Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Магазины и прокаты Украины (https://extreme.com.ua/forum/29-magaziny-i-prokaty-ukrainy/)
-   -   Ограблен магазин Skirental (https://extreme.com.ua/forum/magaziny-i-prokaty-ukrainy/6776-ograblen-magazin-skirental.html)

Skirental 22.02.2010 12:43

Ограблен магазин Skirental
 
Не скажу что это беда и не скажу что это трагедия, но ситуация не из приятных, поэтому прошу помощи у форумчан!

Сегодня ночью ограблен магазин Skirental. г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23. Ограблен падонковским способом. Т.к. входные двери магазина на сигнализации то воры просто пробили дыру из соседнего подвала, и проломив стену вынесли из магазина ВСЕ! Понятно, что Craft, X-socks или перчатки Ziener найти будет практически невозможно, а вот лыжи, которые забрали явно по незнанию без креплений (Elan Fusion), и одежду Ziener, которой кроме нашего магазина практически нигде не было, должны где-то появиться. Прошу всех кто может помочь какой-то информацией звонить по телефону +380503106808. Женя.

Сочуствия не надо, с филосовской точки зрения я считаю, что таким образом мы откупились от большей беды, а воров Господь в любом случае накажет, но если Вы нам сможете помочь, будем вам очень благодарны.

С уважением,
Костя аки Skirental

Rain 22.02.2010 13:06

продублировать сообщение на:
trostian.com
airsoft.ua
x-trail-club.com.ua

?

сделал:
airsoft.ua
x-trail
trostian.com

и ещё тут
velomax.lviv.ua

Vyacheslav 22.02.2010 13:07

Я думаю, ты не обидишься, я разместил твою объявку на дружественном rollerportal.com.
Ограблен магазин Skirental. - Роллер Портал

Sheridan 22.02.2010 13:16

Насколько мне известно, Скирентал - не первый киевский спортивный магазин в этом сезоне, из которого ночью вынесли товар. Походу, уже четвёртый. Также я не обладаю информацией о результатах расследований по предыдущим кражам.

Думаю, что напряжем хозяев магазинов с целью представить список не очень распостранённых товаров, украденных злоумышленниками. Нас много, может и кто-то встретит что-то в продаже, на базаре, стоках... Возможно даже в других городах.

То, что взяли лыжи без крепов подтверждает, что гости - не лыжники. Даже не знакомого с встроенными креплениями Fusion лыжника насторожила бы непонятная конструкция на лыжах.

Удачи нам в поисках.

Skirental 22.02.2010 13:23

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 61306)
Насколько мне известно, Скирентал - не первый киевский спортивный магазин в этом сезоне, из которого ночью вынесли товар. Походу, уже четвёртый

Пятый.

Экип (Киев), Протока (Киев), Кант (Киев), Команда Экс (Киев)

Belaja 22.02.2010 13:57

разместила на :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине! Описание склонов, новинки оборудования, свежее сноуборд видео, галерея и форум для райдеров.

wissem 22.02.2010 14:05

разместил Ограблен магазин. Просим помощи. - Renault Club Forum

Goretz 22.02.2010 14:08

Уроды!!:aggressive:

Krava 22.02.2010 14:18

Очень не приятная история......сочувствую, понимаю как это,...были похожие моменты в жизни.
но пятый магазин за сезон! это что-то!....товар должен был уже где то всплывать!? ведь не так и мало его"гуляет" выходит, да и любители нашего спорта уже дали бы знать о "новых ценах"...интересная история получается......может у пострадавших коллег есть информация, которая поможет?....если поделятся, то сообща может и спланировать что то будет легче в посковых мероприятиях.
Держитесь компания Skirental...!!!

vik 22.02.2010 14:45

То, что на разные ресурсы разместили объявы, конечно хорошо, но только лишний шум. Если из 5 обворованных магазинов ничего не всплыло, то продавать , по крайней мере в этом сезоне, не будут. Или это все уходит мелкими партиями за пределы страны, или будет открыт новый магазин где-либо, в худшем случае, продадут на разных рынках, тем, кто торгует стоком и б \у. Там отследить вероятност очень низкая, но возможно. Только как определять ворованную вещь? Хотя бы № партии лыжи...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:14.