Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Открытие сезона 2012
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.08.2011, 18:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Открытие сезона 2012

открытие горнолыжного сезона 2011-2012 UPDATE 06.09.2011!!!! 6 дней вместо 3-х.

Либэ фройндэ! Вир хабе прекраснишен весте! Их натюрлих завсегдайтен хотирен дизе конкретише Ивентен для фас. Дизер ивентен улучшайзен технише аспектен ди катайтунг унд снарягише понимайтунг.

Вир утвердирен эрсте Ивентен - Сезонер Открывайтунг 2012! Русише Партизанен регистрирен обязайтунг унд снаряга готовляйнен. Унд Виатревел фройляйн Александра глюклише виза оформлиерт.

Сезонер Открывайтунг фюр Русише Партизанен ин Новембер проводирен. Хинтертуксэн Гласьер унд Спортчек Штубайер Гласьер Тэстиваль нас пригласирен!!!!!!!

Вас ист зе Штубайер Гласьер Тэстиваль? ОООО!!!! Ис зе главен европен снарягише тестунг. Лыжен, доскен, ботинкен, защитен, аваланчен снаряген, шлемен, маскен, фуфайкен, шнапс, бир унд 80% штрох опробайтунг!

Интерестен?

Для плохоговорящих по-немецки, перевожу: Наш Форум открывает сезон 2012. В Австрии. На ледниках Хинтертукс и Штубаи. И не просто открывает! Сначала мы 3 дня "раскатываемся" в Хинтере, а потом едем на 3 дня тестировать кучу всего в Штубай! Штубай Спортчек Тестиваль - самое главное событие в мире винтерспорта в Европе. В этом году будут представлены на тесты 3600 единиц снаряги. И это будет снаряга предстоящего сезона! Лыжи, борды, ботинки, маски и шлемы, биперы и одежда! Если с толком потратить эти три дня, то уровень вашей осведомлённости в тенденциях этой индустрии повысится в разы! Пропускать такое просто глупо В списке тестов заявлены следующие бренды: Нажмите, чтобы посмотреть список брендов

Там всегда хорошо с погодой, как показывают крайние 3 года. Будет так или даже ТАК!



Вниманию любителей трассового катания: Нажмите, чтобы прочитать
Вниманию любителей внетрассового катания: Нажмите, чтобы прочитать
Вниманию любителей паркового катания: Нажмите, чтобы прочитать

Жить мы будем тут: Нажмите, чтобы прочитать
А потом вот тут: Нажмите, чтобы прочитать

Для тех, кто не читал наши походеньки с тестами лыж на этом леднике прошлых годов, вот линки: Дни extreme.com.ua в Stubai и Stubaier Gletcher 06-09.11.09 и Stubaier Skitests 04.-07.11.2010

Ну как? Поехали!



Программа:
29.10 - (суббота) вечером выезд из Киева на 81-м или 13-м поезде до Ужгорода.
30.10 - утром прибытие в Ужгород, в обед выезд из Ужгорода на автобусе.
31.10 - катание на леднике Хинтертукс.
01.11 - катание на леднике Хинтертукс.
02.11 - утром выселение из отеля, катание, вечером переезд в Штубай.
03.11 - катание на леднике Штубай.
04.11 - катание на леднике Штубай.
05.11 - выселение из отеля, катание на леднике Штубай.
05.11 - вечером садимся на автобус и едем домой.
06.11 - (воскресенье) утром приезжаем в Ужгород, что дает возможность Киевлянам сесть на любой из поездов и утром 07.11 (понедельник) успеть на работу.

Бюджет:
- Проживание в 2-ке с человека 500 €
- Проживание 3-м или 4-м в номере 460 €

В эти суммы входит:
- автобусный проезд из Ужгорода и обратно
- трансфер к подъемникам из отеля каждое утро и обратно вечером в отель
- проживание в отелях 5 ночей
- питание: завтрак + ужин
- курортный сбор
- горнолыжная страховка

Дополнительные расходы:
- Виза (кому нужно) 40 €
- Скипас Hintertuxer Glaicer 3/2/1 дня 118/83/43 € (покупаются самостоятельно по прибытию на место)
- Скипас Stubai Glaicer 3/2/1 дня 113.5/77.5/40 € (покупаются самостоятельно по прибытию на место)
- Sportscheck Testcard (кому нужно) 30 € на три дня

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нажмите, чтобы прочитать список участников

"Дэдлайн" по внесению оплаты тура и подачи документов - 1 октября 2011г.
По необходимости, доки можно будет донести до 10 октября 2011г.
В скором времени мы выложим список необходимых документов.
Додані файли
Тип файлу: doc Список доков, анкета. Австрия.doc (35,5 КБ, 878 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2011, 23:56   #221 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
Лёха, ты не подкалывай. Тему создай. Обсуждать тебе не с кем. С Мишаней можешь и по телефону это сделать. А вот если кто-то заинтересуется, то ответишь аргументировано и полезно.
Дэн, тебе как никому здесь должно быть известно, что контент генерит 1% от всех пользователей, обсуждают 9% а поглащают 90%... и эти 90% могут быть незарегестрироваными и никогда не завсветятся даже в коментах.
Думаю у тебя на этот счёт и статистика форума имеется
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2011, 01:32   #222 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ненавижу статистику Хочу снега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2011, 13:17   #223 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Небо в Туксе.



Добавлено через 1 минуту

Рай телемаркеров.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2011, 20:35   #224 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Margie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol, Nordica Hot Rod 90 W
Тук-тук Фуф! Наконец-то добралась до интернета дома после тяжелой рабочей недели! Так вот! Даже несмотря на напряги хорошее настроение после поездки еще осталось и думаю его хватит надолго!

Трип выдался просто отличным! И могу смело заметить, что это была одна из самых моих ярких поездок! ( "ну конечно" вы подумали)) Рита и компания мужчин)))
Ребята все как на подбор веселые, с отличным чувством юмора и настоящие джентельмены! ( фидбек для Александры и Оли)))
Каталка супер! Отличным дополнением к ней был SportScheck, который ко всему этому был и очень познавательным. Попробовав несколько пар карвинговых лыж я поняла насколько разными они могут быть на склоне. Потестила Völki Tigershark 8 FT, Rossi 8SL, K2 Superfree. Производители хорошие конечно. Правда ни Росси ни Ка не впечатлили...люблю валить ( как говорит Клепа)) а лыжи при этом сильно скачут... думаю они больше для карвинга поспокойнее))
А вот немцы понравились! Валила и карвила как мне хотелось
С Димой взяли Salomon BBR. Мне было по приколу попробовать еще и такое чудо в прямом смысле этого слова)) В процессе тестинга выражение лица у нас думаю было примерно одинаковым)) Сначала мы просто не знали как же ехать чтобы не взлететь)) Но после пары спусков поняли, что лыжа умеет карвить, а потом показали мастер класс одной группе москвичей, которые очень просили с ними проехаться, чтобы посмотреть как же эти чудо-лыжи едут)) В очереди к подъемнику спросили мнения у одного иностранца, который тоже тестил ту же модель. Ответ был : "Strange feeling...But i can carve" ))) Думаю все-таки эту лыжу нужно попробовать во фрирайде, чего нам с Димой к сожалению не удалось при попытке заехать в кулуар. Уж очень он был опасен. Свежего снега бы туда))
Еще мы с Сашей потестили шлемы и маски у Alpina, Giro и Smith. Ну что... смиты мне пришлись больше всего по душе, хотя своей маске ( тоже смит)) и шлему росси я изменять не хо)))
Жаль в последний день испортилась погода и я не успела поробовать Head Titan ( на который полагала наибольшие надежды) и K2 Charger ( очень интересная модель из-за металлических вставок). Но зато мы заехали в Зальцбург и отлично прогулялись по этому прекрасному городу Давно хотела побывать на родине Моцарта Тироль прекрасен!

Оооой ностальгиииия!
Таких бы поездок побольше) Спасибо организаторам поездки, Клепе за урок карвинга ( ааа!!! как покатали круто))) Диме и Саше за уроки и отличную компанию ( эээх душевно и продуктивно мы погоняли! "Вождь" не давал потеряться, терпеливо учил и рассказывал множество интересных историй)

И всем всем ребятам огромное DANKE за компанию и хорошее настроение!

Востаннє редагував Margie: 13.11.2011 о 22:02.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 23:57   #225 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nautilus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head SuperShape Magnum 2012
Ну, что же, отпишусь об открытии сезона и SportScheck и я, может кому пригодится Надо ли говорить, с каким нетерпением мы все ждем момента, когда после бесконечного весенне-летне-осеннего перерыва, можно наконец-то встать на канты и поймать те ощущения, за которые и любишь горные лыжи... А здесь представилась такая возможность открыть сезон на пару месяцев раньше обычного… Да и после чтения отчетов с прошлых тестов мне захотелось пройти этот путь самому, тем более, что из своих Elan Speedwave 10 я уже немного вырос и захотелось чего-то нового. Сразу скажу - результат превзошел мои все ожидания. Отличная команда, шикарная погода в первые пять дней каталки, такой скоростной и «скользкий» (после буковельского) австрийский снег, да и сами тесты – все оставило наилучшие впечетления!
Теперь, собственно, о SportScheck. Грандиозное мероприятие. Особенно для неизбалованного хорошей снарягой украинского горнолыжника. Ну, где еще можно покатать на всех новинках сезона, определиться, что тебе подходит лучше всего и так расширить свой кругозор, что по стилям катания, что по снаряге? С моей "нездоровой" тягой к отратраченным склонам, тестил в основном карвинговые модели. За пару дней через мои руки, (вернее ноги), прошли около 12-15 различных пар лыж. Неожиданно для меня, все они были оооочень разными. Некоторые, хотелось снять сразу же, еще в начале спуска, с некоторыми - не хотелось расставаться никогда. Скорее всего, виной этому мой более чем скромный уровень катания и знатокам мой отчет в принципе не нужен. Новичкам и прогрессирующим лыжникам, возможно, он чем-то будет полезен.
Первыми тестировал Volkl-и. RTM 73, RTM 75, RTM 77... Для меня по ощущениям, они отличались только жесткостью и особого впечетления не произвели. Все сразу же изменилось когда я встегнулся в Volkl Sensor 3. Вот это была «пестня», скажу я Вам ) Как они облизывали бугорки «расколбаса», как кошачьей хваткой цеплялись за склон! Легкие, верткие, маневренные, с ними можно было не выбирать маршрут, а ехать где вздумается, все небольшие и средние неровности рельефа, (а местами и попадавшийся лед) они проходили на «отлично». Единственное «но»: тяготеют к средним дугам, в короткие - приходиться немного загонять, и на приличной скорости, чувствуется дрожание носков, лыжки все такие легкие и этот «недостаток» плавно вытекает из их же достоинств. Отличные лыжи для релаксирующего катания на целый день.
Следующими были Rossignol. На мой вгляд очень стильные, с ярким дизайном и прикольными несимметричными носками. Тестил Zenith Z76, ну и конечно “классику жанра» 8-ку и 9-ку SL. Класс! Каждые со своими ньюансами, но все очень интересные и уровнем положительных эмоций от катания намного выше среднего. Стабильные, цепкие, маневренные, продолжать можно долго... Иногда, как в случае с 9-кой SL заставляют и поработать, но зато отплачивают очень приятными ощущениями. Эдакий, надежный, прогнозируемый «премиум» класс а-ля Mersedes. Мне кажется, отличный выбор для прогрессирующих и хорошо катающихся лыжников.
Ну, и наконец Head-ы, ставшие для меня откровением. Катал на них в конце второго дня тестов (с третьим, как уже знаете, на сложилось по погодным условиям, и вот этого третьего дня очень не хватило…). Но то что попробовал - впечетлило. В частности Head i.Supershape Magnum.
Подиумная лыжа Боде Миллера. Я так и не понял, как я на ней вообще катал, потому что где Бодя, а где я (сами понимаете), но про Миллера я тогда не знал, а лыжа просто покорила. Даже она, конечно, не идеальна, хотелось бы что бы и была полегче (ну, не люблю я пахать) и бугры облизывала как Sensor 3 ( Magnum их уверенно прорезает), но по совокупности личных пристрастий и ощущений – это моя лыжа на ближайших пару лет минимум. Отлично держит на скорости, прощает технические огрехи, дает ощущение рельсов, супер-устойчивости, на ней можно валить не задумываясь ни о чем, ни о рельефе, ни о безопасности. Супер.
Итоги: Общаясь с парнями из нашей команды во время незабываемо приятных après ski и постоянно обмениваясь мнениями, прихожу к выводу, что выбор лыж – дело сугубо индивидуальное, зависит от очень многих факторов: рост, вес, физическая форма, стиль и уровень катания и т.д. и т.п. И рецептов здесь быть не может. Да, есть проверенные временем, надежные варианты. Но если хочется именно на 100 % «своих» лыж – тогда тестить и тестить... Где это можно сделать, Вам уже известно. Welcome to Stubai 2012!
P.S. Хочу поблагодарить всех ребят из нашей группы, и конечно же Маргариту, единственную девушку в нашей компании, украшавшую своим присутствием наши суровые мужские будни, за отлично проведенное время, за массу положительных эмоций в кругу единомышленников и за все приятности случившиеся в эти дни. Отдельный респект Sheridan - за открытие такого явления как Stubai SportScheck, Klepakoff – за гениальную демонстрацию положення тела в карвинговом повороте и другу Русе – за моральную поддержку и понимание.
P.P.S. Все вышеизложенные впечетления от тестируемых лыж, являются сугубо личными и не претендуют ни на какую обьективность. Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 02:39   #226 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Игорь, отличный отчёт и слог. Приятно. Взаимно спасибо. Давай Русю сюда, пускай распишет всё. И тесты, и курточки Богнер по 1700 евро, и размеры наперстков шнапса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 10:00   #227 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Rabbit on the roof.

100% handmade!
Вау. До них, даже прикасаться боязно.



А вот здесь ракурс поближе.







  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 12:31   #228 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
После такого красноречивого поста Игоря о тестах вспомнил что и я еще ничего о них не написал о событии которое помогло мне в каком-то роде прозреть

Все познается в сравнении, а сравнивать у меня было с чем, так как до тестов я все время катал на своих оч легких, не точеных с покупки начального уровня лыжках...

Приехав в Хинтертукс я все три дня катаясь боялся льда как огня (а его там почему-то было было в достатке) и вот приехав в Штубаи первыми лыжами по совету Дэна я взял так хорошо описанные Игорем Head i.Supershape Magnum. Начал немного осторожно.. чуть стремно было ехать не на своей лыже, но это чувство очень быстро прошло.. его заменил восторг.. лыжа просто летела вгрызаясь в склон.. боязнь льда, скорости и всего остального просто пропала, а если я ее начинал вести более агрессивно (насколько это у меня получалось), то при перекантовке она просто выстреливала, что меня немного пугало, так как я к этому не привык. В общем из лыж для подготовленных склонов она для меня осталась самой самой... Очень хотел попробовать ее в конце еще раз, но ее постоянно разбирали..

Следующими лыжами, которые я попробовал были Salomon BBR. Сравнивать их мне было не с чем потому я просто пытался на них делать то, что делал на Магнуме, понимая что трассы не главная ихняя стихия. Первым ощущением была непонятка по поводу как я вообще буду ими управлять.. уж оч большими и громоздкими они мне показались, но с выездом на трассу все стало проще. Они оч даже неплохо шли большими дугами, но в короткие у меня их загнать не получалось. В целом на тот момент я этой лыжей остался доволен (хотя после К2 я понял что и от широкой лыжи на подготовленных склонах можно требовать большего)

Последней лыжей первого дня были Volkl RTM 84. Но взял я их не в 163й ростовке, как Магнум, а в 176й (то есть практически в рост).
К тому времени трассы уже были немного подпорчены, но тем было интересней.
Сравнивал я их конечно с Магнумом. В Итоге в коротких дугах мне Магнум понравился больше, но у фелок мне понравилась стабильность на разбитых склонах (хотя Магнум на разбитых склонах мне потестить не удалось), я мог спокойно валить большими дугами не обращая внимания ни на какие неровности рельефа.

Самое веселье началось на второй день когда мы дорвались до стенда К2.
Первыми я попробовал очень разрекламированые Клепой K2 SideStash. Эти лыжи меня просто потрясли! Они делали все что я хотел. Длинные дуги - отличная цепкость и стабильность, короткие дуги - нивапрос (лыжи оказались довольно мягкими продольно), попробовал даже ломить прямоходом по расколбасу.. им все пофиг, в конце второго дня взял их еще раз и полез на бугры, и толи я резко улучшил свою технику могула, толи они мне в этом здорово помогали...
Так что для меня K2 SideStash стали победителями тестов.

После K2 SideStash я перепрыгнул в K2 obSETHed... в целом на них смог сделать все то что делал на SideStash, но далось мне это все немного тяжелее. Я начал ощущать что лыжи таки оч широкие (возможно я просто не смог с ними справится), хотя не попробуй я перед ними K2 SideStash, ощущения были бы наверно совсем другие... да и не на трассах нужно такие лыжи тестить..

Дальше ко мне попали Nordica Hot Rod Blaze.
Эти лыжи оказались для меня слишком жесткими.. я сделал всего один спуск и я так понял они начинают работать на более высоких скоростях чем я мог им предложить...

После Нордики мы с Дэном подошли к стенду Атомик и я взял что-то (в карточку не записали, а так не запомнил) что по геометрии напоминало SideStash (оч прося чтобы дали что-то помягче), а Дэн взял нечто напоминающее JJ. Мы сделали по одному спуски и принесли лыжи назад. Они оказались оч жесткими.

После этого я решил пойти опять за Магнумом, но его как обычно не оказалось и я взял Head i.SuperShape SuperShape. В целом лыжи оказались очень похожими на Магнум, но немного жестче и поэтому в коротких дугах мне Магнум понравился больше.


Главным выводом тестов для меня было то, что лыжи давно пора менять, и новой лыжей для меня будет нечто похожее на K2 SideStash.. и если бы я брал сейчас себе вторую пару то это был бы однозначно Head i.Supershape Magnum.
НУ и само собой все отзывы являются сугубо личными и ни на что не претендуют.

ЗЫ: После поста Игоря все описание кажется суховатым, но все равно это мой самый большой пост за все время существования на форумах

Ну и чуток фоток (как же без них)

Еще раз я и победители тестов для меня (Photo by Margie)


Красивейшая трещина в леднике Хинтртукса


И немного фоток из Зальцбурга:









Все остальное тут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 20:35   #229 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Дим, Сашка ответит в понедельник.

А пока триплновость.
1. Это снято в Хинтертуксе позавчера.
2. Так в пайпе ещё никто не катался.
3. Телемаркер крутооой....
Оказывается это Bernd Hassmann победитель первого King Of Slackline в 2009м году.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Margie
Старий 15.11.2011, 22:29   #230 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Rusya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Head iSupershape 2011 Head iSupershape Magnum 2011
Всем привет! Скажу и я пару слов. Приехал в Австрию со своими Head iSupershape. Брал их в свое время на вырост, да что-то пока так и не дорос. ) Хорошие, но катать на них достаточно тяжело. Поэтому решил подобрать себе новые лыжи. Тестить начал также с Head. Первыми были X-Shape . В руках они показалась почти в два раза легче моих, и вели себя на склоне так же: дрожали на скорости, гнулись как школьная линейка. На второй спуск был взят Head iSupershape Titan. Титан - это вам не хухры-мухры. ) С ним все было лучше: управляемость, стабильность, надежность. Практически мой Хед. Решил покатать на них подольше, чтобы разобраться в нюансах и в принципе остался доволен, хорошая, универсальная лыжа для прогрессирующих лыжников. А потом наконец настал черед зеленых Head iSupershape Magnum. Аппарат! Цепкие, управляемые, едут по всему… Отличный вариант. Дальше были Росси. В апрельской школе Мастерс на Хинтертуксе, тоже были тесты, но только Rossignol, и там я не успел протестировать 9-ку SL. Здесь ее было – бери не хочу ) Тоже понравилась. Весь второй день откатал на ней. И к концу у меня было уже два личных лидера: зеленый Magnum и 9 SL. На них и решил остановиться. Для справки мои ТТХ: вес – 100, рост – 187, катаю третий сезон, тестил 170 ростовку. Среди другой снаряги понравился шлем POC, очень удобный, легкий, хорошая вентиляция и слышимость. Уже заказал. )
А вообще поездка удалась и во многом благодаря хорошей компании. А по поводу наперстков, про которые писал Ден, в следующий раз приедем со своей тарой. )
P.S. И напоследок, бесплатный совет от Руси ): перед покупкой новых лыж их нужно тестировать, как и где каждый решит для себя сам, а не слушать непонятные советы непонятных людей.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2462.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  562,0 КБ
ID:	14512  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2464.jpg
Переглядів: 329
Розмір:  572,7 КБ
ID:	14513  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2465.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  513,8 КБ
ID:	14514  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2468.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  604,4 КБ
ID:	14515  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2473.jpg
Переглядів: 302
Розмір:  649,1 КБ
ID:	14516  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2475.jpg
Переглядів: 336
Розмір:  695,7 КБ
ID:	14517  

Востаннє редагував Rusya: 16.11.2011 о 15:45.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Карибское открытие сезона в X-Traction Eugenius Events: made in Ukraine 1 08.06.2011 15:28
Events: Открытие Роллер сезона 2010! Vyacheslav Events: made in Ukraine 60 05.05.2010 00:35
Открытие сезона 2009/2010 Woodpecker Всякое 11 29.12.2009 09:53
Открытие сезона 09-10 Mudrik Другие архивы 4 22.12.2009 21:40

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000112 (84%)16 (12%)5 (4%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84664719258222861 (61%)1690 (36%)159 (3%)