Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2010
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2010, 19:04   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2010

горные лыжи Ясна Словакия Эксклюзивный проект Горнолыжного Форума - "Не дадим словакам скучать!" - 5 полных катальных дней и 6 ночей в Ясне, Низкие Татры.

Даты выбраны с учётом крайних нескольких зим, чтобы точно поймать хороший снег. И на фрирайд зонах особенно

Все плюшки и рулезы внутри

UPDATED: 7-11 марта Каталка. Приезд 6-го, домой 12-го. Slovakia. Jasna. Lyzovacka bude afigenna!!! Nepremenno!!!

Реально внутри: нажмите, чтобы прочитать

Словаки, ховайтесь от:

Новый список от Саши (updated 03.03.2010 16:15)

01) Junior + Vredinka (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
02) Sheridan + Ivanushka + 1 (свой транспорт)
03) Skirental + 3 (свой транспорт)
04) Apple + Pertutto (бусик с Ужгорода)
05) waterboy + leshik (бусик с Ужгорода)
06) Volchica + 1 (бусик с Ужгорода)
07) Natusik + JAS10_OLGA (бусик с Ужгорода)
08) slown +1 (бусик с Ужгорода)
09) amigo_mio + 1 (бусик с Ужгорода)
10) Matrix_grek + Jurabike (бусик с Ужгорода)
11) Indeec + 1 (бусик с Ужгорода)
12) Anton_Yakovina + Наталья Рудакова (бусик с Ужгорода)
13) LEONIDAS + Алексей Чистяков + Maskit(бусик с Ужгорода)
14) Yoake + may (бусик с Ужгорода)
15) Irish +1 (бусик с Ужгорода)
16) Fishka +1 (бусик с Ужгорода)
17) Stephan + 5 + 3 киндера (3 ночи с 8-го марта) (свой транспорт)
18) Raden + Анна (бусик с Ужгорода)


Итого: 47 человек

...to be continued
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 23:24   #411 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
2 Maria

Единственная катательная фотка (№5) - вверх ногами.
А таки весело вам там было!

Востаннє редагував ev: 15.03.2010 о 11:55.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 23:25   #412 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Для начала, за эту поездку мне очень хочется поблагодарить Дэна. Ведь без тебя, Деник, эта чудесная поездка и эта прекрасная компания просто не состоялась бы..)
Ну а теперь ближе к Ясне… В плане катания эта поездка оказалась очень прогрессивной. Попадая в ситуации дикого стресса растёшь на глазах. За это отдельное спасибо всем нашим «сусаниным» - Стёпе, Джуниору и Денику, за которыми я ломанулась в лес, двум Юрам, которые затащили нас с waterboy’ем из фан-парка в кулуар, Димсону, который показал нам маленькие лесочки, и всем, кто попадал со мной (и без меня) во всякие экстремальные ситуации))
В поездке не обошлось и без маленьких неприятностей.. Это и боевое крещение моего шлема в лесу об деревцо, и царапина от ёлки на лице, и поиски лыж waterboy’я, которые без всякого предупреждения уехали без скистопов по своим делам Но это ведь всё мелкие мелочи)) Хоть и важные) Ведь обходя разложенные грабли мы теряем бесценный опыт))
За эту неделю было всё: и трассы , и кулуары , и леса , и burton фан-парк, и маленький фан-парк на заднем дворе гостиницы Liptov, и даже могул на сноуборде ))
В основном, всё уже было сказано до меня.. Поэтому этот пост будет более благодарностью, чем рассказом. Спасибо Диме waterboy’ю за первые уроки прыжков по фигурам и трамплинам, за терпение и переживание (эх, сколько раз я скользила по железной тумбе на заднице или носом вперёд ), jurabike’у и Артёму за ночные чаевания , Юре Irish и Артёму за фотосессии, Димсону и Лёхе за то, что помогли нам с мини-парком, Натусику за гостеприимство в номере и смелость и терпение в обучении на досочке, Вовану за бесконечные шутки и спонсорство минералочкой, да и всем остальным, кто был рядом, кто веселился, впечатлялся и катался вместе))
Сожалею только о том, что со многими не удалось потусить и познакомиться поближе. Но у нас всё ещё впереди. Дорогие мои снегозависимые, я очень рада, что была эту неделю вместе со всеми вами)) Это море новых впечатлений, эмоций, переживаний, знакомств и интересностей) Надеюсь, ещё не раз повторим)) Ужасно скучаю по всем..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 00:01   #413 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Эх ... ребятки!!! Читаю ваши хистори и плачу счастливыми слезами ....
Ооооочень хочется пережить все эти впечатления с Вами .....
Чувствую что участники будут делиться впечатлениями до следующей поездки ....

Ждем свежих историй и фото ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 10:20   #414 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
эх, ну вы молодцы! отличные фотки!
скорей бы следующий сезон! Надеюсь, будет ещё такая поездочка, и мы с Неткой однозначно присоеденимся к вам!

по теме несколько вопросов:
1. Общий бюджет поездки? (в смысле, со всеми расходами)
2. Для тех, кто ехал своим транспортом - какой километраж? Есть плюсы в том, чтобы своим транспортом ехать?

Добавлено через 3 минуты

и ещё, я так понимаю, не все катались во фрирайд-зонах? Нанимали проводника?

Добавлено через 1 минуту

(будет ли возможность в следующей поездке покататься во фрирайд-зонах с крутыми фрирайдерами?=)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 10:52   #415 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
В свою очередь и я хочу поблагодарить Шеридана за то что придумал и организовал эту поездку! Александре из Виатур Травел - поклон , за воплощение желаний в реальность. Всем участникам путешествия - огромное человеческое спасибо ! За компанию! За Знакомства! За розвыток! За снег! За фрирайд! Тосты можно говорить бесконечно.....Очень был рад оказаться со всеми Вами в нужном месте!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 10:55   #416 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для leshik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Эх, хорошо было, именно было И почему я вернулся в неньку украину. Хочу обратно. Пусть все опять болит, ноги гудят, но снег, гора, туман и солнце.....

2Rain:
У меня ушло где-то 600 (с прокатом).
От ужгорода - где-то 250-300 км. Я в этой поездке жалел, что не поехал на своих колесах - выбираться из городка нужно, даже поездка в аквапарк требует колес.
Проводников не нанимали - у нас были свои проводники Респект школе ASS.
И еще раз всем большое спасибо, особенно Дену, за незабываемую каталку!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 10:55   #417 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для slown
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan CRX, Elan 888, Elan RipStick 116
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
э
(будет ли возможность в следующей поездке покататься во фрирайд-зонах с крутыми фрирайдерами?=)))
насчет крутых незнаю
а с нами можно, покажем что где
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 11:06   #418 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від leshik Переглянути коментар
Я в этой поездке жалел, что не поехал на своих колесах - выбираться из городка нужно, даже поездка в аквапарк требует колес.
в смысле, куда выбираться из городка (кроме аквапарка)?
ну а до самой каталки-то ехать не надо было? или были моменты, что надо было до подъёмников доезжать?
возле вашего отеля была парковка?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 11:12   #419 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для leshik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
в смысле, куда выбираться из городка (кроме аквапарка)?
ну а до самой каталки-то ехать не надо было? или были моменты, что надо было до подъёмников доезжать?
возле вашего отеля была парковка?
Можно было-бы немного поездить по окресностям - кроме аквапарка, можно двинуть еще и в термальные ванны. Если нет такой веселой компании , то после 4 особых развлечений нет.
А вот к самой каталке - можно по прямой выехать на горку, а можно и разогнаться ( Лехе ) и вылететь на горку.

И с парковками там все хорошо....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Старий 15.03.2010, 11:26   #420 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
overview

Утро, проснулась без будильника, за окном пухляк, обрадовалась и тут же расстроилась, в киеве пухляк совсем ни к чему. Но зато дома есть ужгородский кофе, это отдельные 5 минут тихого счастья. Ползу на работу, и старательно выкачиваю фото Вотера...ей, народ, где архивы от всех остальных? Кстати, вот мои: belka.zip.

про Ясну: не хотела туда ехать, честно, думала, что уже все там откатала...а не тут то было! Скажу более, там еще есть над чем работать, особенно есть над чем работать мне самой. 3 дня школы 100% пошли на пользу, но я так и не научилась "облизывать" бугры, мое сознание не может понять как бугры можно притянуть к груди Придется дома тренироваться на подушках

гостиница...оо, я была опять в совке! даже почти ностальгия пробила. Щверма, в которой мы жили, прямо таки пансионат. Все еле дышит, чтобы что-то открыть-закрыть, надо поднажать, приподнять, ударить и тд, иначе работать не будет. Шумная столовка с кривыми вилками и неприятными лицами местного населения. НО....этого всего более, чем достаточно для нормального проживания там и отличной каталки. Потому что была горячая вода, теплые одеяла и питание, которого хватало даже мне
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Дни рождения 2010 Albertowych Другие архивы 1522 31.12.2010 18:42
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47
Наші зустрічі: Дни extreme.com.ua в Stubai Sheridan Наши Встречи 49 14.11.2008 15:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)