Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2010, 15:28   #251 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
Неділя-понеділок я з своєю половинкою на Буковелі , хто ще планує бути?
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 20:48   #252 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Привет всем. Не буду описывать встречу, и отдельные знакомства с форумчанами. Об этом уже написано без меня. Если начну перечислять со сколькими форумчанами я познакомился в реале, то это уже будет не пост, а целая книга. Рад был новым знакомствам. Просто море позитива.
Но об одном из моментов напишу. Стою я с ученицей перед последним спуском к 14-му. Слева ко мне подъезжает Иргус, справа. А 888. А 888 пытается остановиться возле меня. Вместо того чтобы остановиться, он вдруг начинает делать хаотический полет в мою сторону. Единственное что я успел сделать, так это воткнуть свои палочки перед ним. Чтобы он не снес меня и мою ученицу. Он врезается в мои палочки, перелетает через меня и приземляется метрах в трех от меня. Рядом с ним приземляется хрупкая девочка. Я в шоке. Мои палочки стали похожи на лук. Оставалось только на них натянуть тетиву. Подхожу к ним, чтобы узнать или все в порядке. Все нормально. Спрашиваю девченку, что-же ты делаешь, что не видишь, что перед тобой едут. На что бы в полнее логичный ответ. А, чого вин пэрэдимною Хвыляе. Так что мужики, это вам нравится, когда девчонки перед вами Хвыляють. А, девчонки от этого звереют. Никогда не думал, что такая хрупкая девушка сможет снести такого крупного дядю как, А 888.
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 21:34   #253 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Solva_st
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Свалява

Снаряга: Fischer RC 4 Worldcup GS, Fischer RC 4 Race SC PRO
2Инструктор.Отправляю диаспору на послезавтра,отзвонятся,выразят респект.Бесполезный пост. Gera
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 21:43   #254 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Привет всем. Не буду описывать встречу, и отдельные знакомства с форумчанами. Об этом уже написано без меня. Если начну перечислять со сколькими форумчанами я познакомился в реале, то это уже будет не пост, а целая книга. Рад был новым знакомствам. Просто море позитива.
Но об одном из моментов напишу. Стою я с ученицей перед последним спуском к 14-му. Слева ко мне подъезжает Иргус, справа. А 888. А 888 пытается остановиться возле меня. Вместо того чтобы остановиться, он вдруг начинает делать хаотический полет в мою сторону. Единственное что я успел сделать, так это воткнуть свои палочки перед ним. Чтобы он не снес меня и мою ученицу. Он врезается в мои палочки, перелетает через меня и приземляется метрах в трех от меня. Рядом с ним приземляется хрупкая девочка. Я в шоке. Мои палочки стали похожи на лук. Оставалось только на них натянуть тетиву. Подхожу к ним, чтобы узнать или все в порядке. Все нормально. Спрашиваю девченку, что-же ты делаешь, что не видишь, что перед тобой едут. На что бы в полнее логичный ответ. А, чого вин пэрэдимною Хвыляе. Так что мужики, это вам нравится, когда девчонки перед вами Хвыляють. А, девчонки от этого звереют. Никогда не думал, что такая хрупкая девушка сможет снести такого крупного дядю как, А 888.
Лёша, ты забыл сказать самое главное. Что если бы не шлем, ты остался бы без одного уха. Всё могло закончится ещё более печально.
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 21:50   #255 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Да, честно. Забыл сказать, что своими кантами ты умудрился счечсать мне часть шлема. Реебята, ну его нафиг, точить эти канты.
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 22:16   #256 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
ХЕЛП!! Потрбіна допомога.
Забув в готелі палки. Може хтось із Ужгорода або Мукачева буде повертатися до 30 грудня і має можливість забрати. Палки в готелі "Гуцульська світлиця" (с.Паляниця).
Мій тел. 050-сім 08608 сім.
Заберу. 29.12.10 зустрінемось в Ужгороді, стєльки сало візьми
  Share with Facebook
+ MIC
Старий 25.12.2010, 22:21   #257 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Цитата:
Коментар від Moric Переглянути коментар
27-28.12.10 буду с компанией на Буке, рад был бы пересечься с форумчанами
Також буду 27-28 грудня на Буке .
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 23:01   #258 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Moric Переглянути коментар
Заберу. 29.12.10 зустрінемось в Ужгороді, стєльки сало візьми
Вже підбираю шмат сала під розмір стельок.
Якщо до Назара в "...свтлицю" ніхто раніше не загляне, то відзвонюся до тебе у вівторок. :ok:
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 23:14   #259 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Цитата:
Коментар від vitalik0303 Переглянути коментар
Також буду 27-28 грудня на Буке .
0505418118
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 23:20   #260 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Окей. мій нУмер. 050 759 04 04 . обов*язково брякну.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today158229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)