Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Буковель. Первый взгляд. 21-22.03.15
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.03.2015, 14:11   #31 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Т.е. нечего переться туда завтра с глубокой ночи, чтобы успеть до 9-ти утра?
То вы -таки едете?:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 14:24   #32 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
похоже, шо таки да. Сегодня ближе к вечеру общественный разум примет окончательное решение))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 15:39   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
похоже, шо таки да
а не примет ли общественный разум решение ехать на следующих выходных?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 16:33   #34 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
ша, не так бикицер)) Разум-то общественный...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 17:45   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Ребят! Я дико извиняюсь, шо прерываю вашу ученую беседу... Мне тут пару строк надо черкануть...:wink:


@YuriyDobriy, спасибо конечно, но я бы его удачным не назвал. Всё норовят (по крайней мере до недавно) приколоть и уличить. Мож я не могу привыкнуть к местной атмосфере, где все, как старые друзья и не надо заботиться о разнице между шуткой и насмешкой? Опыта мало. В соцсетях не сижу - ибо зло. До этого только на одном форуме сидел, где подавляющее большинство – мужики (не надо напрягаться, это рыбаки и охотники) с широкими и устоявшимися взглядами на жизнь и на то, как должны общаться между собой часто незнакомые и отдаленные друг от друга мужчины.


Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вот повторюсь для таких как вы и @Pinokkio, , ну не ездите туда в сезонные выхи и праздники , ловите КАЙФ Буковеля в будни низкого сезона ! Хотя цена, увы далеко не такая приятная , как была в те безмятежные прошлые годы .....
Так я и не собираюсь. Первой задачей было посмотреть, что собой представляет Буковель (шоб потом смело говорить: «Дабыляввашейбукавели!»), а второй – нестерпимое желание опробовать обновки. А т. к. снег, на тот момент был только на Драге и Буковели, были свободные выходные и исходя из п.1 выбор пал на Буковель. Теперь разве- что женуленьку свозить. Жаль, что в будни никак не выйдет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 19:05   #36 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@sanyana, на нашем форуме большинство (подавляющее) очень хорошие отзывчивые люди, спортсмены (партийную принадлежность не оглашают...), приветствуется грамотное письмо, уважительное отношение друг к другу, короче почти что в десны))) Но иногда мы расходимся в своих взглядах, бурно спорим, могут и минусов наставить и еще чего... На то он и форум.
Есть среди форумчан ребятки старой закалки (молодежи им под стать тоже достаточно). Которым карвинг схавать на раз, а дальше юзать его по желанию. Им не важен подогрев кресла, могут и на бугеле, а при отсутствии оного и лесенкой и с камусами и даже на горбу свои лыжи попрут, лишь бы не стоять как лошадка у привязи.
Все ИМХО.
С Вами с удовольствием пересекусь на склоне хоть Буковеля, хоть Боржавы, или Тростяна.
До встречи в реале!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 19:34   #37 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
@Spin, спасибо.
На этот сезон вероятность около "0" А вот на следующий... Я не забуду. Хотя... если вдруг... случайно... окажетесь на Буковине... где-то между Мигово, Путилой и Вижницей... на майские или в конце сентября... дайте знать. Спать есть где.


Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
приветствуется грамотное письмо
Вот тут засада... Я, по вышеизложенным причинам плохо в школе учился. А со знаками препинания вааще беда. Слишком творчески к вопросу подхожу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 19:40   #38 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Мож я не могу привыкнуть к местной атмосфере, где все, как старые друзья и не надо заботиться о разнице между шуткой и насмешкой? Опыта мало. В соцсетях не сижу - ибо зло. До этого только на одном форуме сидел, где подавляющее большинство – мужики (не надо напрягаться, это рыбаки и охотники) с широкими и устоявшимися взглядами на жизнь и на то, как должны общаться между собой часто незнакомые и отдаленные друг от друга мужчины.
Увы , другого лыжного форума на Украине почти нет.... Так шта привыкайте или не обращайте внимание на "приколки и уличилки".

Это все равно общение , а раз есть активное обсуждение - значит не зря постил отчёт !
Вы ведь действительно уникальный украинский лыжник , впервые посетивший Буковель аж на 11 сезоне его работы
На месте админов и менеджеров курорта я бы это НЕПРЕМЕННО отметил каким либо сюрпризом для вас и супруги .

А Форум на то и форум, дабы и "поумничать" вдоволь , и высказаться по существу. Тем более тема поднятая вами затрагивает почти всех .

ЗЫ. Вот если бы вы посетили правильно закрытую в прошлом году "политколыбу" , то за подобные вольности могли бы выгрести более конкретно и по полной . Я имею ввиду "аполитичные" рассуждения, выходящие за рамки генеральной линии "партии" .

И это, советик ,- фотки авторские , намного украсили бы повествование .

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Вот тут засада... Я, по вышеизложенным причинам плохо в школе учился. А со знаками препинания вааще беда. Слишком творчески к вопросу подхожу.
Ерунда , вас читать приятно и занимательно ! Пишите есчо .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 20:16   #39 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вы ведь действительно уникальный украинский лыжник , впервые посетивший Буковель аж на 11 сезоне его работы
на 13-му
Буковель — Вікіпедія
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2015, 20:27   #40 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Буковине... где-то между Мигово,
ааа! Живу я там. Когда снег, конечно)) Или завтра в Буковеле, общественный разум таки посовещался и решил... Жажду катнуть с человеком, познавшим весь карвинг
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первый раз в Австрию DocV Горнолыжные курорты Австрии 29 20.01.2017 22:13
Отчёт: Эльбрус: взгляд из Сибири mountainrider Наши Отчёты 5 09.04.2013 12:33
Первый конкурс GoPro Sheridan Другие конкурсы 68 09.04.2012 17:06
Первый украинский сноуборд :) molekulo Мастерская 15 19.12.2011 12:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94904357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)