Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2009-2010
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.03.2010, 18:03   #441 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Вот так... готовилась, готовилась и все пропустила

Но... Видела улыбку Санчеса, лыжи Юрец(а), Мудрика и Андрея12 с Дем(ом) мельком.

Алекс и Ирка Титовы вы просто супер

Тина очень веселая и положительная

Погодка просто сказка. Спасибо снежным богам за праздник, который не смогли испортить буковельские очереди
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 20:00   #442 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Я в глубоком пардоне!

Да, признаюсь...каюсь....была на Буке 6-7(до обеда)....и не пришла на встречи...хотя парковались с Альбертовичем плечо к плечу....

Альбертович- обаяшка! А голос какой у него!!!!!!!! А юмор!!!!! В Общем, Альбертович, я ваша навеки!

6 марта- так как очередей не было и я рассписывала 15ую-первой на своих Сёгунах от края до края!!!! Потом отметились на 8, 11, 16.... и пошли вояжировать в районы 1 и 2 трасс.....до 10 часов утра уже отмотали под 15 спусков.... 1- трасса мне оооооооочень понравилась, широкая....застали вельвет- мечта!!!!! И ещё кусман фризоны под подъёмником. Фильварок с едой.Все блага и рядом! Так что мы отметились везде. Первый звонок Саечеса я провтыкала...а второй застал нас в Фильварке, в общем мы не пересеклись. Я каюсь. Падаю ниц и готова понести......в общем часа в четыре уже надоело кататься на подъёмниках. Ну. если чесно, то так как я взылилась на Гембе, то на Буке наверное меня надо было гонять с недельку без передыха.

7 марта- очереди предвиделись ещё с утра....под 14 вся стоянка была забита. Сам подъёмник включили позже, народ скандировал: "Запускай!", ну в общем весёлое начало......Издали поприветствовала Вуйка, он общался с Альбертовичем, я б Вуйка не узнала, не было обещаной куртки с крыльями и хвоста не было...непорядок!!!!

Мало того, я впервые попала на ситуацию, что на пол дня абон надо было "втыкать" в отдельную прорезь. я была в шоке....неудобно и раздражает...привыкла к автоматизму, блин...раазбалована....в общем, было решено сразу убегать на 8-11 подъёмник, немного покатав и там стал передоз желающих покататься на подъёмниках....а время уже бло 10 утра...решили ехать на 13 на встречу...переметнувшись через мостик встряли в такую очередь, что трындец...какая-то тёточка потопталась по моим Сёгунам безбожно, знала б её имя, предла б анафеме!

На подъёмнике ехала со спасом, который своему знакомому посоветовал ехать на 16- они мол пустые.....ну мы и ломанулись.... а там...а там....я не поверила своим глазам......веееееееельвет...народ съезжал на ту которая поближе с узким выкатом, а тот спуск что подальше оказался вельветовым.....эх! (каюсь...каюсь....за клочок непаханного снега продаюсь с потрохами....это я к тому, что на встречу не осталась...., а ушла за вельветом) ....от я оторвалась......откатав в сумме 25 спусков...в 12 дня мы уже убегали.....очереди напрягали....

Когда уже уезжали позвонил Дима (Скарамуш). оказалось он там тоже был.....жаль не покатались.....


Эти полтора дня были на Буке самыми лучшими из буковских дней! Мне было комфортно и здорово на своих широких Сёгунах- о них я ещё напишу отдельно!

Востаннє редагував Зёбра: 09.03.2010 о 21:56.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 21:22   #443 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар

7 марта- очереди предвиделись ещё с утра....под 14 вся стоянка была забита. Сам подъёмник включили позже, народ скандировал: "Запускай!", ну в общем весёлое начало......Издали поприветствовала Вуйка, он общался с Альбертовичем, я б Вуйка не узнала, не было обещаной куртки с крыльями и хвоста не было...непорядок!!!!
Ненана, ненана Мой знаменитый серый хвост на шлеме Blizzard присутствует всегда:wink: Альбертович недаст соврать.
Просто есть одна проблема, внутренняя безопастность склонов Могут приписать что я левачу Потому когда планирую с кем-то покатать. Одеваю синюю с серым куртку роси. Есть еще одна примета. Черные штаны со значком KAPPA на левом колене. Больше таких на Украине невидел.

Кста, видел тебя утром 6-го на 15-м. Просто незнал что это ты. Так бы покатали вместе.
А теперь о грустном. Видел как ты катаеш 7-го. Очень хорошо. Но пятая точка портит все впечатление Кста показал Альбертовичу очень хорошее упражнение, как бороться с этим явлением

Добавлено через 31 минуту

Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Дякуючи Вуйку (Олексій) було знайдено в мене декілька помилок
Просто работа такая, видеть эти ошибки и знать как исправить Альбертовичу зачет и уважение Дай бог, так катать каждому Тогда небыло бы таких тем, ломы и как с ними бороться. Да, и еще одно подтверждение моих слов, что Альбертович не злой собака, а хитрый лис 7-го очередь офигенная, наконец-то запустили кресло, с опозданием на пол-часа. У меня вип-проход, Альбертовичу стоять в общей очереди. Подымаясь наверх, я понимаю что покаместь он подьедет, я успею сделать один спуск. Подьзжаяю к началу 15-го спуска, оглядываюсь. И что вижу? Сзади едет Альбертович Спрашиваю, как? А, я бочком, бочком и протиснулся

P.S Вить, мне продали пару офигенных упражнений по фан-карву. Приезжай и твоя мечта осуществится.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:00   #444 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Дык, знаю что моя точка, которая пятая, таки портит впечатление.....издержки техники самоучки.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:18   #445 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Вуйко: я ж то думаю, дуже знайомий набір салатова курточка+ сірий шолом. бачив вас в низу 14, 7 числа зранку. знав би що це ви, хочаб підійшов привітався

виглядав так
з права в червоній куртці
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:40   #446 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Дык, знаю что моя точка, которая пятая, таки портит впечатление.....издержки техники самоучки.
Если будеш на буке еще в этом сезоне, скажи. И мы вместе победим твою попу

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
2Вуйко: я ж то думаю, дуже знайомий набір салатова курточка+ сірий шолом. бачив вас в низу 14, 7 числа зранку. знав би що це ви, хочаб підійшов привітався

виглядав так
з права в червоній куртці
Подходи, приятно будет познакомиться Кста, когда работаю, выгляжу точно так, как на аватаре
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:41   #447 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
[QUOTE=Вуйко;64690]Если будеш на буке еще в этом сезоне, скажи. И мы вместе победим твою попу

Договорились.....

  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 22:47   #448 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
[QUOTE=Офигелия;64692]
Цитата:
Коментар від Вуйко Переглянути коментар
Если будеш на буке еще в этом сезоне, скажи. И мы вместе победим твою попу

Договорились.....

Ну ладно Я имел в ввиду подсаживание на табуретку:wink: Небросай меня в краску, стеснительный я однако
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 01:25   #449 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Это была самая лутшая каталка за все мои посещения Бука!
Новые встречи и знакомства были каждый день.
Спасибо всем за совмесную каталку!!!
И отдельное спасибо Иреус и Андреус за обалденный глинтвейн!!!
До встречи на склонах!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 12:06   #450 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Да, признаюсь...каюсь....была на Буке 6-7(до обеда)....и не пришла на встречи...хотя парковались с Альбертовичем плечо к плечу....
Факт есть факт. )))
Например, так. Стоишь внизу 13го, смотришь на часы: 9:48. Таак, до встречи еще 12 минут... Ааа, емае, все равно еще разок поднимусь на 13, пока еще людей не набежало. Наверху: ааа, уже почти 10! 13B как вспышка, осознаешь себя только внизу. Ну что, собрались там уже кто-то? Аа, вроде пока никого... Так, быренько еще разок наверх и вниз - и тогда уже точно на встречу, как раз, наверное, все опаздывают! )))))

Так же и с фотографией. Вроде бы и кадры вижу, аж дух перехватывает и тоска возникает, что без фотека на склоне, но и фотек только возьми - это ж уже не катание... Времени так жалко все время... Это ж стать, снять перчи, сделать кадр, просмотреть, сделать еще один, если не понравилось. А уже мог бы быть внизу и подниматься на подъемнике ))

Уоот.. Кстати, здорово, что открыли 5F!!! Ибо она остается по-прежнему привлекательной, особенно когда ее немного "подрихтуют" - срежут снежка немного, чтоб кантом было хорошо ухватиться! )) И на крутяке короткими, а на выкате большими дугами садиться на склон.... аааа.... В общем, "опять открыл" для себя с товарищем "Черным бордером" эту 5F ))



Так о встрече ж!! Вот такие вот двоякие всегда ощущения )) 7го на встречу в 10 на 13й пришел - никого не было ) Ну посидел, попил чайку, та и погнал дальше на склон. А вот к 13 уже все собрались и нашлись возле 8-11 фастфуда! ))) Респект!

Ну а 8го - это отдельная тема по встрече внизу! Рад знакомствам! Было отменно, много людей, здорово познакомиться вживую с Санчесом, Андрей12, Мудриком, Иреус, Альбертовичем и всей компанией!

Чего стоят эти комменты Санчеса, как давеча этой ночью в 3 часа Андрей12 после празднования "красивыми широкими дугами заходил на второй этаж гостинницы" Санчес: "да, отличные дуги, только не хватало излома в бедре, а так отлично зашел!"

В общем, это не только женский праздник был! Да и погода, и каталка - всё удалось!

Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
решили ехать на 13 на встречу...переметнувшись через мостик встряли в такую очередь, что трындец...какая-то тёточка потопталась по моим Сёгунам безбожно, знала б её имя, предла б анафеме!
Та тут имя не обязательно, как в анекдоте, "бабушка, я значит сейчас иду на%#%№, а вы быстренько-быстренько за мной "

Кста, если очень переживаешь по поводу повреждения "маникюра" на своих любимых лыжках, очень ведь выручет постановка скраю в очередь с уже снятыми заранее лыжами Ты ж знаешь и так наверняка )

Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
На подъёмнике ехала со спасом, который своему знакомому посоветовал ехать на 16- они мол пустые..... ну мы и ломанулись.... а там...а там....я не поверила своим глазам
Даа, он, наверное, перед трудоустройством прошел авторский курс психологической подготовки Дейна Карвенги "Работа спаса: как сбагрить толпу на чужой склон". Знакомый прием! )))))

Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Эти полтора дня были на Буке самыми лучшими из буковских дней!
Таки да, и даже эпизодические (или эпические?) очереди на некоторых подъемниках не смогли этого впечатления испортить!

Отдельные впечатления - это день со снегопадом, когда снег "обкладывал" маску, шлем, забивался во все неровности рельефа одежы. Стоило только снять маску, и снег попадал на лицо, мгновенно тая. Если после этого одеть маску, не вытерев лица, никакой антифог не спасал ее от испарения снега, которые тут же замерзали тоненькой корочкой льда на внутренней стороне маски... Честно скажу, по пятерке я не мог съехать в таких условиях и двух дуг Думал снять маску и скатиться так уже... Ага... Даже ресницы не спасали глаза от снега, поскольку ощущения возникали, наверное, сродни тем, которые испытывает болонка, глядя на мир сквозь шерсть. Только вместо шерсти тут выступал снег. В общем, все равно ниего не видно. Но катать от этого не хотелось меньше, наоборот. Протер и погнал дальше. Запотело, забилось снегом? Ну и ладно, потом отпотеет, главное - видеть разницу: вот это белая полоса (это значит склон), а это две темные полосы по бокам (это значит лес). Остальное - мелочи! Ведь нужно ловить момент и

DISCLAIMER: для передачи остроты ощущений в передыдущем абзаце использованы элементы преувеличений и юмор, граниащий с черным. Использование в реале описанной выше техники катания в условиях ограниченной видимости может привести к нанесению травм себе и окружающим. Иными словами, как гласит надпись на ярлычке от детского костюма Бетмена, "Даже в этом костюме Вы не сможете летать!"

А, да! Колыбка Фильварок на середине первой трассы - оч душевно! Людей не много, глинтвейн вкуснее Панорамного . И... официант Ирина - Богиня... Какие же у нее бездонные зеленые глаза...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07032010464 копия.jpg
Переглядів: 248
Розмір:  358,2 КБ
ID:	6270  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08032010465 копия.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  394,5 КБ
ID:	6271  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08032010466 копия.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  388,0 КБ
ID:	6272  

Востаннє редагував Bola: 10.03.2010 о 15:44. Причина: Добавил видео ))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)