Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: Приятное знакомство Рины и Мото КТМ450 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/10696-priyatnoe-znakomstvo-riny-i-moto-ktm450.html)

rina 20.04.2010 15:16

Приятное знакомство Рины и Мото КТМ450
 
Приятное знакомство Ринки и КТМ 450.. Или никогда не говори: Никогда 2 :pleasantry:…. и предшествующие события этому дню

Откуда тянется это наваждение с моторчиком… не помню.. да и не важно, но преследует оно меня редко, но метко, да и в непонятных для этого ситуациях.. Ехали в Буковель, смотрели комедию о байкерах… еду, настроенная Всеми фибрами души, поелозить снег доской,… а здесь: бац.. приехали… я, уже отвлекаясь от фильма, представляю себя колесящей по солнечной дороге .... на мотоцикле, причем эмоции настолько приятные, что меня отвлекает от реальности на пару сек, которые кажутся мгновениями.
А вообще я мото боюсь, когда сидишь сзади водителя... хочется представить себя страусом и зарыться головой в песок, не видя происходящего впереди тебя :agree:…. Тогда ко мне стала подкрадываться потихоньку мысль о том, что я должна быть наездником, а не попутчиком :pardon:….
Суббота 17 апреля мой день варенье, решаю, что прыгнуть на вел в 5 утра, куда проще, чем собирать всю тусовку с мытьем посуды у себя дома... 110 км против ветра и меня преследуют воспоминания о завтра :mosking:…., что завтра мне будет ветер не помеха, … завтра у меня будет просто ступор, дрожь в коленях и рев моторов :ROFL:…
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...71764004.b.jpg

Еле сползаю с кровати… второй день подряд вставать достаточно рано, после изматывающего дня рождения ..это для меня всегда тяжело… нахожу перчатки, бафик, все бросаю в сумку, в голове не витает никаких эмоций.. пусто... потому что рано ..хочется спать.. может оно к лучшему, все пройдет, как во сне :agree:… и я не успею ойкнуть… База Адвенчер Тура … Глеб меня сразу радует, что это будет все же КТМ 450.. тот большой, к которому я подходила на выставке и пыталась его удержать… я сглатываю... ладно, лучше, пусть, будет позже .. Потом идут бумажки, писанина, заполнение и облачение меня во все, что сковывает движение :preved:, но так греет мою безопасность (где она в данный момент скачет, пытаясь куда-то достучаться, или просто себе дремлет, скрутившись клубочком, толком не понимаю).. :acute: жаль, что мягкими матами не оборачивают….
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...71764146.b.jpg

Я с ним потихоньку начинаю знакомиться, правда с опаской, которая нарастает с каждой минутой,…. Заводится двигатель, Глеб что-то рассказывает, вслушиваюсь, но при этом одна мысль меня оч беспокоит: … хрен я с него слезу-то, у меня, же росту 158 см , и он тяжелее меня более чем в 2 раза… прыгучести, как я думала, во мне ноль. (этот торчащий шлм над рулем - это я)
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...71764177.b.jpg
Хм, а мне нравится пока сидеть на нем, оказывается, я его могу удерживать, даже без рук, одними ногами. А ведь чувствую, что «минута славы» и пыли из-под колес в моем исполнение все ближе и ближе :)..
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...71764166.b.jpg
Глеб тоже говорит, или слезай, или давай чот решать.. просто вот так вот уходить, погазовав, пуская дым из трубы, совершенно не хочется, …Голова обмозговала и приняла решение, во что бы то ни стало рулить вперед… но здесь в дискус вмешались ноги не то, что мелкой дрожью, а просто оцепенением полным на пару сек…. Пыль из-под колес, моих колес, я еду … 109 кг или 12 кг моего велосипеда ... а никакой разницы практично ... вкопалась в первую глубокую рытвину…:Bravo: ураа, я оказывается гутаперчиво прыгучая … Соло №2, закрепляем навыки.. :crazy: Глеб показывает на лес вдалеке, говорит: Там развернешься и обратно… Попробовала ехать стоя, но пока толку в этом не прочувствовала, на 30 км-час по песчаной дорожке не трясет, все спокойно и хорошо… вернулась обратно, удивилась, что страха слазить с техники вообще перед остановкой не было …как-то все само собой… Глеб сказа, что я Молодец, :Bravo: склонна ему верить …
Я, же вообще первый раз в жизни познакомилась так близко и доверительно с железной лошадкой о двух колесах и с шумным не то рокотанием, не то биением мощного сердца….
Мое соло
http://www.youtube.com/watch?v=sbvpTmwpawI

:wink: хочу ли я еще… даааа , но ногами до земли доставать все же было бы неплохо :))) Пасиба Адвенчер Туру за первые азы покорения мотоцикла и КТМ 450 за то, что он был не ретив, а покладист и послушен…..
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...71764156.b.jpg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:28.