Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: Драгобрат 2020 - подробно о курорте (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/13713-dragobrat-2020-podrobno-o-kurorte.html)

kolesaedut 04.04.2020 13:05

Драгобрат 2020 - подробно о курорте
 
Ребята, всем привет! Когда мы были на Драгобрате впервые (несколько лет назад), трудно было достать подробную информацию и я искренне удивлялась "почему это мы должны оставлять машину в Ясеня?" Действительно))) Но когда попали туда - сразу все стало понятно.

Сейчас уже много видео о Драгобрате, но мы все же постарались сделать максимально информативный обзор, что бы новичкам было все понятно что там и как. Видео снято в феврале 2020. Надеемся, будет полезным ;)

ДАГОБРАТ!!! Мы добрались до снега в эту зиму! УРА! - YouTube

Korben Dallas 04.04.2020 13:54

@kolesaedut ,ага, "всегда есть снег"...🤣

ssp44 07.04.2020 14:38

Были с 15 по 25 февраля,в общем мы всегда в это время ездим,ну что сказать с снегом было все хорошо,даже было пару дней что ГАЗ 66 на цепях не осилил до ОАЗЫ.Попробывали фрирайд, очень занятно,но очень все не просто,минус палка,шлем очень нужен,если кто думает что нет.В общем ,так мы туда ездим 10 лет,все как обычно отлично,позитива на год набрались.

Добавлено через 4 минуты

Да и шмот для фрирайдеров рулит,убедился второй год,на штаны подтяжки не нужны,был когда то на форуме такой вопрос,купил пояс с резинками внутри и все кино и на плечи не давит,ну мне по крайней мере.Вдруг кому интересно. 2 бугель ОАЗЫ прикольный.

Добавлено через 9 минут

По погоде один день из 10 до обеда был без ветра,остальные ветер,туман,но тем Драг и прекрасен,в хорошую погоду каждый сможет, а тут гораздо интересней,местами даже очень.В один из дней потихоньку начал молитву читать,никогда так не радовался шуму работающего подъемника,когда в тишине услышали,поняли что все таки мы где то на правильном пути.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:55.