Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Славське 17-18.10.09
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.10.2009, 21:48   #81 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Терпеть не могу писать слова, но впечатления очень хорошие, поэтому немножко расскажу как все было для меня.

В субботу днем я решила поучавствовать в джиб контесте на протасовом яру(скоро ребятки выложат отчет, если кому интересно), повидать старых друзей, повеселиться да и банально не хотелось ехать в горы на два дня, хотелось лишнюю ночку поспать дома. Уж очень по этому соскучилась.

Поспешила или протупила я на раскатке и очень нехорошо приземлилась с трапеции на землю, коленка хрустнула и дали о себе знать немного растянутые связки, впрочем через какое-то время боль и все неприятные ощущения утихли и я спокойно откатала свои две попытки. С полной уверенностью, что на утро все пройдет без следа, села в поезд Киев-Ужгород. Утром попытка дойти до туалета увенчалась успехом не с первого раза, а правая коленка преобладала в размерах относительно левой в значительной мере.

С одной стороны - было страшно, а с другой - хуже уже некуда...

Вывалилась из вагона в 7 утра, на улице темень, и кроме меня никого нет на перроне... вообще! К счастью, Ватер дал мне контакты своих родителей, приезжавших на этом же поезде, я с ними связалась и они взяли меня в компанию, за что им большое спасибо. Мы вкусно сытно позавтракали и поехали на гору.

Вообщем мне удалось подняться на бугеле без проблем и с проблемами и зубным скрежетом спуститься вниз... и так два раза.

Пейзажи сумасшедшие, прямо на глазах осень превращается в зиму(это если ехать снизу вверх) и наоборот(если спускаться). Звонили ребята из Крыма, у них там +23, вода теплющая, купаются безвылазно, с трудом верят что в Карпатах уже снег и холодно. Вот такой у нас разнообразный климат. Говорят дальше потепление, так что кто хочет экзотики - можно покупаться в ноябре :-)

Вообщем не сожалею ни на минуту ни о чем, и надеюсь не прийдется.

По итогу лежу дома, лечу ногу, травматолог и рентген единогласно сказали что все ок. Хочется им верить.

Этот фотоотчет эспешли для екстрем.ком.уа, несмотря на копирайты













  Share with Facebook
Старий 20.10.2009, 08:40   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
To Natusik!
150 раз молодцы, что открыли сезон! Увидела Тростян, где произошло мое первое "боевое крещение" и круто потянуло в Славское.
  Share with Facebook
Старий 20.10.2009, 21:18   #84 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
що я знайшла:

А хто це у нас такий біленький стрибає? :ok:


А цих хлопаків не знаю, шкода:





Стягнуто звідси: cartesious: открытие сезона (продолжение)
  Share with Facebook
Старий 20.10.2009, 23:33   #85 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Ну наконецто скинули мне фоточки со всех мыльниц и я готов оформить свой отчетец об этой поездке.

Билеты брали спонтанно и так уж вышло, что я ехал в одном поезде сам - забрал последний билет на поезд№81, а все остальные ехали в другом,
и что там творилось у них в поезде - нискажу, есть только такая вот фотка,... КУ - привецтвие чатланам

На правой фоточке - тот офигительный контраст, которым встретили нас горы ... внизу осень, наваерху - зима ...

Приехал я утречком - спрыгнул на перон и набрал снегу в кроссовки - восторг !
...добрался до хозяйки, побудил всех своих, сытно позавтракали и айда на Тростян!

Мы разные, но катаем вместе !

Белый кот живет на Тростяне круглый год, он с характером - дает п...лей даже собакам ! Красавчик

В первый день целинные поля встречают нас жесткой коркой - улетел с кочки в такой вот "пухляк" тут же убрался и порезал об нее лицо ... несильно
На горке встретил Неона.. с ним и осваивали технику катания по адскому насту. ОПЫТ !
На хорошей скорости лыжам таки удается вынырнуть над пов-ностью и при этом возникает резкий хруст - вроде крошат пачку чипсов

В горах снег, в Крыму купание, а в Славском яблоки на деревьях

Хватало и ратраченных склонов и расколбаса и корко-целяка и снега как в декабре !
Приехала Наташа(Natusik) c подругой и куча киевских ребят: Sanders, Nikitos, Noah... их никак не ожидал увидеть в Славском !
После нескольких спусков ребята стали целенаправленно искать место для постройки трампика и в итоге решили доделывать уже готовую кочку накопанную ранее.
Они так проковырялись весь день, я много катал, и иногда помогал...
К обеду решено было остаться после закрытия подъемников и в спокойной обстановке закончить постройку.. Так и сделали !

Работали дружно и слаженно, кое-кто висел до темноты...

Уставшие и довольные поехали домой .... в душ, ужинать, кому-то пиффа и все дружно на просмотр лыже-бордерских фильмов


Воскресенье порадовало нас теплым солнцем и новыми встречами ! На завтрак приехала Лида(CLS) и мои родители...кушали сырнички


В горах было просто чудесно... на пару с Лидой сделали первый спуск, а она тем временем - кучу суперских фоток, которые вы видели ранее ! 2Лида: ты супер-напарница !

Панорамка от GOR-a



Этот день я буду катать в футболке !... Женя - олдскуллер !

Миша(GOR) и Саша(Sanders) - нискажу что в фляжке


Снега хватило чтоб устроить дурную акробатичку

Сальтишко от Леши(Ненависть) и моё........ те кто был рядом - вспоминайте мою первую попытку... ржач


Реально приятно было катать в такой теплой компании.... топаеш с креселки, а вокруг знакомые люди, улыбаешся, здороваешся, фоткаемя, загораем... ПОЗИТИФФФ !!!!!!
Привет: Sera(ты крутан ), Natusik(умница ), Браммс, Рейн, Kateryna и остальные - рад был вас всех увидеть !

Мы разные, но катаем вместе... .... и дружим !


Просто дерево .... Рябина в снегу....


Давно не был в горах вместе со своми родителями, а тут и они были - вон на бугеле едут .... вид с кресла.


На второй день БигЭйр был полностью готов, начали убиваца
Даже асболютные новички иногда на свой страх и риск лезли на трамп и оставались целы - значит постройка была правильной !
Ребята жгли неподецки - Саша и Витя - просто безМАЗГОФФ , но красавчики !
Я немного распрыгал тройку и прямые прыги с замутами... а потом жостко убрался - спасла защита спины, а вот руку повредил сильно....
После этого прыгал мало и без палок...
Очень понравилось пулять с обрыва на выезде с Юга на центр, приземы в пухляк и природка вокруг ... фристайл бэккантри !

Друзья.....

.... а на правой фоточке, то ребята загорали, а потом так и поехали, ржач был, когда голыми в снег падали

Суровая Аня - привет Днепропетровску ! .... Горы...молочный океан !


Итак сезон был открыт просто чудесно: познавательно, результативно, интересно, необычно, в отличной компании..... ЖЫРРР !!!!!

Вечером всей толпой валим на вокзал, там кормим колбасой уже лет 10 как знакомых собак.


В поезд познакомились с парой лыжников и долго обменивались впечатлениями и планами на будущее... ГУЛЬМАРГ !!!!
Несмотря на сильную ноющую боль в руке (сейчас гораздо лутше), я заснул с теплом и радостью внутри !

Спасибо всем, кто был с нами !
Спасибо всем за фотки, которыми я иллюстрировал свой отчет !
До встречи на склонах !

Востаннє редагував waterboy: 21.10.2009 о 15:18.
  Share with Facebook
Старий 21.10.2009, 00:05   #86 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Дима!!
Ты задолбал!
Соберите все фоты в кучу, а то рука устала на плюсики тыцать!!!

И готовьтесь пиринимать нового курсанта - я уже крепы ему поставил - через год вас всех порвет!
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Славське проживание Cлавик Славське 295 20.12.2021 14:11
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)