Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Я таки психанул и пошел на.... бревет!
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.04.2016, 17:03   #21 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
@wwa, разговаривал с криворожским товарищем-лисапедистом, говорит, что у них народ катает бреветы от 300 до 1200 км.
Так и полтавские катают!
Это ж я чайник начинающий...

п.с. оф.бреветы таки с 200 и до 1200 км.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2016, 21:14   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Я отето начитался, и сегодня приснилось, что из киева домой как-то раньше приехал на велике (360 км), причем так реально, как токо во сне бывает - каждая улица, ямки, повороты Но вот вспомнить - на чем ехал туда, и где был при этом вел - ну хоть убей...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2016, 21:16   #23 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Я отето начитался, и сегодня приснилось, что из киева домой как-то раньше приехал на велике (360 км), причем так реально, как токо во сне бывает - каждая улица, ямки, повороты Но вот вспомнить - на чем ехал туда, и где был при этом вел - ну хоть убей...
Жопа не болит?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Tolla
Старий 29.04.2016, 21:22   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Так болит, и ноги гудели, и на ладонях грипы понадавливали.
Блин, вспомнил - вечером, после ужина, чтобы лишнее сжечь, я 12 км по парку-переулкам в среднем темпе прокрутил! А кстати, ты, когда катаешься, МП3 слушаешь? Что? У меня это время для аудиокниг используется.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2016, 21:31   #25 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
А кстати, ты, когда катаешься, МП3 слушаешь? Что? У меня это время для аудиокниг используется.
Очень редко.
Я дорогу слушаю. Очень безопасность повышает!
А если полями-лесами катаю то природу слушаю. Лучшей музыки по-моему нет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2016, 09:19   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stark
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: HEAD WORLDCUP REBELS I.RACE PRO,K2 Fatty, HEAD Premium, Rossignol Super7, Bianchi Sempre Pro,Special
Да, дорогу, велосипед и главное - других участников движения . Безопасность, как и на горе , не только пассивная защита , а и максимальный контроль ситуации.... С наушниками вы лишаете себя одного из важных элементов контроля ( особенно в городе или на трассе).
На тренажере - да .

Добавлено через 5 минут

WWa,судя по фотографиям, вы катаете в топтушках? Не пробовали перейти на контакты ? Хороший прирост мощности думаю не помешает .

Добавлено через 19 минут

http://peloton.com.ua/- здесь можно по вело преобрести многое и не дорого ( и дорого ), найти катальщиков по региону , уровню и интересам . Не смущайтесь , что сайт шоссейный . По практике - подавляющее большинство матрасников мтб- эшников, если продолжают катать , то садятся на шоссеры 😀.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa, 983
Старий 30.04.2016, 20:06   #27 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Уже не психуя, спокойно и осознано, я зарегился на второй в своей жизни бревет.



Завтра прокатимся... отпишусь.
Я уже дома.
Сам себе ставил цель выехать из 10 часов.
Цель достигнута. Время 9 часов 28 минут.

Подробнее отпишусь позже.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2016, 23:56   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stark
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: HEAD WORLDCUP REBELS I.RACE PRO,K2 Fatty, HEAD Premium, Rossignol Super7, Bianchi Sempre Pro,Special
wwа,вы молодец . Цель достигнута . Пожалуйста , внимательно посмотрите раздел ,, технички " на peloton. Бревет- серьезная дисциплина , очень много тонких мест .
Педали контакты , велотуфли мтб -обязательно. Дорога 100% асвальт , а едете на грунтовой мягкой резине - слики x32-34 min на мтб диск . Вынос руля - можно удлинить , чтобы можно было принять более обтекаемое положение( разложиться )против ветра .,, Рожки" можно разместить на руле по принципу триатлоновского лежака . Эти недорогой апгрейд даст Вам уже хороший прирост по ходам . А потом приобрести шоссер 😀.
Каденс ( частота педалирования) на матрасах можно не брать в расчет, но если идёте трассу , легко убьете ноги за сезон . Частота не ниже 70 об мин. -:-90-100об.мин. Макс.. Для этого в компе должен быть эта опция , сердце частота - обязательно датчик . . Это очень по верхам.
Вы знаете , что значит ,, сердце велосипедиста". Нужно ли это Вам ? Именно на бреветах его можно раскачать.Если готовы , как тот дедушка катать бреветы до ... тогда да. Для тонуса ,хорошей формы и для горных лыж ,мне вполне хватает до 120 км. за раз . Где то , так.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2016, 00:33   #29 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Stark, сорри, что не успел плюсануть сразу, благодарю сейчас.
Всё, что Вы написали я знаю и согласен полностью.
Апгрейдемся потихоньку.... просто в порядке расставленных приоритетов.
Катаю сейчас на накатистых полусликах, которые качаю до 5.5
В сликах пока смысла не вижу так как не асфальтом и бреветом единым живу велосипедной жизнью.
Вынос уже давно удлинил и нагнул вниз.
Контакты и лежак в планах на потом... сейчас основной акцент на седло. Наверное это будет брукс.
Каденс ниже 80 не опускаю.
Что такое колени и сердце знаю.
Это так, по верхам.
Катаю в удовольствие и цели ставить умопомрачительные рекорды перед собой не ставлю.
Почувствую, что в напряг для здоровья... попробую взять паузу.
За советы спасибо.
На сегодня мне бреветы в кайф зашли.
Буду их и дальше катать.
Пока в коллекции два, а там посмотрим...



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2016, 06:45   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@wwa, 30 числа ветер правильный был?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) NBomb, wwa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Отчёт: А все -таки Близнецы ! Zbishko Наши Отчёты 2 29.01.2013 13:01
Отчёт: А все-таки получилось! Zbishko Наши Отчёты 3 01.04.2010 18:17
Отчёт: не выдержал, пошел гулять Maximilian Наши Отчёты 1 29.12.2009 02:48
Як козаки до Криму по сіль їхали ;)) jurabike МТБ территория 13 31.10.2009 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)