Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Ужок-Пикуй 18-19 июня 2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/9469-uzhok-pikui-18-19-iyunya-2011-a.html)

Funcarver 07.06.2011 22:25

Окончательный список участников:

1. Dolce
2. Karmen
3. Гера
4. Жена + Дочь
5. Зёбра
6. Норик
7. JAS
8. Фрилансер

Ой, а где Вы видели, что я участвую в походе?
Ребята, пора становиться самостоятельными.
:friends:

Norik 08.06.2011 08:04

Ой, а где Вы видели, что я участвую в походе?
Ребята, пора становиться самостоятельными.
:friends:[/QUOTE]

Во-первых , ты создал тему, значит все уверенны, что ты идеш.:agree:
Во-вторых, кто знает дорогу?:help:
В третьих, женщин больше получается чем мущин. Где же равенство и гендерная политика?:help:
В четвертых, без твоего енергетического чая - никак.:cry:
Короче, Леша, даже не думай не пойти.:aggressive:

Зёбра 08.06.2011 08:38

Ну в общем, как то всё невесело.... опосля поста Геры. Действительно, а кто ведёт группу? Для меня важно кто ведёт!

По еде...ну в принципе, можно сгрупироваться тем, кто не входит в семью Геры, по транспорту увеличение в затратах, маршрут не предполагает походника-водителя, я б и задарма повезла, мне ж вас не на себе тащить. Хотя, можем увеличить группу "автобусников".

По снаряжению, у меня палатка двухместная, но три тушки помещаются с рюкзаками вполне прилично (Я, Дольчик и Кармен уже жили вместе), расскинем палатку на троих... газовый балон и горелку с котелком я уже зарезервировала у Фаныча, рассчитать еду не сложно, тем более есть ЦУ от Дипа...могу и закупить, мне не тяжело...

Скажите кто ведёт, я могу всех повести, но поход перейдёт в режим матюкательного, поверте Джу выходной в сравнении с моим топографическим кретинизмом.

Dolce 08.06.2011 10:03

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 126658)
Скажите кто ведёт, я могу всех повести, но поход перейдёт в режим матюкательного, поверте Джу выходной в сравнении с моим топографическим кретинизмом.

Ниссать! Маршрут знаком :) Главное, не промахнуться на спуске и попасть в конечную точку, потому что именно спуск я помню плохо. Но ведь из всех нас не я одна ходила на Пикуй...
Компас нам в помощь, вопчем! :mosking:

Junior 08.06.2011 10:28

Цитата:

Коментар від Dolce (Коментар 126662)
Компас нам в помощь, вопчем!

Звезды и Google Sky Maps Вам в помощь...:D

Основная проблема - выйти на хребет из Ужка. Все... потом тупо хребет. С Пикуя - шо на Беласовицу, шо на Щербовец нормальные хайвеи и блудить там негде

Funcarver 08.06.2011 16:10

2 Norik:

Я писал на сайте, что в этом году водить походы не буду.
Но, многие очень хотят пойти и не раз.
Ну, вот, пришлось для Вас тему создать.
Но продукты за Вас купить, все приготовить, и пойти с Вами я не могу.

Ребята я с радостью, но сейчас не могу.

И многие знают почему.

У меня дома яма, большая :). И дна не видно еще.

Помогаю Вам, как могу.

Gera 08.06.2011 20:43

Печаль в том что жена была со мной только в пивошашлычных "оседлых" ночевках, а малой 7лет и первый раз тоже пойдет - по еде должен взять то , что будут кушать и не крутить носами:pardon:.
По маршруту не вопрос.

Freelancer 08.06.2011 23:20

2 Фанкарвер: Мягко говоря - удивил...

Karmen 08.06.2011 23:34

Цитата:

Коментар від Dolce (Коментар 126614)
Взяла и сразу распугала всех сожителей :D

Не, ну я не хотіла нікого лякати, чесслово. Я ж не написала:
- Гена, а давай Я вещи понесу! А ты понесешь меня...
- Это ты здорово придумал, Чебурашка! :crazy:

Просто знаю своє слабке місце - дихалку, тому на обговорення як варіант запропонувала безпалаточним мій вклад у вигляді оплати прокату палатки, а їх - у вигляді її транспортування.
А Ви відразу боятися :)

До збору свого рюкзака підійду відповідально і зважено (в обох значеннях слова :)), вже навчена. Але не можу прорахувати, скільки у нас буде спільної ноші, тому трохи хвилююся за свої фіз. можливості. Само собою, докладатиму всіх зусиль і вноситиму посильний вклад у спільну справу :friends:

2 Гера: подяка за готовність прийти на допомогу :friends:

Norik 09.06.2011 07:55

Цитата:

Коментар від Funcarver (Коментар 126695)
2 Norik:




У меня дома яма, большая :). И дна не видно еще.

Помогаю Вам, как могу.

А давай мы твою яму засыпим. Будет Праздник труда 4.:friends:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:33.