Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Hunters Club & mini-bikini 2012
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.04.2012, 13:07   #11 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Бери сразу Стэйси - чтоб два раза не ездить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2012, 18:44   #12 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Щось я за ПЛДБ заскучив. Мабудь приїду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2012, 20:45   #13 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Снежка, Снежка - передаёт большое приветственное МЯУ
А еще она сказала, что ооочень соскучилась и хочет видеть всех-всех Роднюлек!



Ну и конечно же, ей будет приятно принять гостинцы в виде каких-то колбасно-вискасных вкуснях))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2012, 20:16   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
2 SkiMax: в який день їдеш?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2012, 04:07   #15 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Называйте как хотите – но ЭТО состоялось, да еще и как!
Главный пакет удачи и радости был сформирован – друзья, лыжи, Гемба, Вершина холма, снег и таки погода!

Воловец встретил солнышком и зелёным фольксвагеном. Потеряв все контакты из-за грёбанной нокии, я даже и не надеялась на то, что мой любимый водитель будет на вокзале, да еще и без клиентов. Так что на Вершину холма, как всегда под самое крылечко, мы добирались привычно, уверенно и с ветерком (под Сердючку и откровенные комментарии относительно карпатских дорог).

Дома нас встретили бодрые добрые – Ярик, Кс, и Геееерочка с супругой.


Мы даже не успели наобнимашкаться, накофейничаться как поступило подкрепление.
ЗЕЛЁНЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ!


Ох какую шумную и весёлую компанию он привёз)))
Снова обнимашки и кофе, обнимашки и кофе.
Иииииитуууууууутбаааааац – Роднюльки! Джунька, и Парадоксики в полном составе.


Ну всё, вот теперь началось-поехало))

Скажу я вам, как-то очень быстро менялись картинки. С релакса на крылечке. На шумные сборы хантеров.


С душевных бесед о том, как давно мы не виделись и сколько всего у нас произошло за это время. На – ”сколько можно вас ждать, ну вы как всегда”))


Совсем не поздно мы попали в Пилипец к кресельному подъемнику. Как раз у всех была возможность (перед тем как включили подъемники и начался град), собраться, перепаковать шмотки для восхождения на вершину, запустить искусственного пресмыкающегося к небесам-барашкам, допить, отпуститься и вдохнуть.







Я це люблю.


Наверху мы сделали всё необходимое для уверенности в спуске. Выкопали шурф, поумнили над ним. Обозначились с линией спуска, обговорили поочередность и т.п.



Феерическое я после падения, переживающее Джуни, ржуще-эмоционирующее Парадокс и Танюшка – такими мы ворвались в хижину лесника, на радость всем хантерам (которые были жуууутко увлечены приготовлением бограча).
Пока бограч готовился, а хантеры подогревались)) мы, радостной четверкой, отправились делать кикерочке.
И таки сделали.


…На каждом прыге что-то мне подсказывало (не знаю, может пятая точка), что с кикером что-то не так. Парадоксик подтвердит))) Но, исправлять наш улыбко-кикер не было времени – наближалась стихия. С громом, молниями и хзчемеще.


Когда молния ударила где-то совсем рядом, а гром слегка напугал - вот ииииименно тогдаааа мы все решили, что очередной"ну вот этот уже точно последний прыг" таки последний прыг)))

Да!
А теперь я пошла спать, бо сил моих больше нет. Ёпта, 5 утра!
Хотя нет, допишу отчёт.
Да!

Как же мы стремительно возвращались домой! Под ливень и орущие небеса. Вот это я понимаю фрирайд, детки


Стоило нам запаковаться в машинку, которую Януська великодушно подогнала к Шипоту, как небеса вспомнили о своей благосклонности. Все устрашающие тучи разлетелись по делам и солнышко заняло свою уверенную позицию. Ну не штотакое?))

...Растопив камин, развесив весь промокший до ниточки шмот, мы спустились на вечернее крылечко.
Я было поваром! Но скажу я вам ребята, что с такой поддержкой каждый может быть поваром и приготовить вкусную вкусняху. Мы готовили супер блюдо по рецету Мэдконти. Да, получилось гууууд. Да с домашним вином под ха-ха и просмотр всего отснятого за день.
Изумительный вечер.

Позднее утро)) Игнорить будильники становится нормой, ага-ага.
День продолжился в Сказке. Незапланированная фотосессия котов и дождь порядочно задержали нас в любимой колыбке.




Ну и пусть мы окончательно обломались идти в этот день на Гембу, зато мило поседели.
Тем более продолжение дня, как вы можете судить по фоткам, было очень даже неплохой альтернативой уткам)))


ОП-ОП!!!








Фан от души, фотки, змеи в небе. Есть что вспомнить и вам показать…

Мои первые попытки и достижения в планкинге. Надеюсь я могу себе уже позволить заявиться на членство в клубе?...



Ребятки, всё, ну вот всё было как и всегда - великолепно. Правда и окончание было как и всегда - грустным.
Вокзал.



Дорога домой?

Здравствуй Ужгород)))


Своё рождение я праздновала на ночной набережной с нежностью и поздравительными смс-ками.
Мимими))
23 апреля 2012 – день рождение цвета сакур, в городе души.


Что происходит со мной – великое счастье. Все кто меня окружают – щедрый подарок судьбы.
С улыбкой по жизни,
ВСЕГДА ВАША – Голубоглазая!


ой, не та фотография!
ВСЕГДА ВАША – Голубоглазая!


а кому мало этих фотографий - ходь сюды и сюды
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2012, 08:42   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Божественные дурбэцалы! Обожаю вас
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Наші зустрічі: Hunters Club & mini-bikini 2011 Vredinka Наши Встречи 121 14.03.2012 22:29
MTB: Календар закордонних івентів 2012 jurabike МТБ территория 3 17.02.2012 08:39
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)