Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Наши половинки
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Я познакомился с ней/ним на лыжах?
Да 18 9,18%
Нет 81 41,33%
Нет, но научил 97 49,49%
Голосували: 196. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.02.2010, 12:18   #61 (посилання)
srg
Недавно на форуме
 
Аватар для srg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Nordica HotRod Overdrive 2009
точніше якраз і пробую навчити половинку "не боятись схилу" і їздити на парлельних лижах . Почали майже разом 3 сезони тому, правда дружина минулий рік фактично пропустила (один раз вдалось виїхати). Оскільки в мене був попередній досвід, правда на "класиці" в кінці 80-х на початку 90-х, то для мене повернення до лиж було швидким і в принципі без чужої допомоги , при чому тепер розумію що повернувся до лиж я надовгооооо.... А от жружину ще не зачепило та й прогрес в неї повільніший, тому наполегливо тягну її кожного разу з собою гори .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa, li_
Старий 10.02.2010, 12:29   #62 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
а я со своей половинкой (в прямом смысле я 96 кг, а она 48 кг) воюю стойка, руки, повороты, зажатый корпус есть над чем работать короче...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 00:01   #63 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Наташкин-кус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
я впервые стала на лыжи в начале сезона и ели уговорила свою 120-килограмовую "половинку" (точнее 2/3, меня 48кг) тоже попробувать .... первый раз прошел неудачно... но через полтора месяца удалось убедить еще на 1 попытку! вроди как понравилось, хоть и с большим трудом и неоднократными падениями... очень рада, что ему понравилось! теперь больше времени будем проводить вместе и он перестанет критиковать мое увлечение!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 18:38   #64 (посилання)
Vad
Давно на форуме
 
Аватар для Vad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon Equipe 9 GC Pilot, Rossignol Toon Wide, Dynastar D-stinct 07, Salomon Snow Blade
Где-то, в далеком 97-м на горе в Тысовце моя "половинка" развернула жевачку и нашла во вкладыше:
С тех пор она носит это в кошельке, рядом с моей фоткой, а я - ношу ее лыжи!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2171710aa.jpg
Переглядів: 426
Розмір:  383,4 КБ
ID:	5360  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 00:19   #65 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
офтоп

пітримаю тему про Love is...


взято з Love Is (Любовь Это). Сайт о комиксе "Любовь это" и вкладышах из жвачки Love Is.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 16:51   #66 (посилання)
Vad
Давно на форуме
 
Аватар для Vad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon Equipe 9 GC Pilot, Rossignol Toon Wide, Dynastar D-stinct 07, Salomon Snow Blade
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
Взято как раз не из комиксов. а из жизни, и развернута эта жвачка была 8-го марта, внизу склона когда по неизвестным причинам отключили бугель и пришлось "грести" пешком вверх... а снега тогда было метра 1, 5... Правда, наверху всех поднявшихся встречали водкой и шашлыком.

P.S. Мабуть це - доля(судьба, карма, рок, п...ць, .... и т.п.)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2010, 12:07   #67 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Мы познакомились , с моим дорогим мужем, на вокзале! Вместе отправлялись на скаутские сборы " Козацкие шляхи".Он руководил группой студентов, а я школьников.Нас обьеденили в один отряд. Потом, вместе, закончили школу инструкторов по туризму.Решили спуститься на катамаранах по Южному Бугу. Оказалось, что и после этого, спокойно переносим друг друга.Поженились и сразу в горы , на лыжи! Он уже стоял на лыжах ! Когда завез меня на гору, в первый раз, я поняла - решил от меня избавиться ! Жить хотелось очень, пришлось сошкрябываться! И так 11лет!! С перерывом на рождение еще двух мужиков. Теперь ездим в горы чаще, наверное желание избавиться стало сильнее! Надо уже пробывать горы повыше Карпат например - Альпы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 12:23   #68 (посилання)
Новичок
 
Аватар для харитон
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Atomik GS
Познайомилися будучи студентами. Я тоді серйозно займався альпінізмом, а ще серйозніше спелеологіею. Приймав участь в експедиції на Кавказ "робили" печеру Маженного-Снежная (сама глибока в світі) По трохи став брати з собою на різні "авантюри" так і дійшли до лиж. В цьому році на лижі поставив доньку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 18:47   #69 (посилання)
Vad
Давно на форуме
 
Аватар для Vad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon Equipe 9 GC Pilot, Rossignol Toon Wide, Dynastar D-stinct 07, Salomon Snow Blade
А кто и как поздравлял или собирается поздравлять своих половинок с Женским Днем? Наверное будет познавательно и интересно Или в предверии праздника модераторы сделают отдельную тему?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 18:49   #70 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Vad Переглянути коментар
А кто и как поздравлял или собирается поздравлять своих половинок с Женским Днем? Наверное будет познавательно и интересно Или в предверии праздника модераторы сделают отдельную тему?
Тут много семейных пар, где оба активно читают форум. Потому не целесообразно некоторым говорить как они будут поздравлять, что б сделать сюрприз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vad
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши питомцы Sheridan Наша жизнь вне Форума 598 26.07.2022 17:03
MTB: Наши велофотки Sheridan МТБ территория 271 02.07.2017 18:49
Наши четырёхколёсные друзья Sheridan Наша жизнь вне Форума 325 10.12.2015 10:53
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Наши паралимпийцы ev FIS территория 5 18.01.2011 00:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)