а можно чуть конкретнее. я должен улететь на пару недель в начале февраля. по возвращению - срочно кататься Поэтому готов либо оставить сумму и, потом, договорится как забрать. посоветуйте как лучше сделать!
Снаряга: Armada JJ 185 2011, ARG 185 2011, Elan SLX 165 2013, Aquilla 250, Bighit 3, Rollerblade, Salomon ST8
Этого года Армады JJ давно все проданы. Следующая поставка, а это будет уже Armada 2012 - только осенью. Или заграница, или счастливые владельцы тебе могут помочь. И если с первой всё ясно, то со вторыми врядле
Снаряга: Armada JJ 185 2011, ARG 185 2011, Elan SLX 165 2013, Aquilla 250, Bighit 3, Rollerblade, Salomon ST8
Вот для чего Armada JJ. Гляньте, особенно Jurabike, который выкатывает свою девочку на Буковеле. Почти ничего сложного из трюков, но какой ФАН! И какой WOWDER!
Музыка, конечно, решает, ролики Армады всегда отличались правильным саундом
Снаряга: Armada JJ 185 2011, ARG 185 2011, Elan SLX 165 2013, Aquilla 250, Bighit 3, Rollerblade, Salomon ST8
Хм, интересненько. Только недавно Джуниор со Степашкой принесли на хвосте инфу о том, что на соревах в Ясне, а Вы помните, что там было всё ледяное и с застругами, практически все райдеры были на жестких рельсах далеко не самой жирной геометрии. Логично, что именно жесткая рельса даёт возможность валить быстро и, что самое главное, стабильно(!) по такому "снегу"
И вот оно как Армада выпускает новую лыжку - TST "The Steeger" - смесь Armada JJ и Armada The Ant. Цель Армады - сделать лыжу, настолько же фановую и вертлявую как JJ, но с возможностью гонять её по бетону, льду и хардпакам. Итого, мы видим настоящий универсал для больших гор. С Джейджейским рокером, но с прямым хвостом. Жесткую именно как надо. С паудервозможностями JJ, но суперотзывчивую и управляемую на буграх. Не дикую, а прощающую ошибки. В общем, когда-то давно у нас была тема Лыжи для Карпат. С тех пор поменялось много, талии наших лыж стали шире, снега в карпатах стало мало, но на нашу жизнь хватит. Так вот, TST - отличный выбор, я считаю.