Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2011
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2010, 15:31   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2011

горные лыжи Ясна Словакия Самое ожидаемое событие сезона! Словаки в панике бросают свои жилища и исчезают в неизвестном направлении! Боги снега пока сопротивляются, но договорённость о мегапаудере на подходе. На украино-словацком кордоне погранцы дрожащими руками рисуют зелёной краской полосу для наших автобусов. Сашка работает круглые сутки. А мы? А мы циклюем смазку на своих широких лыжах и записываемся в списочек

Что: ивент, мэйд ин Юкрейн бат мувед ту Словакия "Украинские дни в Ясне 2011"
Где: Jasna, Демановска Долина, гора Хопок.
Когда: 6-12 марта 2011 года.
Кто: да мы, кто ж жеж!!!
Локэйшн: отель SNP Sorea трисполовиной звезды.

В нашем распоряжении: ресторан, бар, винный погреб, конференц-зал, сауна, массаж (платно), бильярд (платно), настольный теннис (платно), детская игровая комната, прокат спортивного снаряжения (платно), горнолыжная школа, хранилище для лыж, парковка. В номере: спутниковое телевидение, телевизор, телефон, радио, ванная комната (душ, туалет), балкон. Шаровый Вайфай на ресепшене

Минусы локэйшна: нету
Плюсы локейшна: цена, номера намного круче прошлогоднего Джуниор-отеля, расстояние до подьёмника (вообще рядом), 150 метров до сноупарка с рэйлами и фанбоксами на территории соседнего Липтова, мощная аутентичная словацкая колыба там же, дискотека до 4-х утра там же.

Теперь о фане. Группа фрискиеров под романтичным руководством Антон Ски Скул. Группа ньюскулеров под жестким руководством Union Team. Ну и на подготовленных склонах в Ясне есть что делать, честно

Обращение к начинающим фрискиерам: Антон Ски Скул гарантирует Вам всем, кроме тех, чей вестибулярный аппарат куплен на Шулявке, фантастические результаты в борьбе со страхом высоты, крутизны склона, карнизов, кулуаров, перебегающих склон ёлок и других внетрассовых негараздив.

Обращение к ньюскулерам: йо, вотсап? Пашли убивацца? Ну и чё, что щас 4 утра? Щас Уотера отпросим у Врединки и ок!

Нажмите, чтобы посмотреть фотки отеля, условия и цены поездки

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про прокату снаряжения

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про экскурсии

Нажмите, чтобы посмотреть список зарегистрировавшихся

КООРДИНАТЫ НАШЕГО ОПЕРАТОРА:
Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545
Додані файли
Тип файлу: doc Documents_visas.doc (34,0 КБ, 1254 переглядів)
Тип файлу: doc Slovakia_tourist_aketa.doc (29,5 КБ, 1002 переглядів)
Тип файлу: pdf Zajavlenie_o_predostavlenii_vizy НОВАЯ.pdf (103,5 КБ, 754 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 21:40   #331 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
... если у тебя зарплатная картачка в евро (а это важно), то наверняка не вопрос. боюсь, что остаток в гривнях посольство не устроит. хотя я могу ошибаться. возможно посольству вальтами, написано ли в справке, что у тебя на счету, например, 1500 евро или 16500 гривен. но есть чуйка, что остаток в гривне не покатит, либо, это будет несколько тормозить положительное решение. .....
Остаток по гривневому счету в Словацкое посольство катит, - проверено!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 22:25   #332 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Karmen Переглянути коментар
Минулого року мої довідка про доходи з місця роботи і довідка про залишок на зарплатному картковому рахунку (все в гривнях) польське консульство абсолютно влаштували.
а, ну так поэтому я только предполагаю. Но так, шоб уж гарантировано было, думаю, пусть будет в евро. Тут каждый сам для себя пусть решает, как быть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 23:09   #333 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
Ну, скажем так. если у тебя зарплатная картачка в евро (а это важно), то наверняка не вопрос. боюсь, что остаток в гривнях посольство не устроит. хотя я могу ошибаться. возможно посольству вальтами, написано ли в справке, что у тебя на счету, например, 1500 евро или 16500 гривен. но есть чуйка, что остаток в гривне не покатит, либо, это будет несколько тормозить положительное решение. если ты хочешь каких-то гарантий, то ты их хочешь в виде валюты, которая тебе ближе, а не в монгольских тугриках. как по мне, то гривна для тех же чехов или австрияков - монгольские тугрики. все расчёты в евро, соответственно и справочку логичнее подавать в евро. у меня зарплатная карточка в гривне. естественно необходимой суммы там никогда нет, я лавэ сразу снимаю. поэтому мне, дабы получить справку, пришлось открыть валютный счёт в евро, положить туда 1500 этих самых евро, взять справку и снять деньги назад. пробить есть ли у меня деньги на счету, посольство не сможет - банковская тайна, каг бы. Но мне сказала оператор так, что за всё время дважды звонили, пытались проверить, есть ли деньги на счету. на это банк обычно говорит, что да, есть, но сколько, он не имеет права сказать, опять же, банковская тайна. на суммы внимания не обращайте, это я для австрийского посольства делаю
зарплатна картка в гривні. у вересні їздив в Норвегію, ніяких питань в посольстві не виникло. думаю, для словаків теж буде достатньо. а гроші так само можна покласти, взяти виписку, зняти (віддати тим, в кого брав :-,)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 09:13   #334 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
У меня, к сожалению, минус две "редиски". DBL №8 освободился для ожидающих в очереди.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 09:15   #335 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
а гроші так само можна покласти, взяти виписку, зняти (віддати тим, в кого брав :-,)
Только желательно после того как визу откроют.
Бывали случаи когда проверяли...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 10:56   #336 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Только желательно после того как визу откроют.
Бывали случаи когда проверяли...
Я уже второй раз слышу такую фразу. Но вообще-то это невозможно, насколько я знаю. По крайней мере в "моём" банке говорят, что единственное что можно проверить, так это существование карточки и владельца.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 10:59   #337 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Цитата:
Коментар від slavič Переглянути коментар
Остаток по гривневому счету в Словацкое посольство катит, - проверено!
конечно катит!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 11:09   #338 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
Я уже второй раз слышу такую фразу. Но вообще-то это невозможно, насколько я знаю. По крайней мере в "моём" банке говорят, что единственное что можно проверить, так это существование карточки и владельца.
для внутрішніх органів, мабуть, можливо :-, але посольства до них не відносяться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 11:11   #339 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Касательно проверки справок, кому интересно - почитайте здесь Про банки і банківську діяльність| вiд 07.12.2000 № 2121-III статья 62.
Мне, как банковскому работнику - исполнителю, звонили из посольства всего один раз. И учитывая, что это в интересах клиента, я подтвердил факт выдачи такой справки и достоверность указаных данных, не более. Клиент визу получил.
Да, и судя по опыту - в большинстве случаев все равно в какой валюте счет - главное чтоб были деньги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2010, 21:12   #340 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Docxirurg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Всем привет! Хочу поехать с вами в Ясна! Поставте меня в очередь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Дни рождения 2011 Junior Другие архивы 1283 31.12.2011 19:36
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)