Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2010
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2010, 19:04   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2010

горные лыжи Ясна Словакия Эксклюзивный проект Горнолыжного Форума - "Не дадим словакам скучать!" - 5 полных катальных дней и 6 ночей в Ясне, Низкие Татры.

Даты выбраны с учётом крайних нескольких зим, чтобы точно поймать хороший снег. И на фрирайд зонах особенно

Все плюшки и рулезы внутри

UPDATED: 7-11 марта Каталка. Приезд 6-го, домой 12-го. Slovakia. Jasna. Lyzovacka bude afigenna!!! Nepremenno!!!

Реально внутри: нажмите, чтобы прочитать

Словаки, ховайтесь от:

Новый список от Саши (updated 03.03.2010 16:15)

01) Junior + Vredinka (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
02) Sheridan + Ivanushka + 1 (свой транспорт)
03) Skirental + 3 (свой транспорт)
04) Apple + Pertutto (бусик с Ужгорода)
05) waterboy + leshik (бусик с Ужгорода)
06) Volchica + 1 (бусик с Ужгорода)
07) Natusik + JAS10_OLGA (бусик с Ужгорода)
08) slown +1 (бусик с Ужгорода)
09) amigo_mio + 1 (бусик с Ужгорода)
10) Matrix_grek + Jurabike (бусик с Ужгорода)
11) Indeec + 1 (бусик с Ужгорода)
12) Anton_Yakovina + Наталья Рудакова (бусик с Ужгорода)
13) LEONIDAS + Алексей Чистяков + Maskit(бусик с Ужгорода)
14) Yoake + may (бусик с Ужгорода)
15) Irish +1 (бусик с Ужгорода)
16) Fishka +1 (бусик с Ужгорода)
17) Stephan + 5 + 3 киндера (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
18) Raden + Анна (бусик с Ужгорода)


Итого: 47 человек

...to be continued
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 17:42   #391 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock

Еххххх ... хочу такую тарелку

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 18:08   #392 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: морально застаріла :)






Добавлено через 11 минут

... пізніше викладу ще.

Щодо каталки - задоволений на всі 100! Отримав те, за чим їхав - дофіга снігу, фрірайд і чудова компанія

Було приємно зі всіма познайомитися, кого не знав і разом відкатати.

Окреме дякую Ватербою за майстерклас NS , серйозно задумався, щоб закопати пару тумб перед під'їздом вдома , Діма взагалі - мегапозитивний хлопака, сподіваюся ще не раз катунути разом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 18:28   #393 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Ну вот…проснулась утром…во сне..борюсь с буграми, пью со Славой в автобусе «чай» и тут чувствую холодный нос моей собаки…жесть…откуда у меня в номере моя собака…ну понимаю..выпила расслабилась…уснула…но собака то откуда???
Вроде как бы такой вариант это когда Байк Юра звонит и будит на завтрак, ну Вован который на том же завтраке орет, что натощак не курят…ну напиться до такого, что уже моя собака рядом спит….Открываю глаза…стоп..я дома…Да дома…и как то мне не радостно….ноги не болят..кататься еще и кататься..а тут..такая засада…Встаю…настроение ноль, еду на СТО за машиной..тупо подписываю счет в гривнах…на автомате перевожу в евро, сажусь в машину еду….гололед…думаю главное вовремя перекантоваться..стоп..где…в машине что ли???? УУУУУ вою….хочу в горы…как быстро летит время когда хорошо..когда вечером пьешь пиво..которое в жизни не пью и говоришь о своих победах и историях за прокатанный день….
До сих пор в голове первый кулуар, Танюшка в елке (Встретились два одиночества, Танюшка и елка),

первая победа, первая схватка с горой, первая дрожь в коленях на верху кулуара после первого поворота и крик Антона: «Не ссать»»»»» - да куда там…
Фото уже после прохождения этого кулуара


Первый результат на могульной трассе без падения..Эх да столько всего…а чего стоил взгляд тренера Наташи когда ты проходишь с уколом палки правильно…и не смотришь на елки (куда взгляд туда и едут лыжи). Как загораются глаза, когда ты смотришь вслед Алексея и Антона, они парят над снегом, а мы его снег этот, в первый день попами ратрачим…. Респект инструкторам школы и моей женской команде «Суровые уральские мужики шоколада после елок не едят» - это мы так про нас: Наташеньку «Белую», Танюшку, Машуню, Белку, Наташу тренера и меня – шутили.


Сейчас..прилетела домой..ларек…беру ПИВО…тысячу чертей я же его не пью..а так захотелось..прихожу домой выкладываю на стол бутылки с пивом..мама как всегда очень мило говорит: «Танюша, а ты кому пиво купила»? Отвечаю себе….У мамы вопрос в глазах..даже не вопрос, а испуг….Ты Танюша не пьешь пиво!!!» Мой ответ….. «Мама! Суровые уральские мужики, (с- Наташка) после каталки…и .опы..пьют пиво» Мама в ступоре…а я в восторге!
Ребята…!Хочу! Опять хочу в Ясну!!!! Опять хочу устать и чувствовать боль в мышцах! Хочу вечером посидеть, поговорить и выпить по 50 за этот день…

Всем спасибо за поездку за тот мега позитив,


за общение вечером, за каталку совместную днем, за школу, за Ясну!!!


ЗЫ: фото еще будут! И здесь оригиналы: IMG_0450 - Ясна 2010 год - volhica - PhotoFile.com.ua / id: vf
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 18:33   #394 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
....Одесса,..поезд,..Киев,.. поезд,..Мукачево,...автобус, ..Ужгород,....Ясна.......

....За практически неделю в голове накопилось невероятное количество эмоций, впечатлений, позитива. Был снег,...много снега, солнце, трассы, кулуары, ёлки (некоторые, даже стали любимыми), бугры, туман, чай у подъемника, трампики, тумбы, ночной джиб парк (Waterboy, респект за неуёмную энергию!, ты умничка!!), новые знакомства (Belka & компани, Vovan, Irish, Fishka, jurabike, may, borisimus, Anton_Yakovina, Pertutto, Apple, Matrix_grek, Volchica, slown, LEONIDAS, leshiK, Moskit, amigo_mio, Sheridan....сорри, если кого забыла.....) и вечерние посиделки, комфортное общение, крайний вечер был мега веселым! Сложилось необыкновенное ощущение того, что мы давно знакомы. Столько позитива,....постоянное ржание по поводу и без (Вован, твои анекдоты и истории - это нечто).

За эту поездку я получила больше, чем за пять сезонов своей лыжной зависимости!! Очень хочется обратно...... и с Вами! Спасибо за компанию и каталку - это было здорово!

Спасибо за идею самой поездки и за ее удачную реализацию.

Отдельное спасибо:

школе A.S.S - за то, что Вы есть;

Антону Яковине - за невероятный ДРАЙВ!! и за мой первый кулуар;

Алексею Чистякову - за терпение и выдержку,...обещаю стараться и вспоминать твои слова при каждом повороте ));

Наталье Рудаковой - за обаяние, общение, сплошной позитив и надеюсь в следующем году я попаду и к тебе в группу.

....Ясна....автобус (игра в контакт и вероятность опоздать на поезд...дружное ржание...), Ужгород....поезд (посиделки до ночи, веселые истории),...Киев. Немного качает после поезда,... еще пару дней в Киеве (буду рада пересечься о5о39о85о2 ) ,... и домой, в Одессу.
.....Невероятное закрытие сезона!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 18:40   #395 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: морально застаріла :)




Jasna urban...
не дочекаюся фоток Індейца, там є на що глянути

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 01:58   #396 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
uzhorod,spasibo. kaktus byl zavershayushim majornym akkordom poezdki.a seychas poezd,kupe,spat'
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 09:13   #397 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Ну вот....Все наши практически дома! Начинаем мечтать о новых поездках и встречах! Спасибо еще раз всем за эти прекрасные дни!
2Sheridan! Особая благодарность за эту поездку в Ясну!

Школе A.S.S - за то, что Вы есть и за то, что теперь есть к чему стремиться! Наташа, Антон, Алексей! Надеюсь я еще буду у Вас в школе и не раз!
Всем спасибо и до новых встреч!!!
Еще немного фото, постепенно я буду их добавлять в IMG_0450 - Ясна 2010 год - volhica - PhotoFile.com.ua / id: vf

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 15:15   #398 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Leonidas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Rossignol S3.98
Всем доброго дня!
Спасибо организаторам - Шеридану и Александре за организацию поездки, Алексею Чистякову- за энтузиазм при обучении, а так же всем, c кем удалось катать эти дни.

И так, поездка окончилась, но осталась масса впечатлений и не обьезженных мною
вне трассовых зон...
Так что не расслабляемся, готовимся на следующий год.
Буду на следующие выходные на Буко-Драге, беру рацию (на том же канале) - так что еще пересечемся...

P.S. Оля, напиши пжл. мне в личку свой мобильный.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 15:55   #399 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
JASNA

Уже второй день перебираю фотки... снова и снова переживаю моменты прошедшей недели, радости, страх, восторг, боль, гордость, сплочённость.. ЯСНА!


(1) Чай "у Марты", особый респект троим Юрам - вы красавчики, еще катнем!, (2) девчата , (3) мы с ребятами из Латвии: Виктор, Каспар и две Ивэт, позитифф!


(1) Лёша-ГУРУ фрирада, так ездить нужно уметь!, (2) я ползу наверх - ох как тяжко


В первый день поехал искать обещанный BURTON сноу-парк. Он был успешно найден: хорошая джиб линия (только небыло кинковых фигур), мелкий трамп примерно 4-5 метров, и серия из двух бигов: примерно 8 и 11 метров.
Все расставлено вполне грамотно, хотя первые пару фигур можно было разнести дальше (нехватало ходов чтоб пройти все фигуры подряд). Безопасность на 100%, сетки, ограждения, правильность приземов, всё ЖЫРР!

(1) Vredinka, (2) Леша - пробуют мини эйр


(1) Mein бэк, (2) синхронный полёт Леха, повторим?


В один из дней Натусик и Врединка поменялись снарядами, оказалось симпатично


В этой поездке все получили ценный опыт внетрассового катания, лично я понял, что бэккантри-фристайл, это блин не прыги в красивом парке, это намного сложнее и стрёмнее.
Простую тройку с камушка оказалось закрутить совсем непросто.
Особое спасибо Стёпе(aka Stephan), Дэну, Джуниору и slown-у за советы и за то, что вытащили меня в такие злые места!


Кой-кто открывал для себя прелести джиббинга ...Палим мего-пафосную надпись на тумбе


Особое внимание двум нестандартным для наших парков фигурам: бревно на квотере и рифленная труба, очень интересные штуки.


В первый вечер, провожая Белку, Борисимуса энд Ко в ихний отель, на заднем дворе отеля Liptov нами был найден шикарный мини-джиб парк, куда мы успешно затусили на два последних вечера!
Деревянные разгонки со ступеньками, две учебные тумбы, небольшой рейл, мини-трамп, всё домашне-шоколадное... катали, фоткались пили чай, отлавливали снег, смеялись....

(1) Так здорово помочь мастеру, (2) Натусик - реально фристайл олдскулл .. умницо! поборола страх!


Марина: (1) FS Boardslide - стилььь :wink:, (2) ОЙ, щас будет афтерслайд, (3) прыги


(!)...это именно то время, когда можно провести несколько часов одним моментом, катая с друзьями на 5-ти метровой тумбочке стоящей на задворках... и это будет самое лучшее время в твоей жизни!



Чтоб окончательно замучать ваши слюнные железы смотрим работу наших фотографов: Артёма (aka Matrix_grek) и Юрки (aka Irish). Ребяты вы супер! Без ваших стараний не было бы этих чудо фоток. Вам рости и быть ПРОФИ в своем деле!


...Bless 2 All
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 18:12   #400 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Залил фотки. По выбору качайте или на файлсторе или на файлошаре:

1)Jasna Jib-Jam.rar
Filestore: Jasna Jib-Jam.rar
Fileshare: скачать Jasna Jib-Jam.rar

2)Jurabike.rar
Filestore: Jurabike.rar
Fileshare: скачать Jurabike.rar

3)Irish Urban Jasna.rar
Filestore: Irish Urban Jasna.rar
Fileshare: скачать Irish Urban Jasna.rar

4)May.rar
Filestore: May.rar
Fileshare: скачать May.rar

5)Dima.rar
Filestore: Dima.rar
Fileshare: скачать Dima.rar

6)Raznoe.rar
Filestore: Raznoe.rar
Fileshare: скачать Raznoe.rar

7)ARTEM.rar
Filestore: ARTEM.rar
Fileshare: скачать ARTEM.rar
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Дни рождения 2010 Albertowych Другие архивы 1522 31.12.2010 18:42
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47
Наші зустрічі: Дни extreme.com.ua в Stubai Sheridan Наши Встречи 49 14.11.2008 15:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)