Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2010, 23:30   #261 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Вже підбираю шмат сала під розмір стельок.
Якщо до Назара в "...свтлицю" ніхто раніше не загляне, то відзвонюся до тебе у вівторок. :ok:
Позвони Андрею (А888), он сейчас на Буке катает, они постояно у Назара останавливаются.
  Share with Facebook
Старий 25.12.2010, 23:37   #262 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Позвони Андрею (А888), он сейчас на Буке катает, они постояно у Назара останавливаются.
А888, уже давно дома кушает домашние пирожки. И в своей родной Одессе маме, мечтает о новой встрече со снегом.
  Share with Facebook
Старий 26.12.2010, 16:08   #263 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Всем привет!Отоспавшись после 1200 километрового пробега домой в родные края, напишу коротенькие наблюдения про бук и его обитателей
При поселении в отель встретил Андрея12 получил краткую характеристику склонам и наличию форумчан на курорте.
В 8-30 на 14 подьемнике встретил А888 +Ромашка и познакомился с Инструктором,Алексей вопреки моему сложивсему мнению от тернет общения, оказался очень приятным позитивным специалистом отлично понимающим катание на лыжах,что в очередной раз подтверждает интернет не дает полного представления о личности Вместе немного покатались, получил совет"Наклонится вперед и раздвинуть ноги"наклонится согласился но не более того
А888 Пора менять статус на "Мистер Скорость"он быстр...очень быстр...лично мне не очень комфортно на такой скорости при наличии даже небольшого количества людей на трассах
Откатались по немноголюдным трассам до вечера и разбежались по отелям
На следуещее утро увидели лыжника с наклейкой логотипа форума на лыжах,познакомились,ник Джигит, покатались....парень с невероятным чувством баланса,валит на слаломном спортцехе гигант со склееными вместе лыжами...типа двойку в две дуги
После контрольного звонка подтянулся igrus,после недельного катания я бы переименовал его в Ironman («Железный человек») валить в таком темпе с открытия подьемников и потом оттачивать технику на вечерке ну это На двойке встретили Skyclub,красиво катает.
Я как обычно был весь в себе ну или себе на уме,катался,раслаблялся в общем наслаждался жизнью:wink:
Снега хватало,лыжников мало,при правильном подходе к месту и времени катания Бук форева!Приеду еще....может быть опять через годик.

Очень рад новым знакомым.
Спасибо за советы и коменты по каталке.
Вы Все Супер!
  Share with Facebook
Старий 27.12.2010, 10:37   #264 (посилання)
BAD
Недавно на форуме
 
Аватар для BAD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: FISHER Cool Heat 180, K2 SETH 189
Завтра катаєм на буковеле: Gera, Moriс, Vatson, Sanchos
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 19:06   #265 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Инструктор, Игрус- спасибо за знакомство, для меня это честь.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 23:16   #266 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
В посте Константина меняю цифры и имена и могу выставлять за свой

Будучи с компанией женщин и детей, не сильно мог позволить себе отлучаться. Но всё же:

Классно катнули с Vitalikom0303, который при случае поил то вином, то ромом и кормил курагой с инжиром

Инструктор в жизни действительно оказался совсем не таким как в нете, более профи. Жаль не было возможности получить дельный совет по каталке, работает он видишь ли до обеда.

Мельком познакомился с Игрусом, жаль не катнули, но вроде парни на широких лыжах (Gera, BAD, Sanches) отметились

Рядом с этими парнями, как-то неправильно себя чувствовал на слаломных 150-ках После чего снял с BADa Sethы и пару-тройку скоростных спусков таки вломил вслед за Герой, было реально страшно, обоим

Sanches на Scottах и Toyotaх очень агрессивен

Бук растёт и совершенствуется - это позитив!

Чувак, "целившийся" в меня сзади, промахнулся и сломал лыжу (сам целый, убедился лично).
Второй чувак - снёс толпу в 7 м от меня, сломав кантом палку "оборонявшегося". ----- ЭТО НЕГАТИВ. Но лёд тронулся.

Кстати, ломы тоже прогрессируют - катают толпами в ширину склона, снося всё на своём пути + снимают это на нашлемную камеру
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 23:31   #267 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Катав на Буку 27-28. Познайомився з Gera, Moriс, Vatson, Sanchos, Igrus . подякував за знайомство. Покатав з Moriс , трохи вдосконалив свою техніку катання,дружина також отримала цінні поради. Їхав додому з позитивними емоціями.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 23:37   #268 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Moric Переглянути коментар
В посте Константина меняю цифры и имена и могу выставлять за свой

Будучи с компанией женщин и детей, не сильно мог позволить себе отлучаться. Но всё же:

Классно катнули с Vitalikom0303, который при случае поил то вином, то ромом и кормил курагой с инжиром

Инструктор в жизни действительно оказался совсем не таким как в нете, более профи. Жаль не было возможности получить дельный совет по каталке, работает он видишь ли до обеда.

Мельком познакомился с Игрусом, жаль не катнули, но вроде парни на широких лыжах (Gera, BAD, Sanches) отметились

Рядом с этими парнями, как-то неправильно себя чувствовал на слаломных 150-ках После чего снял с BADa Sethы и пару-тройку скоростных спусков таки вломил вслед за Герой, было реально страшно, обоим

Sanches на Scottах и Toyotaх очень агрессивен

Бук растёт и совершенствуется - это позитив!

Чувак, "целившийся" в меня сзади, промахнулся и сломал лыжу (сам целый, убедился лично).
Второй чувак - снёс толпу в 7 м от меня, сломав кантом палку "оборонявшегося". ----- ЭТО НЕГАТИВ. Но лёд тронулся.

Кстати, ломы тоже прогрессируют - катают толпами в ширину склона, снося всё на своём пути + снимают это на нашлемную камеру
Морик. А когда ты всё это успел?
  Share with Facebook
Старий 30.12.2010, 00:05   #269 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Moric Переглянути коментар
Мельком познакомился с Игрусом, жаль не катнули, но вроде парни на широких лыжах (Gera, BAD, Sanches) отметились

Рядом с этими парнями, как-то неправильно себя чувствовал на слаломных 150-ках После чего снял с BADa Sethы и пару-тройку скоростных спусков таки вломил вслед за Герой, было реально страшно, обоим

Sanches на Scottах и Toyotaх очень агрессивен
я рядом с Герой и Санчесом тоже испытывал комплекс неполноценности на слаломках, плелся на постой сзади правда 15-й день каталки за 18 последних, короче аккумуляторы подсели :wink:
Гера классно мочит Санчес уверенноплавно так, по буковельски красиво. грит зубочиски не то пальто, ценник вешает и теряет буковель клиента
легких вам подъемов и мягких спусков. тоже рад знакомствам
а и это.. ни жезла вам и ни "эвакуатора поближе"
  Share with Facebook
Старий 30.12.2010, 09:27   #270 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Морик. А когда ты всё это успел?
Я тоже заходил в Шамбалу, за день до Гуру
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)