Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Coreshop PROTEST
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.05.2010, 19:01   #1
Traffic_Jam_[TJ]
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Coreshop PROTEST

В данной теме постараемся ответить на все интересующие вопросы, касаемо снаряжения для горных лыж, cноубординга, одежды, защитного снаряжения.
Буду рад вашим вопросам. :

Теперь мы находимся на мего удобном для всех месте: Киев, ул. Деловая, 5

Интернет-магазин: Protest shop

В магазине представлены следующие бренды:
Artec, Elan Snowboards, Elan, X-Socks, Craft, X-Bionic, Maplus, Bolle, BelowZero, Ziener, LilKings, Dainese, 686, Buff, Armada, Chilly ...

Приходите, ждем вас
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2016, 22:04   #221 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
ниудиржался и заказал себе - Dainese Ultimate Jacket Evo купить в Coreshop Protest. Киев. Бесплатная доставка по Украине. Описание. Фото. Цена. / protest, и сыну - Чехол Oakley Pro Travel Snow Sleeve купить в Coreshop Protest. Киев. Бесплатная доставка по Украине. Описание. Фото. Цена. / protest
ждем-с
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2016, 12:37   #222 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
да что ж так не вовремя то? Есть вариант собрать подписи на перенос акции на неделю? ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2016, 07:30   #223 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SMcD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Armada AKJJ 195+TYROLIA ATTACK 13, dalbello Lupo SP I.D. DH SNOWBOARD Raid боты-nitro tls select
Были с любимой в новом магазине. Очень классноо так держать. Спасибо за качественный товар.))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2016, 22:58   #224 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Спасибо Протест! Позвонили, уточнили заказ и адрес доставки. Позвонили - предупредили что отправили заказ.Очень доволен и отношением к заказчику, и качеством товара, и скоростью обработки заказа, ну и акция вкусная была
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2016, 14:39   #225 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Друзья, может кто-то из вас или ваших друзей не представляет свою жизнь без катания на лыжах или сноуборде, а наступление сезона круче любого праздника? В общем, в нашу команду снегозависимых очень нужен Консультант! У нас совсем скромные требования:

- Любить каталку, горы, зиму (будем очень рады базовым знаниям о всяких сноубордических и лыжных штуках);
- Понимать, как важно подбирать только правильное снаряжение (мы никогда не посоветуем купить то, что не подходит);
- Любить людей и понимать, что без коммуникабельности и тактичности сейчас никуда

А вообще, мы каждый день стараемся быть чуточку лучше! Обещаем: ставку и %, своевременную зарплату, молодой и дружный коллектив. Подробнее при личном общении)

Магазин находится на метро Олимпийская, ул. Деловая, 5

Записаться на собеседование можно по телефонам: 099 543 25 95, 093 7437195
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2016, 22:20   #226 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Новый Год всё-таки детский праздник, согласитесь. Честно скажу, что и я буду праздновать НГ только из-за неё. Этот движ с ёлкой, шариками, гирляндами, колядками заранее И подарки, конечно же! Понятно, что письмо написано и в нём 3Д ручка и квадрокоптер (свой пацан растёт, хоть и девочка в розовом ) и всё это уже куплено мамой (тоже свой пацан, видимо )

Теперь моя очередь. Правильный подарок это важно. Мой внутренний педант не воспринимает плюшевых мишек и всяких бесполезных барбей. И это очень круто, что у нашей Катьки есть хобби, которые облегчают Деду Морозу поиск правильных подарков. В данное (зимнее) время это горные лыжи. Ботинки взял; лыжки приедут послезавтра; но сегодня я попал в Coreshop Protest . Родители, это рай! Это настолько всё мимими для девочек и трубро для пацанов, что я не смог остановиться и купил всё розовое мимими, которое было в детском отделе Протеста. Ощущение такое, что уже 2е января и Дед Мороз может отдыхать с чувством выполненного долга

В общем, друзья... У кого подрастает лыжник или лыжница, бордер или бордерша, то я настоятельно рекомендую заглянуть в Протест и посмотреть на одноимённый бренд. Цены ниже плинтуса, как для голландского бренда и за мембрану 10/10к. А какие там флиски, шапки и худи! Карты Привата там принимают, если что

Пускай буду счастливы те, кто пока ещё верит в Деда Мороза Цветы жизни на фотке - не мои. Вроде не мои

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2017, 12:06   #227 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Друзья, готовить сани надо летом! Это невероятно удобно! Никаких #мненадопрямсейчас, так как вечером уже катать! А подготовленное к хранению снаряжение не будет пересыхать и прослужит гораздо дольше. Поэтому, мы напоминаем вам о нашем сервисном центре по обслуживанию и ремонту лыж и сноубордов
И так, мы предлагаем:
⚫️Full-service. Полный сервис ДВУХ пар лыж или ДВУХ сноубордов или микса из сноуборда и лыж всего за 500 грн.❗️(Стоимость полного сервиса за один сноуборд или одну пару лыж составляет 350 грн)
В услугу входит:
- Заточка кантов;
- Покрытие/заливка парафином скользящей поверхности (предварительно очищаем базу от старого парафина и загрязнений. Подбираем парафин под условия, в которых вы будете кататься);
- Заливка царапин на скользящей поверхности.
Слишком глубокие царапины и другие повреждения относятся к ремонтным работам и оплачиваются отдельно. За более детальной информацией необходимо обратиться к мастеру.
⚫️Full-service +хранение. В услугу входит полный сервис одной пары лыж или одного сноуборда + ее (его) хранение в упаковке на нашем складе. Стоимость услуги 550 грн. Забрать снаряжение можно по предварительной договоренности.
☎️Более детальная информация: (063) 746 4752, Артем
Киев, ул. Деловая, 5 с 11:00 до 20:00

https://protest.ua/servis

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2017, 11:50   #228 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi


Друзья, в честь нашего Дня Рождения 1 и 2 июля -50% скидки абсолютно на все! 🍾Такое бывает только 1 раз в году!❤️
- Горнолыжная одежда, сноуборды, лыжи, ботинки;
- Солнцезащитные очки и маски Oakley;
- Термобелье;
- Рюкзаки и сумки;
- Купальники, лайкры и бордшорты!
В общем, у нас ну просто ооооочень много всего!
Ждем всеx 1-2 июля с 11:00 до 20:00
Киев, ул. Деловая, 5
Харьков, Павловская площадь, 10
https://protest.ua/

P.S. Вкусный лимонад и прохладное помещение гарантируем!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2019, 11:44   #229 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1562924523084.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  222,9 КБ
ID:	26578

Всем, кто соскучился по зиме. Сегодня и Завтра в Новом Протесте в ТЦ Мармелад празднуем день рождения вышеупомянутого. Лично от себя гарантирую всем минус 50% на Армаду, Элан, Текнику и Близзард. Буду часиков с 11-12, я же сава Приходите обниматься и развиртуализироваться. Буду рад.

Всем, кто ни разу не соскучился по зиме. Вы всё равно замёрзнете. Поэтому, в качестве компенсации за украинский нордический климат, только для вас минус 50% на дикий ассортимент термобелья Craft и X-Bionic, и гору демисезонного и зимнего шмота.

Ну а кто настолько крут, что на всю зиму валит в Тай или на Филлипины, для вас минус 50% на сёрф стафф от Окли и, конечно же, самые афигенные солнечные очки от них же.

Бля, про бордеров забыл. Ладно, тоже приходите. Саломон, Капита, Джонс (больше не запомнил, я ж не бордер) и сноубордический шмот для вас со скидкой в 49% *демонический смех

Си ю сун <3
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2021, 11:44   #230 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сегодня-завтра у Протеста ДР. Минус 50 почти на всё. Онлайн PROTEST.UA Офлайн Киев, Казимира Малевича 87
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Брюки лыжные/борд Protest б/у Rafetus Одежда, термобельё и перчатки 2 23.12.2013 09:24
Женская Флиска Protest Red, размер М -90 грн tigerlend Одежда, термобельё и перчатки 2 18.01.2012 14:37
Штаны Protest, Roxy Gass Архив Биржи 4 13.01.2012 09:22
женская куртка Protest, размер S-M 400 грн Калаш Архив Биржи 1 06.12.2011 23:03
женские брюки Protest Geotech 4.0 netpisem Архив Биржи 4 01.12.2011 09:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32816110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)