Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Гудаури 2010-2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/7856-gudauri-2010-2011-a.html)

Pertutto 10.09.2010 12:17

Гудаури 2010-2011
 
Есть желание катнуть пухляк в Гудаури. В планах 6 дней в период 20.01-20.02. С числами неопределенность. Ищем себе компании для кучкования, "легкого" фрирайда и беккантри :)

ВАЖНО!!!
Если случится чудо и откроют 5й подъемник, то без бипера туда не пускают!

Пара полезных ссылок:
1. Описание курорта от Irorere - http://extreme.com.ua/forum/kavkaz/1...html#post54791 - понравилось более всего (надеюсь автор не против).
2. свежая инфа от инсайдера курорта svt - завсегдатая соседнего форума - SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Гудаури . Грузия. (можно предложить уважаемому Степану (svt) заглядывать и на наш огонек.
3. Классический сайт о курорте - Гудаури.РУ :: Горнолыжный курорт Гудаури (Грузия) Gudauri (Georgia) - Горнолыжный курорт Гудаури - кстати, ссылка ведет на цены подъемников сезона 2011.
4. Станция проката биперов (и торпедных катеров) - Интернет-магазин Mount Sports — лыжи, сноуборды, палатки, рюкзаки, спальники, багажники на крышу, боксы, термобелье, шлемы, одежда, купить, цены, описание
5. Погода - Прогноз состояния снега и погоды в Gudauri на 6 дней на высоте 2636 m (c) Snow-Forecast.com - Snow-Forecast.com

Так как нет большого ажиотажа, желающих не так много и даты предлагаются в разнобой...да и мое участие под большим вопросом, предлагаю в шапку темы вынести список лижнегов и даты их предполагаемых выездов. Таким образом, заинтересованные лица смогут кучковаться по разным датам в минигруппки. Гостинницу это не удешевит, но на трансфер Тбилисо-Гудаури повлияет.
Зная даты прибытия групп, школы, гостинницы и пр. службы могут предлагать свои услуги страждущим. Авось возьникнут конкурирующие предложения..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++
Конец января, начало февраля:
1. Leonidas
2. Masik

22-29.01 проживание - гостевой дом "Парнас"
1. Skyfree +2

29.01 - 05.02 проживание Гудаури Хат
1. Yriy888+2

31.01-08.02 проживание Гудаури Хат
1. Romika +13!!!:)

После 04.02
1. Jet+1
2. paganec+? (06.02)
3. savage_sem+4 (05.02-13.02)

18.02-26.02
1.Den_N+3

Добавляем, корректируем, поправляем

Зёбра 10.09.2010 15:33

Есть большое желание попасть в Гудаури на покатушки, тем более, в хорошей компании. Инфу по жилью можна взять у Скарамуша. Гена, у которого мы жили, построил отель недалеко от подъёмников. Мне ещё оччень понравилось у Гелы, но далековато, правда возят без проблем, с горы по прозвону.

В общем, слежу за темой!

wwa 10.09.2010 16:34

Желание преогромное!
Вот только не знаю, что по времени будет и по деньгам (на новый год в Ясну собираюсь...)

Pertutto 13.09.2010 07:02

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 84410)
Есть большое желание попасть в Гудаури на покатушки, тем более, в хорошей компании. Инфу по жилью можна взять у Скарамуша. Гена, у которого мы жили, построил отель недалеко от подъёмников. Мне ещё оччень понравилось у Гелы, но далековато, правда возят без проблем, с горы по прозвону.

В общем, слежу за темой!

Надеюсь, что после НГ праздников спадет ажиотаж, и проблем не будет с жильем и билетами. Но для успокоения души, желательно определиться к концу сентября.

dem 13.09.2010 12:52

Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 84568)
Надеюсь, что после НГ праздников спадет ажиотаж, и проблем не будет с жильем и билетами. Но для успокоения души, желательно определиться к концу сентября.

На НГ действительно цены повыше. Кстате, на каталку цены подняли. Мы общались с Геной. Там не на много. Вроде как на пару лари. Если раньше было 25 лари в день, то щас то ли 30, то ли 33. Как-то так. Новый хозяина, аднака:acute:

Leonidas 15.09.2010 08:13

To Pertutto:
у меня в планах Гудаури на этот сезон, можно на эти даты (позже наверно
Эльбрус, Домбай или Словакия :skiing:)

Pertutto 15.09.2010 10:43

Цитата:

Коментар від LEONIDAS (Коментар 84817)
To Pertutto:
у меня в планах Гудаури на этот сезон, можно на эти даты (позже наверно
Эльбрус, Домбай или Словакия :skiing:)

Ок. Держимся кучи? Вы один, или есть компания?

Leonidas 15.09.2010 11:44

Собственно один.
Группируемся
Желательно найти бюджетное жилье, насколько это возможно
в Гудаури.

Экстрим вариант- проживание в палатке...

Pertutto 16.09.2010 12:08

Цитата:

Коментар від LEONIDAS (Коментар 84865)
Собственно один.
Группируемся
Желательно найти бюджетное жилье, насколько это возможно
в Гудаури.

Экстрим вариант- проживание в палатке...

Гм, :) палатка это для меня круто. Я жил в "Гудаури Хат", зачетно. Цена от 40, наверное.

Masik 19.09.2010 20:32

Планую саме на цей час! З задоволенням приєднався б! Поки що їду сам, 6 днів малувато як на мене, планую в районі 10 днів. Найдешевше це в Резо з Валею, але це для Спартанців там було 25 $ з носа, зато душевно. Плюс бажано виїхати так щоб субот і неділь припало найменше на час перебування.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:26.