Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Samuriders Backcountry Camp DZEMBRONIA (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/10061-samuriders-backcountry-camp-dzembronia.html)

StasV 11.01.2012 15:20

Samuriders Backcountry Camp DZEMBRONIA
 
Привет всем.

На Новый год мы разведали потрясающее место для бэккантри лагеря и теперь готовы показать его всем желающим.
В этот раз всё обойдётся без ванны и генератора, это будет зимний поход практически без благ цивилизации прошлых лагерей.
Это будет чистейший бэккантри, подъём на гору прямо от палатки и спуск вниз тоже к палатке. За день можно будет делать 2-3 спуска с перепадом около 400 метров.
В этих местах крайне мало людей зимой и вполне вероятно что Ваш спуск по доступным нам склонам станет первым в принципе :)

Формат мероприятия:
Палаточный лагерь, минимум вещей, максимум восхождений и спусков

Время:
28-31 января 2012
В случае плохой погоды накануне мероприятия возможен перенос на неделю позже - 4-7 февраля 2012

Обязательное снаряжение:
Палатка зимняя 1 шт. на 2-3 человека
Спальник тёплый
Котлы и горелка одна на 3-4 человека
Каремат
Пуховка
Термобельё

Стоимость участия:
600 грн/чел

В эту сумму включено:
- продукты питания и газ для горелок (закупаются централизовано)
- услуги гида
- прокат лавинного снаряжения (если нужно)


Может быть организован трансфер из Киева или Ивано-Франковска до точки старта (цена оговаривается отдельно)

Немного фоточек как это было на НГ

З.Ы.

Это не выезд на пикник, Вы должны осознавать что едете в довольно дикие места когда собираетесь принять участие в нашем мероприятии и будете 4 дня жить почти в экстремальных условиях. Организаторы со своей стороны постараются сделать Ваше пребывание в лагере максимально комфортным.

bramms 11.01.2012 16:20

Я так розумію місце строго засекречено? :mosking:
Судячи по назві DZEMBRONIA беккантрі буде в районі Чорногірського хребта?
Будьте уважні. Помилок зимою цей хребет не пробачає.
На фоточках вухатий?)

В будь-якому разі будьте обережні.
На місці того хто б підписувався на таке я б хотів строго знати де саме це буде, йти в невідомі місця всліпу не хотілось би.

Але за ідею 5+!

StasV 11.01.2012 16:33

Те кто способен туда зайти самостоятельно думаю не нуждаются в координатах, а кто в сопровождении - могут нам довериться. Если Вы следите за нашими лагерями - то пока что негативных отзывов не было. Все оставались довольны как бытом в лагере, так и выбором склонов и опытом гидов.

bramms 11.01.2012 17:04

Цитата:

Те кто способен туда зайти самостоятельно думаю не нуждаются в координатах
100%

Правда багато хто просто не має компанії (це я не про себе) а пертись туди самому це дурість (ІМХО)
Я вас не звинувачую і не ставлю під сумнів вашу обізнаність, просто думки вголос :pardon:

StasV 11.01.2012 17:06

Ну я тоже не понимаю зимних сольников :)

max8320 12.01.2012 11:30

зацікавлений, дуже хотів би піти

StasV 12.01.2012 11:57

Хочу добавить что без скитура лыжникам и без снегоступов бордистам будет крайне некомфортно.

Цитата:

зацікавлений, дуже хотів би піти
Не вижу препятствий :)

Nazar_if_sb 12.01.2012 13:21

чи можна харчуватись окремо? справа в тому що є вегетеріанці з особливим меню. яка буде вартість поїздки без харчування?

max8320 12.01.2012 13:26

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 148961)
Хочу добавить что без скитура лыжникам и без снегоступов бордистам будет крайне некомфортно.


скітур відсутній((

StasV 12.01.2012 14:48

Цитата:

чи можна харчуватись окремо? справа в тому що є вегетеріанці з особливим меню. яка буде вартість поїздки без харчування?
-200 грн

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

скітур відсутній((
Конечно без скитура будет и тяжело туда дойти и донести на себе всю снарягу и там передвигаться тоже непросто ... конечно если физуха позволяет и уверен в своих сила - то попробуй.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:48.