Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: wwa: велодневник
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.04.2016, 23:34   #71 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Pivoman, супер! Буду ждать...

В связи с тем, что мой вел остался в Полтаве, а катаца оцень хоца, 10 апреля, нежно и на время был конфискован вел у жены
Сразу отмечу, что катать на нём для меня оказалось ооочень не комфортно! Рама категорически не моя, а как результат совершенно дикая посадка, от которой у меня болело всё: задница, поясница, спина, плечи, шея... а руки так вообще немели постоянно!
Из-за этого резко и критично упал темп. Я впервые сократил намеченный маршрут ибо понимал, что могу просто не вкрутить... да и явно не успевал-бы вернуться засветло.

А маршрут был выбран к так называемой в народе "затопленной" церкви



Уже доехав в Борисполе до поворота на Переяслов я ощутил все прелести описанные выше.... поэтому сделал небольшой привал, немного отдохнул, сделал фото и покатил дальше.



До Рогозова я докатил более менее, но становилось всё тяжелее. Особенно меня волновали немеющие руки. Я практически не чувствовал пальцев, особенно мизинцев! На левой руке мизинец и сейчас какой-то не до конца отошедший от онемения!

Я опять сделал привал и опять около церквушки



После этого я докрутил до поворота на Старе... и понял, что дальше ехать - это просто издеваться над собой!



Я сделал почти получасовой привал, полюбовался на вельвет вспаханного поля....



и покатил в обратную дорогу. Ох и не лёгким был этот путь домой признаюсь я Вам!!!

Вывод: вел должен быть подобран правильно! Иначе беда!
Вспоминая рассуждения @igrus по поводу рамы.... признаю - РАМА первична! Все остальные обвесы, они и есть обвесы.

Тем не менее в копилку наката добавлены наверное самые тяжелые в этом сезоне 103 км.
А день был всё равно прекрасен!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2016, 23:42   #72 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@igrus по поводу рамы.... признаю - РАМА первична!
ты еще раз меня процитируешь, когда сядешь на двухподвес, а по твоим запросам, на марку СКОТТ ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 11.04.2016, 23:45   #73 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@igrus, вполне возможно! Всё только начинается...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2016, 22:06   #74 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Начал немного вкручивать на время... есть мысль проверить себя! Завтра, если решусь, то обязательно отпишусь!

Вчера в Киеве 60 км за 2 часа 22 минуты



Сегодня в Полтаве 80 км за 3 часа 19 минут



Кстати, перепробовал немало велотрекеров и кажется нашел то, что искал.
Всё предельно просто и ясно. Информация с телефона сразу грузиться на сайт, можно на ФБ....
Короче самый адекватный ресурс из тех которые я нашел.
Не сочтите за рекламу, но вдруг кому-то пригодится https://www.strava.com/dashboard
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2016, 07:54   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
Слав, ты маньяк, в хорошем смысле слова... А по поводу Стравы - целиком и полностью поддерживаю - шикарная прога
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 18.04.2016, 23:05   #76 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від deeko Переглянути коментар
Слав, ты маньяк,
Ну ДА!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2016, 21:55   #77 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Сеодня откатал настоящую, жесткую треньку против ветра!
Много писать нет сил.... но потом отпишусь.
https://www.strava.com/activities/553346750

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2016, 20:05   #78 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@wwa, у нас вчера ветер был - капец. Видел по дороге в поле - сокол висит как на нитке, даже спикировать не может. Деревья ломало, дома без света 5 часов сидели.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 26.04.2016, 12:31   #79 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
@wwa, у нас вчера ветер был - капец. Видел по дороге в поле - сокол висит как на нитке, даже спикировать не может. Деревья ломало, дома без света 5 часов сидели.
Да! Погодка была действительно - жесть!
Я перед выездом конечно смотрел прогноз и был готов к тому, что ветер больше чем половину пути будет в лицо и даже умышленно такой маршрут выбирал, хотел повкручивать против ветра.... но я никак не рассчитывал, что за городом, особенно в полях, он будет настолько сильным!



Откровенно говоря против такого мощного, порывистого ветра мне вкручивать ещё не приходилось!
Ветер, который дул на 200-от километровом бревете, в сравнении с этим - лёгкий бриз!
Самое неприятное это порывы ветра! Швыряло иной раз так, что несколько раз меня чуть не сдуло вместе с МТБ!
Ломало ветки деревьев растущих вдоль обочины и часть пути, в целях безопасности, я ехал по встречке. Боялся веточку на голову принять....
Ветки сыпались иногда прямо передо мной



Зато и релакс с красотой присутствовали. Полтавщина как никак...





Результаты покатушки я выложил постом выше.
Устал очень, но собой остался доволен... правда ноги и задница пытались мне намекнуть, что я их не сильно то и берегу.

Следующий день планировался как отдых.
Но оказалось, что полтавские бреветчики решили катнуть практически тот-же маршрут!
Я решил с ними проехать его ещё раз.



Ветер был слабее в разы!
По условиям покатухи ехали по последнему участнику, поэтому скорость была не очень высокой, катилось лайтово, но ноги и задница понемногу мстили мне за вчерашнее вкручивание против ветра...
Тем не менее покатушка получилась почти матрасная.
Исключением стал последний участок от Решетиловки до Полтавы!
Все как с цепи сорвались и так резво стали вкручивать, особенно на подъёмах, что последнего мы таки потеряли....
В итоге накатали



Итого: в этом сезоне я имею 1160 км наката.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2016, 16:53   #80 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
@wwa, Ты - Терминатор ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)