Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2011-2012
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2011, 20:15   #111 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Миромакс - не Макс? Классно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2011, 11:26   #112 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Поїхав покатався, а головне зустрівся.
З dr_che познайомився і вже з 4.00 в суботу ділили компанію на задньому сидінні джипа.
В суботу трошки помітингували з Славутичем EZ і madkonti. Звичайно в Обжорі біля 11-го. Потім трохи покаталися, лижами помінялися. Вірніше я напросився на EZа Стоклях проїхатися. Ну потім ще і Вейфлекси12 Елановські dr_che трохи потестив. ЮруБайка зустрів. Він шастав проміж сосенек і ялинок.
Є і фотки, але не в мене. Відпишеся dr_che і побачите нашу невеличку компашку. З файними друзями завжди приємно зустрітися.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2011, 12:42   #113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Так и не встретился с харьковчанами.((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2011, 14:03   #114 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Посетил впервые Буковель. Нормально, без происшествий и каких либо неприятностей.
Повстречал многих форумчан, всем спасибо за хорошую компанию.
Самое главное событие - это потестил Armada JJ на Буковельских склонах. С таким снарядом можно иметь всего 1 пару лыж почти что для всего.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2011, 20:02   #115 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Эти строки пишет Вам не dr_che, а dr_Вертер (рожденные в СССР помнят одноименного персонажа из фильма «Гостья из будущего»). Укатавшись в хлам сего дня передвигаюсь как Вертер.
Ну а теперь про 2 отличных дня. 24-го стартанули в 4.00 из Ужгорода, такой вот небольшой кампанией:
Состав: слева-направо представитель «Олд Скул» №1 Миша, вторая половинка MICa Ольга, Миша (ака МIC), представитель «Олд Скул» №2 Вася, ну и я dr_che.


Приехали на Буковель приблизительно 8.30 (успел на Morningовую акцию).
Встретили Ez, madkonti и Юру Байка:


Без фанатизма потестили содержимое фляги MICa:



Так как я на Буковеле 1 раз, MIC выступил в роли гида
и я увидел эту сказку:




Удивили мало сказано, потрясли меня два наших «Олд скулера» (Миша и Вася), они так летают, мне еще учиться и учиться, мы уматавшись на дневной каталке поехали в гостиницу, а они остались на ночную (Миша сказал что катаеться на лыжах с 78 года)
В гостинице провели тестирование «Сливянки», «Вишневой настойки» и прочих реактивных напитков, подискутировали на тему «Гаишники к…лы»

Второй день каталка была еще более офигительная, да простят меня мои ноги, за подаренные им нульсовые Tecnica Dragon100, я катал много (как для меня) и везде (ну почти).

Пофоткал MICa c женой на фоне такой красоты:



Для себя открыл, что Буковель – это классно, круто, вау в конце дня немного загрустил так как надо было уезжать.



P.S. На обратном пути заехали возле "Центра Европи" в "Корчму-музей", заказали покушать, у них не оказалось хлеба, принесли свой, в центре Европы и нет хлеба

Востаннє редагував dr_che: 27.12.2011 о 10:53.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2011, 14:42   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для madkonti
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: old stuff
На выходных наконец открыл сезон. В этом году сие мероприятие выпало на долю Буковеля

Пятница.
Прибытие в Ясиня (где мы и остановились) около 7 утра, расселение, завтрак, заточка кантов (на станке и всего за 30 грн. Оо), упаковка в бусы и го го го на бук.
Встретила нас отличная погода:











Немного покатав трассы, решили отдохнуть, попить чайку, постоять в пухлячке





После обеда встретился с Виссемом, Кексом, Кьют. Перекусы-глинтвейны-бесконечнаяфлягависсемасбехеровкой









Приятно покатали вместе и закончили первый день в сезоне

Суббота.

Утренние Ясиня:





сборы в бус.


Практически с самого утра опять встретились с Виссемом. На пятерке словили Юру-байка:


И была каталка, и был коньяк, и были сосиски на спирту в компании друзей и новых знакомых.
Встретили Витька, дал покатать свою Амфибию








Катал до закрытия подъемников.
На этом дне Буковель для меня закончился.
Всем спасибо за теплую компанию и халявное бухло Было приятно увидеться и покатать вместе.. Надеюсь что не в последний раз

и было воскресенье, и был драгобрат) но это уже отдельная история
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2011, 15:22   #117 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
WOW! Афигенные работы, Мэд!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2011, 17:13   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
да, таки выходные выдались просто отличными Спасибо всем причастным! А именно Keks, Cute, Madkonti, EZ, Витек, Jurabike, моей девушке, делающей успехи в катании, друзьям приехавшим со мной, гостинице "у Елены", водителю Коле на сумасшедшей "Ниве", еще быдлопатрулю, которые не заметили нашего аццкого катания в лесу, вроде как никого не забыл
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2011, 14:50   #119 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Мурзик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: две левые :)
ТРЯМ, всем присутствующим! Очень очень быстро нужно помочь советом/телефоном/адреском, куда поехать на НГ и ещё дней 5 к нему) Понимаю, что кинулись поздновастенько, но очень уж надо! Поедем на своём коне, так что за полезные сведения можем отплатить добром: подкинуть на Буку или в Паляныцю/Яблуныцю, мож даже и на Драг))). Нас 3, мы весёлые и ненавязчивые))) 0503922358, пасиб зараннее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2012, 12:53   #120 (посилання)
Новичок
 
Аватар для маринка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: прокатные :)
я еду в Буковель с 8-15 января...буду рада любой встрече...если что звоните 0933012522...буду ждать....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)