Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Ограблен магазин Skirental
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2010, 12:43   #1
Skirental
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Ограблен магазин Skirental

Не скажу что это беда и не скажу что это трагедия, но ситуация не из приятных, поэтому прошу помощи у форумчан!

Сегодня ночью ограблен магазин Skirental. г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23. Ограблен падонковским способом. Т.к. входные двери магазина на сигнализации то воры просто пробили дыру из соседнего подвала, и проломив стену вынесли из магазина ВСЕ! Понятно, что Craft, X-socks или перчатки Ziener найти будет практически невозможно, а вот лыжи, которые забрали явно по незнанию без креплений (Elan Fusion), и одежду Ziener, которой кроме нашего магазина практически нигде не было, должны где-то появиться. Прошу всех кто может помочь какой-то информацией звонить по телефону +380503106808. Женя.

Сочуствия не надо, с филосовской точки зрения я считаю, что таким образом мы откупились от большей беды, а воров Господь в любом случае накажет, но если Вы нам сможете помочь, будем вам очень благодарны.

С уважением,
Костя аки Skirental
 
Старий 22.02.2010, 14:49   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
То, что на разные ресурсы разместили объявы, конечно хорошо, но только лишний шум.
Решение не спонтанное, поверь.

Цитата:
Хотя бы № партии лыжи...
Нафига? Лыжи без Фьюжена
  Share with Facebook
+ Vad
Старий 22.02.2010, 14:50   #12 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Ищите на Ebay-e, только под какой страной они торгуют...
  Share with Facebook
+ klepakoff Не согласен CLS
Старий 22.02.2010, 14:54   #13 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нафига? Лыжи без Фьюжена
А че, проблема купить в Испании, Португалии и дальше по списку и передать сюда?

Если целенаправленно работают по спортинвентарю, то или заказ, или есть сбыт. И думаю, что не дилетанты.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:00   #14 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Перед тем, как размещать первое объявление мы посоветовались с опергруппой, которая приехала на вызов. Нам однозначно сказали, "да" - во все источники, что можно и чем быстрее тем лучше.

Мне тяжело ответить на вопрос - зачем? Но у нашей милиции наверное тоже кое-какой опыт есть. Ограбили не последние в Киеве магазины, а значит скорее всего это чей-то заказ. Сейчас выясняют нужно ли все оргабления объединять в одно уголовное дело. Я не уверен, что это все найдут, даже на 100% уверен что НЕ найдут, но вдруг остановит немножко воров (или заказчиков) - создаст им сложности со сбытом, и тогда не пострадают другие магазы.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:17   #15 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для brollic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan magfire 78
Выкладывайте список чего пропало. Может где всплывет в нете по подозрительной цене.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:19   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
а значит скорее всего это чей-то заказ.
Не вижу смысла целенаправленно грабить спортивные магазины. Товар такой продать довольно сложно да еще в таких кол-вах. Может это заказ конкурентов? Редкий товар просто уничтожается, распространенный продается.
Или все лежит просто где-то, т.к. задача выполнена. Правда утечка товара с такого отстойника все равно рано или поздно будет, учитывая менталитет нашего народа. Вот такая, может и бредовая, версия.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:25   #17 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Список № нужен. Скажем у меня постоянно есть листик с № моих лыжек.
Жизнь штука сложная и тонкая. Ситуации бываю разные. Порой и незнаешь, на что нарвешься невзначай. Не помешают №
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:28   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Цитата:
Коментар від dudunyk Переглянути коментар
Не вижу смысла целенаправленно грабить спортивные магазины. Товар такой продать довольно сложно да еще в таких кол-вах. Может это заказ конкурентов? Редкий товар просто уничтожается, распространенный продается.
Или все лежит просто где-то, т.к. задача выполнена. Правда утечка товара с такого отстойника все равно рано или поздно будет, учитывая менталитет нашего народа. Вот такая, может и бредовая, версия.
я думаю если конкуренты почему ето не сделали в разгар сезона чтобы сбить марку продаж и повисить популярность других магазинов,у нас врядли будут сбывать такой товар а вот рядом есть Россия и Кавказ туда вывезти я думаю непроблема
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:43   #19 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Список № нужен. Скажем у меня постоянно есть листик с № моих лыжек.
Жизнь штука сложная и тонкая. Ситуации бываю разные. Порой и незнаешь, на что нарвешься невзначай. Не помешают №
В процессе. Идет уточнение убытков. Затра по одежде и лыжам дадим. А вот по носкам, перчаткам и белью - нереально. Был весь ассортимент, его ищи не ищи - бесполезно. Ничего не докажешь.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 15:55   #20 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Ограблен магазин Skirental » Сноубординг Киев 4pro.com.ua - Сноуборд и ньюскул портал Украины
и twi
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Skirental (Киев) Skirental Магазины и прокаты Украины 450 17.08.2021 12:33
Магазин "NOMAD" Mir_on_off Магазины и прокаты Украины 79 28.11.2015 21:37
Магазин Эль-Капитан (Киев) Эль-Капитан Магазины и прокаты Украины 95 22.01.2015 11:25
Магазин Skirental - 10 лет! Skirental Магазины и прокаты Украины 134 27.11.2012 14:51
Магазин X-Factor (Киев) X-Factor Магазины и прокаты Украины 29 11.01.2012 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94924357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)