Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Ужок-Пикуй 18-19 июня 2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/9469-uzhok-pikui-18-19-iyunya-2011-a.html)

Альпи 05.06.2011 14:14

возможно и я б пошол, если можна, буду знать ближе к походу

Funcarver 05.06.2011 21:45

Окончательный список участников:

1. Dolce
2. Karmen
3. Гера
4. Жена + Дочь
5. Зёбра
6. Норик
7. JAS
8. Фрилансер

Набор в группу закрыт. Расширение группы при условии + 4-ре человека.

Проверяем наличие инвентаря, группируемся по палаткам. Если кому, чего не достает, скидка от Канта -10%.

desantnikd6 05.06.2011 22:22

А в чём проблема ограничения до 8 человек?

Funcarver 06.06.2011 14:44

1. В микроавтобус помещается 8-мь человек.
2. Готовить еду для 8-ми человек, очень просто в 5-ти литровой кастрюле.
3. Восемь человек мобильная группа.

Добавлено через 1 час 47 минут

2 All:

Срочно и ургентно!

Вопрос дня. Как будете проводить закупку продуктов?
Каждый сам или централизовано закупит один человек а потом остальные скинутся?

Посуда в поход есть? Горелки? Баллоны?

Предложение по транспорту есть?

Есть бус на 8-ых. Цена вопроса - 700 грн.

То есть 87,50 с рюкзака :).

Обсуждаем.

JAS 06.06.2011 19:58

Я за то, чтобы скидываться на еду.

Палатки нет.

Karmen 06.06.2011 21:58

Є все, крім палатки. Ну і нема спецприналежностей типу горілки, балонів.
Щодо палатки у мене, кхе-кхе, ділова пропозиція - я візьму в прокат, а "сожитєль" понесе :pleasantry: А? Я знаю, що сама палатка не дуже багато важить, але з моєю дихалкою при підйомі мені актуально.

Пропозиція по транспорту повністю влаштовує.

Щодо продуктів - мабуть, краще централізовано, але потрібно знати думку всіх учасників походу. За себе скажу - води п’ю багато (особливо на підйомі), їм мало - Фанкарвер з Діпом можуть підтвердити. На Боржаві вони мужньо піднімали просто неймовірну кількість продуктів і заставляли мене їсти погрозами, що все що не з’їм - понесу сама :)

Dolce 07.06.2011 08:54

Цитата:

Коментар від Karmen (Коментар 126603)
ділова пропозиція - я візьму в прокат, а "сожитєль" понесе

Взяла и сразу распугала всех сожителей :D

Freelancer 07.06.2011 15:34

2 Фанкарвер: Закупку питания предлагаю оставить за тобой, как и меню.
То же и по расходам на транспорт. Потом, классически, поделить общую сумму на участников. Хм... хотя лучше собрать денюжку авансом....:)
Что касается горелок, котелков, то у меня тоже их нет. Готов взять в оренду. В любом случае нужно будет их разместить по рюкзакам.

Gera 07.06.2011 21:01

Я с женой и малой еду на электричке утром - на Ужке ждем всех или догоняем. По еде/воде увы привык расчитывать на себя/семью, котелок, горелка(увы опять же на 2чел. макс) есть,палатка тоже.
Расчет провизии на группу есть сложный момент.

По поводу услуг шерпы нивапрос (естстнно девушкам) - что-то смогу перекинуть себе.

DeepSilent 07.06.2011 21:57

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 126641)
По еде/воде увы привык расчитывать на себя/семью, котелок, горелка(увы опять же на 2чел. макс) есть,палатка тоже.
Расчет провизии на группу есть сложный момент.

а вы, батенька, Эгоист :) в вашем походе, однозначно надо покупать еду на общак. просто делается два постулата:
1 все едят из одного котла. (картина маслом: каждый сам себе готовит и нычкуется по углам - смерть командного духа и отбивание желание идти куда-то в след. раз)
2 фраза "я это не ем" не канает. ( после пробежки многие открывают в себе новые пристрастия - я начал сало есть :) )

меню на два дня составить не проблема.
первый день
1) привальный перекус (бутерброды с салом, помидоры, огурцы. )
2) вечер - суп, каша с тушенкой, чай шоколад.
второй день утро:
1) легкий и энергетический завтрак - рисовая каша с сгущенкой и сухофруктами чай. (для экономии веса сгущенка продается в пакетах как кетчуп)
2) привальный перекус - бутерброды с салом, помидоры, огурцы.
3) финальный перекус - съедается все что осталось после привального перекуса.

Профит.

Расчет на человека делай из расчета на себя сколько бы ты съел, проконсультируйся у Лехи.
посуду тоже договоритесь заранее что брать, а то есть шанс, что либо никто не возьмет посуду, либо наберетесь лишнего веса.

:oops:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53.