Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2010
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2010, 19:04   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2010

горные лыжи Ясна Словакия Эксклюзивный проект Горнолыжного Форума - "Не дадим словакам скучать!" - 5 полных катальных дней и 6 ночей в Ясне, Низкие Татры.

Даты выбраны с учётом крайних нескольких зим, чтобы точно поймать хороший снег. И на фрирайд зонах особенно

Все плюшки и рулезы внутри

UPDATED: 7-11 марта Каталка. Приезд 6-го, домой 12-го. Slovakia. Jasna. Lyzovacka bude afigenna!!! Nepremenno!!!

Реально внутри: нажмите, чтобы прочитать

Словаки, ховайтесь от:

Новый список от Саши (updated 03.03.2010 16:15)

01) Junior + Vredinka (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
02) Sheridan + Ivanushka + 1 (свой транспорт)
03) Skirental + 3 (свой транспорт)
04) Apple + Pertutto (бусик с Ужгорода)
05) waterboy + leshik (бусик с Ужгорода)
06) Volchica + 1 (бусик с Ужгорода)
07) Natusik + JAS10_OLGA (бусик с Ужгорода)
08) slown +1 (бусик с Ужгорода)
09) amigo_mio + 1 (бусик с Ужгорода)
10) Matrix_grek + Jurabike (бусик с Ужгорода)
11) Indeec + 1 (бусик с Ужгорода)
12) Anton_Yakovina + Наталья Рудакова (бусик с Ужгорода)
13) LEONIDAS + Алексей Чистяков + Maskit(бусик с Ужгорода)
14) Yoake + may (бусик с Ужгорода)
15) Irish +1 (бусик с Ужгорода)
16) Fishka +1 (бусик с Ужгорода)
17) Stephan + 5 + 3 киндера (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
18) Raden + Анна (бусик с Ужгорода)


Итого: 47 человек

...to be continued
  Відповісти з цитуванням
Старий 09.03.2010, 23:37   #381 (посилання)
may
Недавно на форуме
 
Аватар для may
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Ужгород

Снаряга: Elan Magfier 74 09-10
Пока две фотки - дом в котором мы живем и горы, где мы катаем
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дом2.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  377,0 КБ
ID:	6228  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Горы.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  305,7 КБ
ID:	6229  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2010, 08:15   #382 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від may Переглянути коментар
Пока две фотки - дом в котором мы живем и горы, где мы катаем
Блин, шож вы там делали Шоб целый дом завалить Бедные словаки. Как-же они его назад вертать будут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2010, 14:22   #383 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Цитата:
Коментар від Вуйко Переглянути коментар
Блин, шож вы там делали Шоб целый дом завалить Бедные словаки. Как-же они его назад вертать будут
Нуууу, упасть не должен. Его каким-то столбом подперли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2010, 15:47   #384 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Kateryna Переглянути коментар
Нуууу, упасть не должен. Его каким-то столбом подперли
А я то думаю, почему он неупал. Хитрые енти словаки, однако
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2010, 11:38   #385 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stephan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: рельсы
Тільки повернувся з Ясни.
Ось кулуари які ми розписували всі ці дні.
Вся ця красота доступна з підйомників.

Bид з верху


І трохи фрірайду від доці, їй ще тільки 6 років, а вже розуміе де треба кататись.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 09:32   #386 (посилання)
may
Недавно на форуме
 
Аватар для may
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Ужгород

Снаряга: Elan Magfier 74 09-10
Вуйко писал
Блин, шож вы там делали Шоб целый дом завалить

Как что делали - на лыжах катались! И не только в кулуарах, и не только днем...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Крыша.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  172,4 КБ
ID:	6424  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 12:00   #387 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Мы вернулись!!! Каталка бомба! Компания супер! Уже по всем скучаю! Многие еще в дороге! Отлично всем доехать домой! Фотографии будут позже, вечером, надо чуток отдохнуть!
Но скажу одно - поездка была сказочно позитивной! Ясна рулит!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 13:42   #388 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ещё вчера я очень хотел домой... Шесть дней белого цвета заставили сильно хотеть лета и тепла. Но, проснувшись сегодня дома в Ужгороде в стандартные Ясновские 7:10, потянулся за термиком В голове уже рисовался план порядка прохождения кулуаров: сначала левый солнечный, после правый первый, потом второй, потом крайние с переходом с Юга Хопка... Реальность оказалась жестокой: машина, Меделин, кофе, работа

Хочу обратно!!!! АААААААА!!!!

Ежедневные завтраки с постянными взглядами за окна - скока насыпало, включили ли первую очередь, быстрые сборы, гондола и... вот он, реальный рай! God Bless курорты, которые при таких горах, догадались поставить подьёмники до самого верха. Те подьёмники, возле нижних станций которых стоят таблички: "Варнинг! Фрирайд Зона. Катание только на ваш риск."

Первые спуски в кулуарах пощекотали адреналиновые нервы - и градусов таких мы не видели ранее, и падать нельзя, потому что не остановишься, если упадёшь, и в тумане можешь ошибиться и под тобой внезапно закончится скала с нехилым перепадом до призема... Забегая вперёд, скажу, что все вернулись без травм, кулуары доброжелательно отнеслись ко всем нам, кто осмелился рискнуть.

Громадный респект нашему Кулуар Тиму за каждый день каталки. За оценку состояния склона, наличия риска срыва ветровых досок, проверку новых участков, контроль групы. И за единство, конечно. Группа возвращалась всегда в полном составе. Никто не откалывался и все всегда ждали задержавшихся или потерявших лыжу в неравной борьбе со склоном.

Junior, Stephan, Yoake, Slown, Maskit, Amigo Mio, Pertutto, Pilot - респект и уважуха за каталку. Эти дни мне ещё более изменили сознание и отношение к "где нужно катать".

За всех остальных внятно написать не могу. Пересекались только вечерами за пивом. Знаю только, что Антон Ски Скул провели громадную работу по обучению внетрассовому катанию практически всех участников нашей группы. Знаю, что многие бывали даже в кулуарах с гидами АСС. И по их горящим глазам было видно, что момент просветления наступил. Особенно это подтверждало желание повторить и презрительные взгляды в сторону подготовленных склонов. Респект Вам всем. Хорошего снега, широких и длинных лыж, безопасных спусков и настоящих друзей рядом.

А для меня теперь всё Jasno
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 14:29   #389 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
проснувся... пробую скластися докупи але не виходить. Нічна поїздка лр Франика була дуже важка, виїхали з Ужгорода в 22.00 . Паті щодо закриття поїздки не пройшло мимо і десь перед перевалом я почав куняти. Волчиця мирно сопла і бачила сни як вона модно валить по буграм а я шукав кафешку щоб випити кавки. Кафе все не було, я випив заначкований РедБул , зробив собі масажик шиї та голови і погнав далі. Після опівночі на трасі вже не було працюючих кафешок і я доїхав "на одних жилах". Біля Долини Блонда проснулася і почала розказувати свої сни. Снилось їй що і всім остальним - Ясна, бугри, кулари, АСС...
Так за розмовами доскакали до Франківська і в 2.30 я зайшов додом. Тиждень пролетів як одна секунда.

фоти зараз заливаю та їх небагато. Про фотоапарат я просто забув, було не до нього...

На вокзалі в Ужгороді всі так швидко побігли до потяга що я не встиг попрощатися. Думаю що ми ще не раз катнеиу Ясну і інші "злачні" місця.

Хочу подякувати всім новим друзям за чудову компанію і море позитиву.

Особлива подяка органайзерам Віатор тРевел та Дену за поїздку

Дуууууже особлива подяка Антону та його школі за те що навчили "ни ссать" в кулуарах . за три дні школи я втратив 3 кг лишньої ваги. Тепер я знаю як схуднути...:ok:

Респект Вовану за нескінчений юмор та позитив, його тема про невстигання на київський потяг розвесела приморених поїздкою лижників.


Без названия - jurabike - PhotoFile.com.ua / id: vas


кофитайм




просто бомба




Антон показує черговий кулуар який ми зараз будем брати а я стою і думаю :"Ну що ви таке говорите ? Я!?!?! ТУда ??? та ніколи в житті."



hi


ша вальнем...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 17:28   #390 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Мы, наконец, дома! В двух словах, без фото: за всеми скучаем! Отличная поездка! Компания подобралась просто супер!
Виатуру и Дену громадная благодарность за организацию! Пожалуйста, планируйте что-нибудь на следующий сезон. Нет сил видеть в Сашкиных глазах кулуары и безграничную грусть по Ясне
Ночью спала в поезде, и когда тот набрал разгон, я начала кричать (во сне), чтобы он "сбросил пятки" Снилась Ясна. Во сне дергаю ногами. Капец.
Что главное оказалось: трассы - фуфло! Елки и бугры - рулят!

Отдохнем и чуть позже отпишемся с фото

ACC: зачет! 2 дня в школе! Укатали с Волчицей нашу Наташку инструктора. Спасибо школе. Стала другим человеком
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Дни рождения 2010 Albertowych Другие архивы 1522 31.12.2010 18:42
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47
Наші зустрічі: Дни extreme.com.ua в Stubai Sheridan Наши Встречи 49 14.11.2008 15:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)