Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Coreshop PROTEST
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.05.2010, 19:01   #1
Traffic_Jam_[TJ]
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Coreshop PROTEST

В данной теме постараемся ответить на все интересующие вопросы, касаемо снаряжения для горных лыж, cноубординга, одежды, защитного снаряжения.
Буду рад вашим вопросам. :

Теперь мы находимся на мего удобном для всех месте: Киев, ул. Деловая, 5

Интернет-магазин: Protest shop

В магазине представлены следующие бренды:
Artec, Elan Snowboards, Elan, X-Socks, Craft, X-Bionic, Maplus, Bolle, BelowZero, Ziener, LilKings, Dainese, 686, Buff, Armada, Chilly ...

Приходите, ждем вас
  Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2015, 21:56   #191 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
сегодня у ребят был горячий день, столько народу.... кондиционеров не слышно.... и всего 2 примерочные.... надеюсь, оно того стоило
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 08:56   #192 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Я думаю, будет честно, если интернет-заявки или письма с заказами, датированные 6 августа, будут приниматься в расчет. Понятно, что ребята были загружены и отвечать на заявки в тот день было сложно, но нельзя обижать своих клиентов .
Одно дело не успел доехать, не дозвонился и прочее, а другое - заказ отправлен, и не обработан (не по вине клиента).
Простите, за 5 копеек
Мне обидно за товарищей. Я, увы, себе так ничего и не подобрала подходящего из необходимого.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 10:02   #193 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Lapind Переглянути коментар
На заказ по интернету никто не отреагировал, на повторные сообщения почтой тоже. И на телефонный звонок (с другой страны – я исключительный любитель скидок). День, походу, у ребят был насыщенный

В общем, поздравляю с днём рождения!
Очень похожая ситуация была и у меня, на заказ через сайт ответа не было, попытки дозвониться закончились провально в итоге "ножками" сбегал в магазин и понял ПОЧЕМУ ... Да и оказалось, что TST уже нет в наличии, под инет заказ никто и ничего не отложил (, но спасибо мужикам, перезвонили в Харьков, уточнили наличие TST, попросили отложить и отправить в Киев. Да и с крепами как-то не совсем так, остались только с красным, а вот к чему это красное на TST ))), вот сижу и думаю, может попросить уточнить наличие в Харькове и крепов в нормальном цвете, хотел было позвонить сегодня утром, но понимаю, что после ТАКОГО дня народ там еще пару дней отдыхать наверное будет )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 10:27   #194 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа, инетмагаз протестовский закроет все вчерашние заказы сегодня (всем перезвонят с подтверждениями или комментами). Вчера в офлайновом Протесте работало 12 человек. В т.ч. и инет продавцы. Даже в 10 вечера, через два часа после официального закрытия магазина, там невозможно было протолкнуться.

Директор Протеста пообещал мне, что никто не останется обиженным. Я от себя скажу, что 99% довольных клиентов меня устроят. У 1% заранее прошу прощения

Всем крутого сезона и больших доходов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 12:31   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
@vaalikos, Какую ростовку TST в итоге купили?

TST закончились в районе 13-00, я забрал предпоследнюю, со слов продавца с утра было 8 шт,
Спасибо продавцам за качественное обслуживание, несмотря на огромный наплыв покупателей. Остался очень доволен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 13:29   #196 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар

Какую ростовку TST в итоге купили?

TST закончились в районе 13-00, я забрал предпоследнюю, со слов продавца с утра было 8 шт,
Спасибо продавцам за качественное обслуживание, несмотря на огромный наплыв покупателей. Остался очень доволен.
Со стыдом сейчас признаюсь в профильной ветке )

Именно, я реально "испугался", когда зашел и не увидел TST, потом подумал, что может отложили на склад под инет-заказ, а вот услышав, что инет-заказы не обрабатывались реально был в шоке, но ... ОГРОМНОЕ спасибо мужикам за решение моего вопроса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 16:56   #197 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Интернет заказы не обрабатывались и не обрабатываются даже с 05.08.2015
Постоянные клиенты были в пролете. Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 17:09   #198 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kamasutra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Elan Amphibio 12 14'; Fischer Fuse 9 Vacuum
Вчера утром сделал заказ на сайте, в течении часа не перезвонили. Позвонил сам - товар отложили. Вечером пришел, забрал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 18:47   #199 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Добрый вечер!
Отвечу пока очень кратко.

По интернет заказам еще многим не перезвонили, но они все(насколько это было возможно по наличию) собраны.
В течении ближайших дней планируем отправку.

До вечера понедельника все заказы будут доставлены(если это Киев) и отправлены Новой Почтой, если это отправки по Украине.

Заранее приношу свои извинения тем, кому не достанется определенный товар. В ближайшие дни мы с Вами свяжемся и предложим замену.

В качестве примера - маски Flight Deck - их в Киевском магазине утром было 13 штук. Через интернет-магазин заказали 6. А за день мы продали 12.
Но у нас еще есть небольшие запасы в Магазине в Харькове и вытаскиваем все что можем у магазинов-партнеров.
Про оптовый склад скажу просто - мы его вычистили в "ноль".

Так же слово про Гоу-Про.
У нас их было аж 5 штук. и все они были проданы через интернет-магазин - это те заказы, которые мы успели обработать 6 числа до 10 утра. А потом началось...

Прошу Вас, если вы разместили заказы, но Вам еще не перезвонили или не доставили, сохранять спокойствие.
Мы решим эту ситуацию.

Сегодня некоторых мы просто обзванивали и говорили что товара нет, но мы работаем над поиском альтернатив.


К сожалению наш магазин еще не разросся до уровня розетки и просто не приспособлен к обработке такого количества заказов за день.

Но мы учимся на своих ошибках и работаем над их исправлением.

С уважением,
Алексей Кононенков
Директор Коршопа Протест.

ПыСы. Всем, кто писал мне в личку, - обязательно отвечу в ближайшие дни тоже.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2015, 19:23   #200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Polyaruslan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Elan amphibio waveflex 14, Fischer HYBRID 12+ VACUUM
Что-то я не наблюдал gopro на сайте не перед акцией и даже в день акции интересно или мой интернет заказ обработали по поводу маски флай дек призм перезвонили скинули номер карты куда проплатить, проплатил в течение часа отзвонился, сказали заказ сформированый и ждет отправки, сижу теперь и думаю моя ли это маска, та что осталась одна или не моя: надеюсь что моя

Добавлено через 1 минуту

Хотелось бы узнать когда вследующий раз такая акция будет Приеду не задумываясь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Брюки лыжные/борд Protest б/у Rafetus Одежда, термобельё и перчатки 2 23.12.2013 09:24
Женская Флиска Protest Red, размер М -90 грн tigerlend Одежда, термобельё и перчатки 2 18.01.2012 14:37
Штаны Protest, Roxy Gass Архив Биржи 4 13.01.2012 09:22
женская куртка Protest, размер S-M 400 грн Калаш Архив Биржи 1 06.12.2011 23:03
женские брюки Protest Geotech 4.0 netpisem Архив Биржи 4 01.12.2011 09:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)