Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Бук 2019
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2018, 20:33   #81 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для germanec666
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: FULL TILT FIRST CHAIR 120 GRIP WALK 2021, Armada TRACER 108/180 2019
Цитата:
Коментар від holodok Переглянути коментар
Вот и мне было как то не спокойно- потому и не поехал . Думаю мумаю вторая половина января будет самое то.
вот читаю тему, такое ощущения, что здесь сводки с фронтов. в прошлом декабре, когда ездил в буку туром, общался с одним мужичком с Чернигова. такой тип 180+/110 кг говорит, а мне нравится на двойке на прямых ногах разогнаться километров под 90 и ехать, ветер в лицо, скорость. я понимаю, что рядом сидит ломяра, я ему попытался объяснить, как надо кататься на лыжах, но это бесполезно. после этого очень часто задумываюсь, а стоит ли туда ехать. и курорт в плане безопасности ничего не делает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2018, 21:16   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Поверьте, не стоит словами с ними разговаривать.. Только силой, и желательно без свидетелей. Если без сознания, лучше добить сразу на склоне... И Боги будут на нашей стороне
От бука мы не дождёмся адекватной полиции, безопасность это дорого..
Тем более этот сезон буковель очень ласковый и не проблемный хочет быть, связь с политикой очевидна.. Полиции нет пока(
намеемся, что появится..
Если кто и хочет поднять проблему травм и неадеквата, то начинать надо с больничек яремче и надвирной, там правдивая картина ужаса опасности курорта. Друг на днях побывал там, выписывал коллегу с тремя переломами ноги при сбитии его в мин. очереди на подъёмник.
Это военным госпиталем очень ласково назвать.. (
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2018, 21:41   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@igrus, подскажи адекватную мазь от ушибов, моя встреча с онними не пройшла стороной.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2018, 23:20   #84 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Часть дятлов упархнула долбить бабло на оливье..)
Есть чёткая тревога возврата в выходные))
Шевченко же написал) что туристы из России не смогли приехать, не пустили их!)) Поэтому людей не будет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 17.12.2018, 06:55   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
@igrus, подскажи адекватную мазь от ушибов, моя встреча с онними не пройшла стороной.
Сорри, я мазями пользуюсь для разогрева и суставной. В Италии русский урод снёс жену с трассы был увезен с коленом.. Ей же помогло время.. , бессонная ночь, но после обеда солнечная погода просто заставила вернутся к катанию..
Боги были на нашей стороне и верно рассудили..
От моей мести его спасло наличие двух малых детей школьного возраста, какие видимо также не управляемо неслись с перегиба чёрной трассы. Конечно жалко было смотреть на детей и теряющего сознание папу.. Урок ли им? , не знаю..(

Добавлено через 6 минут

Есть целая теория закрытия поворотов на узком буковеле, в этом очень помогают слабо движующихся резиденты трасс)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2018, 10:58   #86 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Сейчас самое сложное катание на буке, у дятлов высокий сезон, количество неадекватных на метр бука зашкаливает. Даже сложный снег на вечернем 2а их не останавливает. Надеюсь на будние дни.
А когда я 1-2 года тому писал про, говоря мягко, сложные условия катания на буке и что я думаю на этот счёт - меня тут активно минусовали. С логикой "не пи*ди, бук наше всё"..

Добавлено через 1 час 5 минут

Цитата:
Коментар від germanec666 Переглянути коментар
вот читаю тему, такое ощущения, что здесь сводки с фронтов. в прошлом декабре, когда ездил в буку туром, общался с одним мужичком с Чернигова. такой тип 180+/110 кг говорит, а мне нравится на двойке на прямых ногах разогнаться километров под 90 и ехать, ветер в лицо, скорость. я понимаю, что рядом сидит ломяра, я ему попытался объяснить, как надо кататься на лыжах, но это бесполезно. после этого очень часто задумываюсь, а стоит ли туда ехать. и курорт в плане безопасности ничего не делает.
А в каком году говоришь это было? На твоём месте я бы ему объяснил, что на двойке так гоняют только школьники и направил бы на 11-ю, 16-ю, или 22-ю, мол, настоящий ветер в лицо только там. Ну вы поняли.

В Европе за такую каталку арестовали бы, и уж точно запретили бы бороздить склоны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2018, 15:07   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@spitzer ,полиция на месте и работает сегодня, можешь заезжать *в наше все*))
На дятлов объявлена охота
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2018, 23:42   #88 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для germanec666
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: FULL TILT FIRST CHAIR 120 GRIP WALK 2021, Armada TRACER 108/180 2019
Цитата:
Коментар від spitzer Переглянути коментар
А в каком году говоришь это было? На твоём месте я бы ему объяснил, что на двойке так гоняют только школьники и направил бы на 11-ю, 16-ю, или 22-ю, мол, настоящий ветер в лицо только там. Ну вы поняли.

В Европе за такую каталку арестовали бы, и уж точно запретили бы бороздить склоны.
с 14- 20 декабря 2017, когда я поехал в буку автобусным туром с Киева на неделю я ему пытался объяснить. я лично считаю, что если после такой езды будет нанесен ущерб человеку, виновного нужно сажать в тюрьму и точка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2018, 09:53   #89 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Классно катнули.
Спасибо всем за компанию.
@igrus @yuraja @ag74 @Adolf @SRT @сергей67
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2018, 11:35   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Смотрю на Вебкамера «Нижні станції витягів 8,15 та 11» - Буковель. Гірськолижний та SPA курорт в Карпатах и мысль одна - муравейник)) любители потолкаться

Баркас, какие вы трассы в основном бороздили?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2019 cubinets Буковель 151 04.07.2020 16:07
Буковель сезон 2019 Sheridan Буковель 854 30.11.2019 23:54
Предзаказ 2019 Sheridan Наши Новости 5 28.02.2018 11:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today118308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94804749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)