Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Наши половинки
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Я познакомился с ней/ним на лыжах?
Да 18 9,18%
Нет 81 41,33%
Нет, но научил 97 49,49%
Голосували: 196. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 09:54   #51 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
MAG, удачи, терпения и всё получится!
+100. А еще обязательно знать вес своей половинки и самому контролировать настройку креплений, независимо от того, прокатные или свои.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 17:15   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
+100. А еще обязательно знать вес своей половинки и самому контролировать настройку креплений, независимо от того, прокатные или свои.
25- 50- 100 процентов настройки от усилия
Именно так регулировал своей половинке. По мере получения опыта катания
Сразу- ложных срабатываний не-бы-ло, зато при падениях лыжи в стороны, а я весь рядом и всегда помогаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2009, 22:30   #53 (посилання)
MAG
Недавно на форуме
 
Аватар для MAG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрый

Снаряга: ELAN AMPHIBIO WAVEFLEX 12 14-15.
Спасибо всем за поддержку. Теперь я много чего знаю- благодаря форуму и личному опыту, а в те первые дни я доверился профессионалам ( как я думал ) . Там же утром в прокате конвеер, вот и провтыкали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 22:40   #54 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Немного оффтопа(если можно ).
Мой, так сказать, "гуру" по туризму Пайзанский Л.Д. рассказывал метод знакомства с девушками на катке:
1. Приметили девушку.
2. Договорившись с другом делаете следующее: друг проезджает рядом с "жертвой", так, что б немного ее подрезать, а сам в это время со словами упрека в сторону подрезавшего подхватываешь девушку и помагаешь удержатся на ногах.
Думаю и с лыжами на не очень больших скоростях схема прокатит . Если хорошо кататся .

А по теме, половинку еще не нашел, но буду старательно искать на лыжных трассах Украины .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 23:17   #55 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А по теме, половинку еще не нашел, но буду старательно искать на лыжных трассах Украины .
Небаись, щастье само тебя найдёт
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 23:52   #56 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Немного оффтопа(если можно ).
Мой, так сказать, "гуру" по туризму Пайзанский Л.Д. рассказывал метод знакомства с девушками на катке:
1. Приметили девушку.
2. Договорившись с другом делаете следующее: друг проезджает рядом с "жертвой", так, что б немного ее подрезать, а сам в это время со словами упрека в сторону подрезавшего подхватываешь девушку и помагаешь удержатся на ногах.
Думаю и с лыжами на не очень больших скоростях схема прокатит . Если хорошо кататся .

А по теме, половинку еще не нашел, но буду старательно искать на лыжных трассах Украины .
тоже офф (ден почистишь ): не надо такого с лыжами практиковать,
1 - если меня подрежут (а не целенаправленно собьют), то надеюсь мне хватит ловкости устоять и не испугаться;
2 - если меня собьют, то последствия могут быть плачевными для обоих;
3 - при попытке меня сбить-подрезать я буду 100% очень злой. А когда белка злой то хана всем кто попадет под мою горячую руку, а это значит, что даже утешитель-подниматель может быть послан очень далеко и на долго.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 10:38   #57 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
тоже офф (ден почистишь ): не надо такого с лыжами практиковать,
Да, на лыжах не так эффективно как на коньках . Там подловить легче.
Да и я не говорил про сбить .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 03:30   #58 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Учились катать вместе.

Познакомились давно - 7 лет назад (абалдеть!). Это отдельная, длинная и на мой взгляд очень интересная история. Но сейчас не об этом.
В общем, жили- не тужили, по Крыму бродили, а до лыж как-то все не доходило. Друзья ездили кто в Тысовец, кто в Ялынку, кто в Славское. А мы как-то все собирались и все не получалось.

Наконец в очередной раз решено было ехать в Славское большой компанией (что-то около 12-14 чел.) и мы тоже решили приобщиться. Договорились на работе, купили любимому лыжный костюм, мне штаны (куртку одолжили), перчатки, забронировали жилье. В общем собрались. И тут, как у нас почему-то часто бывает, народ начал потихоньку идти в отказ. В итоге вроде как должны были ехать мы и пара из Киева. Но в последний момент у них тоже что-то не срослось. Мы были в состоянии офигевания - в тех местах ни разу не были, на лыжах практически не катались ( МЧ в детстве катал немного на беговых, а меня в 5 лет родственники из Хуста поставили на лыжи, я на них постояла и даже ехать побоялась ), надеялись на помощь и советы друзей.

В результате решено было все-таки ехать вдвоем. Когда приехали, выяснилось, что Политехник расстаял, Нижний Запад тоже не работал. Учиться пришлось на Севере и Среднем Западе. В первый день валялась в сугробе где-то наверху горы, рыдала я "крокодиловыми" слезами (как тут где-то написал любимый), проклинала все на свете и орала. что еду домой. В общем в тот день мы спускались вниз пешком с лыжами в руках, а у меня еще и ботинки тесные были.

На следующий день я решила, что раз мы здесь, надо учиться. И постепенно, с инструктором, что-то начало получаться. Падала много (уже без инструктора), похожа была на отбивную, но какой был дикий восторг!
МЧ оказался более способным, но и ему досталось.

Кстати познакомились там с ребятами из Одессы с которыми очень хорошо дружим вот уже 3 года (только что разошлись).

В общем все закончилось хорошо, точнее еще не закончилось. А когда познакомились с Буком, захотелось, чтобы никогда не заканчивалось! Катаем все время вместе. Мой МЧ галантно носит мои лыжи, дает советы, не дает мне с головой уходить в самокритику, а теперь еще и на форум присадил. А самое главное, я ощущаю его поддержку и знаю - в том, что я на лыжах - исключительно его заслуга.
Да, еще многому нужно учиться, но для этого есть желание, время, любимый МЧ. И конечно, любимый Attraxion
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:42   #59 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
А познакомились мы проще. Мы жили в общаге одесского нархоза (где собственно и учились). Нас пригласили на день рождение, там я свою любимую доставал, она долго не думала и насыпала полные карманы сахара в дубленку (я потом понял когда её одевал как влип). Вот тогда я девушкой заитересовался.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 19:41   #60 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
(я потом понял когда её одевал как влип).
Во-первых. не влип, а ПРИлип
А во-вторых, все было не так.
Жили мы в общаге на разных этажах и друг друга не знали. Только недавно, сопоставив некоторые факты, я поняла что ржачный тип, который на общей кухне (общага корридорного типа, кто знает - представит себе, как выглядела эта кухня) в ПОЛОСАТОМ ХАЛАТЕ варил в турке кофе - был mr. Keks .

А познакомились, когда он уже в этой общаге не жил. И не на том дне рождения, когда я ему сахара насыпала, а раньше. Он тогда был крепко и конкретно влюблен в стервозную Ирку. Но я тоже как бы девушка с характером:ok: и для меня это был типа вызов.

В борьбе характеров победила я - оказалась вреднее. А как выяснилось, именно это и есть путь к серцу любимого (но повторять никому не советую). И к тому моменту, когда я ему насыпала сахара, он уже и так был готов

До сих пор офигеваю, когда на вопрос "За что ты меня полюбил?" он отвечает "За вредность". Но молоко очень уважает

Кстати, по-моему, сейчас он узнал много нового

П,С. Потом у нас обнаружились еще и общие знакомые (семья моей подруги), которые вскользь упоминали, что у них в этой самой общаге знакомый мальчик живет. Кто ж знал, что именно с этим мальчиком я и познакомлюсь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши питомцы Sheridan Наша жизнь вне Форума 598 26.07.2022 17:03
MTB: Наши велофотки Sheridan МТБ территория 271 02.07.2017 18:49
Наши четырёхколёсные друзья Sheridan Наша жизнь вне Форума 325 10.12.2015 10:53
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Наши паралимпийцы ev FIS территория 5 18.01.2011 00:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)