Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Туры (https://extreme.com.ua/forum/123-nashi-tury/)
-   -   Тур: Украинские дни в Ясне 2010 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-tury/6427-ukrainskie-dni-v-yasne-2010-a.html)

Apple 04.02.2010 10:53

Ден, сколько человек набирается? Ты писал, что "едем только мы, никаких левых людей". Просто хочу уточнить по кол-ву толпы.

Solva_st 04.02.2010 11:39

Скільки кілометрі від Сваляви(Закарпат обл). Чи можна підїжати зі всоєю машиною. Документи і шенген є.

Sheridan 04.02.2010 12:31

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 56668)
Ден, сколько человек набирается? Ты писал, что "едем только мы, никаких левых людей". Просто хочу уточнить по кол-ву толпы.

Список в первом посте :) Левых, я имел в виду, что если кто-то из форумчан пригласит "друга", который подпортит отдых (бывают такие), то пригласивший в ответе за него.

Цитата:

Коментар від Solva_st (Коментар 56677)
Скільки кілометрі від Сваляви(Закарпат обл). Чи можна підїжати зі всоєю машиною. Документи і шенген є.

300. Жить где будешь?

Solva_st 04.02.2010 12:38

Раз не знаю, чи зроботи відпустьтя на цей період заїзд у мене в санаторії. За проживання не переживаю Родня у мене у Словакіі проживає. Просто інтересно з Вами там буде поспілкуватися. і може чогось нового підскажете. Дякую за інформацію.

Matrix_grek 04.02.2010 16:57

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 56691)
Левых, я имел в виду, что если кто-то из форумчан пригласит "друга", который подпортит отдых (бывают такие), то пригласивший в ответе за него.

А если я новенький на форуме, и никого из вас не знаю, но оч не против познакомится, то я левый или нет..

..просто очень не хочется всю поездку кататся и отдыхать самому (я больше люблю коллективное катание)

Sheridan 04.02.2010 16:59

Никон возьмёшь с собой? Поехали!

Я за тебя в ответе буду :)

Константин 04.02.2010 17:11

Эх сгорела хата гори и сарай:crazy:
Поеду!
1(один)
Ищу с кем жить в номере:friends:
Согласен на третьего:ROFL:

Matrix_grek 04.02.2010 17:12

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 56779)
Никон возьмёшь с собой? Поехали!

Я за тебя в ответе буду :)

Тогда +1 :)

А еще от Антона вестей както нету (ты писал что он чуть позже по ценам отпишется.. очень хотелось бы у них в школе по-учится

И еще... может отзовутся кто-то из киевлян, чтобы вместе в Ужгород ехать (толпой веселей :) )

ЗЫ: а вы както зарубежем связь во время каталки поддерживаете? (у меня например есть парочка раций Midland GXT-900)


едит: по поводу номеров солидарен с Константином

Sheridan 04.02.2010 17:16

Цитата:

Коментар від Константин (Коментар 56786)
Эх сгорела хата гори и сарай:crazy:
Поеду!
1(один)
Ищу с кем жить в номере:friends:
Согласен на третьего:ROFL:

Глянь в списке Pertutto2 - у него пока соседа нет. Pertutto1 за него в ответе - сказал, что правильный мэн, но в номер к молодой семье не влазит ну никак :)

Цитата:

Коментар від Matrix_grek (Коментар 56788)
Тогда +1 :)

А еще от Антона вестей както нету (ты писал что он чуть позже по ценам отпишется.. очень хотелось бы у них в школе по-учится

И еще... может отзовутся кто-то из киевлян, чтобы вместе в Ужгород ехать (толпой веселей :) )

ЗЫ: а вы както зарубежем связь во время каталки поддерживаете? (у меня например есть парочка раций Midland GXT-900)

Антоха на склоне пока. Вечером его попрошу отписать. С киевлянами ещё договоришься - поезд то один в Ужгород будет. Там и с проживанием определитесь.

Sheridan 04.02.2010 17:26

Костик, не торопись, можно будет и намного позже определиться. Может девочка попадётся без пары, например :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:39.