Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Вегетарианство?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Вегетарианец?
Веган 7 3,93%
Лактовеган 0 0%
Ововеган 1 0,56%
Лактоововеган 7 3,93%
Мяяяяяяяясо!!! 163 91,57%
Голосували: 178. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.07.2013, 14:07   #41 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Сыроеды и моноеды - из соображений, что так по их мнению лучше для организма
йой, знаю я одного любителя сыроедства. Когда это все начиналось, даже самому было по приколу попробовать, что за сыроедский тортег такой. Потом любитель перешел в профессионалы и через полгода я у его родственников спрашивал, отводя их в сторону, чем он болеет и насколько срочная медпомощь нужна. навскидку при росте ок 180 вес шопнесоврать около 55 кило. Очищался он, видите ли! очистился до того, что мышц там не было вообще. Пришел в себя, когда не мог поднять ничего тяжелее полкило. начал, вроде, восстанавливаться и набрал 4-5 кило. Теперь на него можно без корвалола смотреть.
Вопрос: неужели (censored), (censored) можно в своей (censored), (censored) голове придумать, что пользы от этого (censored), (censored) больше, чем вреда?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, missy, Positive Тролль? kyxap
Старий 19.07.2013, 14:10   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
йой, знаю я одного любителя сыроедства. Когда это все начиналось, даже самому было по приколу попробовать, что за сыроедский тортег такой. Потом любитель перешел в профессионалы и через полгода я у его родственников спрашивал, отводя их в сторону, чем он болеет и насколько срочная медпомощь нужна. навскидку при росте ок 180 вес шопнесоврать около 55 кило. Очищался он, видите ли! очистился до того, что мышц там не было вообще. Пришел в себя, когда не мог поднять ничего тяжелее полкило. начал, вроде, восстанавливаться и набрал 4-5 кило. Теперь на него можно без корвалола смотреть.
Вопрос: неужели (censored), (censored) можно в своей (censored), (censored) голове придумать, что пользы от этого (censored), (censored) больше, чем вреда?
то-то я смотрю пацан совсем исхудал:

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 14:23   #43 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Какое искусство - поддерживать огонь жизни на форуме такими жизненными , вечными темами , предмет которых беспощадно расстреливается критикой со всех сторон , не менее яростно защищается адептами , увлекательными как споры о смысле жизни или о доминантности бюстов от 3 до 6 + ...

В школе я взорвал мозг преподавательнице биологии , по совместительству директору , поведав о том , что молоко вырабатывает не корова , а инфузории , живущие в одном из отделов многокамерного коровьего желудка , питающиеся травой , пережеванной и подготовленной коровой . Может кто-то из моих школьных коллег после этого перестал пить молоко .
Это я к тому , что ведущую роль в исповедании вегетарианства может играть и личное могущественное убеждение в полезности такого принципа питания . А отнюдь не доскональное знание биохимии питания , хотя бы приблизительное знакомство с циклом Кребса , биосинтезом белков в организме , заменимыми и незаменимыми аминокислотами (АМК ) либо просто обожание вкуса жареного на костре мяса с луком .
Это я выздоравливаю , братья , нога потихоньку проходит , вот и философствую )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:01   #44 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
то-то я смотрю пацан совсем исхудал
Воевода - молодец. Но я лично своими глазами видел, как человеку чуть ж..а не настала. Как-то я своим глазам привык доверять больше, чем роликам ютьба. Сорри
Я сыроедство не пробовал, но видел сам, к чему это может (!а не должно!) привести. В обозримом будущем пробовать не хочу, даже делая скидку на "заставь дурака..." и допуская, что знакомый просто перегнул палку. При том при всем - человек этот даааааалеко неглупый в жизни.

ЗЫ: *trolling mode on* могу нарыть стопицот интервью спортсменов, намного-пренамного успешнее, чем Воевода. Все они жрут мясо и вообще их намного больше, чем вегитарианцев, веганов и сыроедов среди профессиональных бугаев сравнимых размеров. *trolling mode off*
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:20   #45 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
ЗЫ: *trolling mode on* могу нарыть стопицот интервью спортсменов, намного-пренамного успешнее, чем Воевода. Все они жрут мясо и вообще их намного больше, чем вегитарианцев, веганов и сыроедов среди профессиональных бугаев сравнимых размеров. *trolling mode off*
больше. так же как и мясоедов среди обычного населения. но это не говорит, что вегги для спортсмена хуже, как и не говорит обратного.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
Но я лично своими глазами видел, как человеку чуть ж..а не настала. Как-то я своим глазам привык доверять больше, чем роликам ютьба. Сорри
да все норм. только кроме глаз, надо еще обдумывать увиденное. и выводы - сыроедине плохо, уж слишком прямолинейны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:28   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
да все норм. только кроме глаз, надо еще обдумывать увиденное. и выводы - сыроедине плохо, уж слишком прямолинейны.
мой знакомый фанатично увлекся сыроедением - в результате нездоровый цвет лица и сильная раздражительность, которую отмечают все окружающие.... ИМХО, що занадто - то не здраво!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:30   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
незаменимыми аминокислотами
а что, незаменимых аминокислот не достать без мяса?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:33   #48 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Внезапно!

Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
и сильная раздражительность, которую отмечают все окружающие
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я нервный последнее время.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2013, 15:34   #49 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
только кроме глаз, надо еще обдумывать увиденное. и выводы - сыроедине плохо, уж слишком прямолинейны.
от елки-метелки! настоятельно рекомендую не прерывать чтение моего сообщения после первого предложения, а внимательно прочесть второй абзац. Там специально были использованы такие пассажи как:
это может (!а не должно!) привести
делая скидку на "заставь дурака..."
допуская, что знакомый просто перегнул палку

По-моему, я на достаточно сносном русском дал понять, что я ситуацию не только глазами видел, но и пытался анализировать.

Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
это не говорит, что вегги для спортсмена хуже, как и не говорит обратного.
а к чему тогда был процитирован ролик? почему вы себе позволяете частностями прикрывать целое, а другим не даете? так не честно, я тоже хочу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 19.07.2013, 16:35   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
а что, незаменимых аминокислот не достать без мяса?)
таурин, например. есть только в продуктах животного происхождения. небольшое количество синтезируется в организме. но у кошек, например, нет синтеза таурина, поэтому они не могут быть веганами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)