Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2009-2010
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.01.2010, 14:34   #211 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bog74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan speedwave 14 07-08
Поделюсь и я впечатлениями от встречи.

Приехав в субботу в Буковель примерно в 10 утра двинулся на двоечку, ближайшую от седьмого подъемника трассу. Поднимаясь на подъемнике сразу же заметил спускающуюся Заричанку и похвастался перед рядом сидящими товарищами, что моя знакомая (ехала красиво, поэтому зачет от рядом сидящих получил ).
Слезая с подъемника сразу чуть-чуть не был сбит потоком ветра от пронесшихся мимо меня с 1 на 2 трассу группы черно-зеленых горнолыжников, среди которых выделялся меховой хвост, который нельзя было спутать ни с каким другим. Пришлось включать скорость и пытаться их догнать. Достигнув расстояния позволяющего кричать, занялся этим делом с большим удовольствием. Благо Андрей А888, голос с прошлого года не забыл и немного збавил скорость, поздоровавшись по дороге и рассказав маршрут движения на ближайшие 2 часа.
Дождавшись на верху двойки Заричанку двинулись по следам Экстрималов. Благо следов в виде обрушенных опор подъемников, поломанных деревьев и сломанных Ломов по дороге попадалось не мало (шутка юмора ).
Достигнув примерно минут через 30 (2-5-12-15-13) 13 подъемника были наконец-то приняты в эту "банду" (в хорошем смысле слова) "Аля Деды Морозы" из фильма Такси.
Сказать, что это смотрится эффектно, не сказать ни чего. Когда наблюдаешь, как красиво по склону спускается группа из 10 и более лыжников, хочется писать стихи, ну или как минимум научиться также кататься. Есть и воспитательная составляющая.
Кстати поднимаясь на 15 подъемнике нам с Заричанкой посчастливилось наблюдать за одиночным спуском Дена. Блин, красиво он это делает, я бы сказал с любовью. Дуги такие длинные, ровные, идеальные.
Ну а потом уже был ээээ банкет внизу пятерки, после этого уже ничего не помню, так что звиняйте.

Ладно, это все (частично) была шутка. Но чертовски (Господи прости) было приятно увидеть старых и познакомиться с новыми друзьями. До, надеюсь, скорой новой встречи.
  Share with Facebook
Старий 26.01.2010, 18:18   #212 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Цитата:
Коментар від Vyacheslav Переглянути коментар
А я в воскресенье только приеду на Бук с семьей, постараюсь подтянутся к 13:30-14:00.
А я так и не успел.
Все началось с злюче щипающего мороза после выхода из поезда,
потом перестал работать машин на 9 километре, 1,5 часа
попыток завести двигло и параллельно попытки вызвонить буксир или подмену,
ребенок в трех носках, растормашивание и растирание от замерзания,
мы же бегаем, скачем, делаем зарядку дабы не замерзнуть,
проезжающим мимо ментам, людям плевать, наконец то в 9:30
тормознул бус и подобрал нас, дабы мы не окоченели вообще,
сидит 7 человек пасажиров, нас четверо и водитель нашего буса,
наконец-то долгожданное тепло, едем в сторону Ивано-Франковска,
датчик температуры за бортом показывает -28.
Вторая машина начала глохнуть, крадемся на первой со скоростью 10 км/час.
Второму водителю повезло больше, машина так и не захлохла, буксир вызвался с первого звонка.
Далее гостеприимная жена водителя поит нас горячим чаем, параллельно замена замерзшего топливного фильтра,
ну и наконец продолжение поездки в Бук. Возле гостиницы нас выгрузили где-то в 14 часов.
В ходе нашего добиралова от вокзала до Бука ни один участник не отморозился! Только я не успел.
Хеппи Енд.
  Share with Facebook
Старий 26.01.2010, 20:55   #213 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Наконец я добралась нормально до компа))
Впечатления о встрече самые, что ни на есть, позитивные!! Была рада познакомиться со всеми, так как, кроме Sheridan'а, видела всех впервые
Было ну оооочень приятно выпить винчика и закусить конфеточкой в прекрасной компании чудесных людей)) Побольше бы таких встреч
  Share with Facebook
Старий 31.01.2010, 19:48   #214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 03:39   #215 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zarichanka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Русь Киевская

Снаряга: Elan Speed Magic
Наконец и у меня руки дошли (на работе сайт забанили, абыдна, да)

В ту субботу утром двойка была просто волшебной. Мягкий вельвет, отсутствие ломов..
Первые пару спусков я реально визжала от удовольствия в поворотах. Видимо, за этим занятием меня и подловил «сверху» Бог 74.
Банду зеленых почти поймала в очереди на креселку двойки – они уехали через одно кресло впереди – но догнать их уже было нереально –
т.к. с кресла они стартовали со скоростью бегущих по джунглям слоненят из мультика про Петрика П‘яточкина.
Когда я выехала с траверса на вершину двойки – снежная пыль развеялась, а красиво нарезающая дуги банда уже была на выкате у мостика. Вобщем, я попала с ними в противофазу.
Пока меня не вызвонил Саша Бог 74 и мы поехали «по следам».
Сашка, очень приятно было с тобой снова прокатиться! Ты стал катать еще техничнее – а эти «полтора шмига» синхронно - вызвали неимоверную ностальгию. Надо еще попробовать!

Дэн, шота вы тут меня расхвалили, теперь придется фотки для Кашпировских в фотошопе править..

Всем спасибо за встречу – было очень приятно познакомиться в реале.

«Зеленая банда» - с вами очень интересно катать – в эти моменты я забыла про страх скорости, а во-вторых – это просто красиво

Отдельные приветы двоим «Юрцам из ларца» (Yurez & Yurkis)- с вами катать было не только приятно но и выгодно – список желаний, загаданный между вами на подъемнике, уже начинает исполняться.

Спасибо Джоличке, которая в этот морозный день согрела нашу компанию коньячком, своею посмішкою і калиновою мовою

Ааааа... Vredinka, теперь я поняла что за симпатичная девушка напротив меня сидела

А888 – я Вас видела оказывается и на предыдущих выходных, правда с креселки – теперь точно знаю что это Вы были. Приятно познакомиться.

Bob_Kneissl – снова рада была Вас видеть, и еще раз на стоянке возле единички вечером.

Funcarver – я тебя не догнала, но я тебя запомнила спасибо за консультацию. Ты вернул мне надежду. 2 дня, проскальзывая на льду, я мучилась вопросом – кто из нас тупой – «я или канты».

Я просто балдею от этого легкого движения пальцем, которым он проверяет остроту кантов. Шайтан. Как они это делают?

Все воскресенье проездила с канторезом в кармане. Для меня этот день выдался больше треккинговым, чем катальным – я попала на все без исключения остановленные подъемники – причем по порядку. С утра пешком 1 топали на 2. Спустившись на 5 – застряли там. Выбрались пешком обратно на 2. ее тоже остановили, правда минут на 10. 7 стояла. Когда на 2 собралась космических масштабов очередь, было принято решение идти на 14 привычным треккингом. Наконец-то вырвавшись из этого «аццкого круга», я разминулась со всеми, с кем можно было встретиться.

Адрем – просто метеор. Не.. ну на черной трассе страх такой скорости еще никто не отменял. У меня. Я же девочко. Но все равно приятно.

Натикс – «ну ты знаешь», и да, костюмчег хорошо сидит.

Респект за фотки, и спасибо всем за то что вы есть, что вы такие разные и интересные и за созданное встречей чудесное настроение. До новых встреч.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 10:47   #216 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Цитата:
Коментар від pushkin Переглянути коментар
ААААААААААААААААААААААА!!! чуть не повырывал себе все патлы из-за белой зависти!!!
Молодцы! Все!!! Респект и Уважуха!
Очень с удовольствием поехал бы с вами!
Когда ещё раз собирается такая покатушка?
А я повырывал. На голове уже нет - принялся облысять остальные части тела . Гигантская добрая ЖАБА поселилась у меня. Молодцы. Катал на Буке сразу после Вашей встречи с мыслью , что еще вчера здесь катали форумчане. Надеюсь следующий раз буду с вами.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 17:17   #217 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Хто буде на ці вихідні, 6-7 лютого? Агов :wink:

Нас буде невеличка компанія 16 чоловік .

Хто разом з нами проігнорує вибори? "Кто на нас с Мишей" ? (с)
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 17:36   #218 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
я буду с 4 по 7....если что, либо штаны "зебра" либо шлем- он в глаза кидается по-любому, пёстрый!
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 17:41   #219 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
я буду с 4 по 7....если что, либо штаны "зебра" либо шлем- он в глаза кидается по-любому, пёстрый!
Шлєм САМ в очі кидаєтся?
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 17:45   #220 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Шлєм САМ в очі кидаєтся?

......эээээээээээээ, не ...не...я не лом, чесслово.....это он, шлем.....
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)