Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Наши половинки
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Я познакомился с ней/ним на лыжах?
Да 18 9,18%
Нет 81 41,33%
Нет, но научил 97 49,49%
Голосували: 196. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2010, 18:58   #71 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
У нас секретов нет факельное шествие на Красии а потом фейерверк! Ну и конечно подарки - тут каждый сам выбирает что и как дарить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vad, li_
Старий 03.03.2010, 19:09   #72 (посилання)
Vad
Давно на форуме
 
Аватар для Vad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon Equipe 9 GC Pilot, Rossignol Toon Wide, Dynastar D-stinct 07, Salomon Snow Blade
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Тут много семейных пар, где оба активно читают форум. Потому не целесообразно некоторым говорить как они будут поздравлять, что б сделать сюрприз.
Согласен. Хотя слышал много смешных историй по этому поводу...Можно отложить темку на после праздника и узнать кто и как, и кого и как поздравили...

Особенно интересен будет взгляд на один и тот же подарок с ЕГО и с ЕЕ стороны

Знакомый когда-то хвастал, как на 8-е вывез свою половинку в горы, круто откатали, круто посидели в колыбе, круто поганяли на снегоходах и т. п. .
Его половинка потом шепотом рассказывала как ее "конь педальный" в женский праздник поволок ее в горы, как она там обмерзала, убивалась и падала, как со страху набралась в "страшной харчевне" и какой ужас перенесла во время катания между смерек на снегоходах с "готовыми" водителями. В общем - все повеселились, но по-разному
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2010, 17:53   #73 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Тема про Высоцкого навеяла. "Скалолазка моя"
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2008-09-06_12-35-10_06092008632.jpg
Переглядів: 349
Розмір:  871,7 КБ
ID:	7191  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0062-1.JPG
Переглядів: 359
Розмір:  867,0 КБ
ID:	7192  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2010, 19:30   #74 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Тема про Высоцкого навеяла. "Скалолазка моя"
особенно радует идеальный маникюр
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 21:52   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Рататуй
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Разная
Ну и я напишу.
Со своей половинкой (нынешней женой) познакомились давно.
А первый раз вместе в 2004 попали в Кострино, где и прошли боевое крещение
Это из последнего: Бук, март 2010
И уже наш совместная половинка 3 годика (Протасов Яр, 2010)
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  487,9 КБ
ID:	7254  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  572,6 КБ
ID:	7255  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 23:50   #76 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Onil
 
Зараз: поза форумом
Звідки: LVIV

Снаряга: ElanRaseSL, ElanSpeedWave12!
Як потім виявилось я з своєю дружиною в одній школі вчилисьвона на пару років молодша. До того я катався на лижах років 10 в неї не було варіантів, як навчитися кататись, а потім понеслось.....РАЗОМ - лижі, дайвінг, роліки, AutoQuest, ковзани, вона мене затягнула на рафтінг, катамарани і т.д., на черзі кайт і ровери (що саме цікаво цим всі протягом року займаємось) така сімейка вийшла (ще й малеча тягнеться до того всього, от в шоломі і в окулярах з лижною палкою по хаті ходить - чому б це?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2012, 15:16   #77 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
прочитал всю ветку - ёпсель, до слез обзавидовался отписавшимся ))
На сколько же это круто, иметь рядом своего человека, понимающего тебя в
твоих болячках-увлечениях. На сколько? Это Вы ни чем не измерите ))
И полетать по-фанкарвить не с кем, и на байках катосить одному, и в палатке
просыпаться тоже ))) Держитесь друг за друга, держитесь сильно ))
А я все пишу всякое дерьмо, да все не о том, не о главном, а о нем то и нечего написать ((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2012, 21:25   #78 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Прочитала тему, как говорится от корки до корки. Как важно осознавать, что не смотря на весь мир который вокруг нас, люди любят, искренне заботятся друг о друге и живут чувствами. И реальность к радости не всех все убивает. Не знаю, что написал бы мой избранник, он у меня парень не многословный, как говорят многие резкий, но он любим.
Встретились мы на горнолыжном фестивале, на котором я была одним из организаторов….суета, экстрим, лыжи, бессонные ночи и у каждого своя жизнь, свои отношения, свой эмоциональный багаж и не вера в что то высокое. Характер ни у меня как у лидера, не у него не сахар. Нарекания некоторых друзей, не понимание близких и решительный отказ от прошлой устоявшейся и на первый взгляд правильной жизни. Отказ от много к чему мы привыкли за последние года. Благо мудрость, терпение и вера, многое победили, и не страшно стало идти на пролом, и поступать не как все и не по шаблонам. Как говорится не мы одни такие. Не важно стало, на каких машинах мы теперь ездим, где живем, упали ли в статусе, от чего отказались и что о нас думают. Остались мы и наш маленький мир, но он наш. Теперь все с нуля….и это не пугает. Трудно начинать с нуля когда ты уже многого достиг, но наверное чтоб все оценить надо было взлететь, а потом больно упасть, надо было потерять, чтоб потом что то приобрести. Я не знаю, что будет дальше и как жизнь покажет, но я сейчас живу тут и сейчас и живу каждым днем, что мне дал Всевышний. Теперь я с ним, когда он очередной раз на джипе рвет окрестности не проезжаемые,

теперь он со мной, когда я в горах, на скалах и в походах.

Теперь мы вместе просыпаемся в палатке и готовим друг другу кофе в котелке, теперь мы вдвоем рассекаем по трассам и любуемся закатами и рассветами в дороге. То я на месте штурмана, то он на месте пилота и наоборот, и все это ярко и надежно.
И каждый день мы благодарим Всевышнего, каждый своего, что мы рядом и нам хватило мудрости не разрушить и не сломаться. И хрен с ним с этими деньгами, вкусной жизнью когда мы не рядом. А жизнь по чуть чуть налаживается…кто то нас простил, кто то так и не понял, да и Бог с ними, дети рядом, у нас большая семья и мы обожаем ужинать за большим столом. Жизнь она такова…Теперь нужно сохранить все то, что поняли, ибо семья это каждодневная работа над собой и не только…..и не потерять то, что приобрели и поняли…ведь жизнь она такова…..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2012, 23:15   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Моя розповідь це символічна подяка моїй коханій. Знайомі ми з дитинства , я закінчив школу , вона 3 клас. Потім була прерва у 7 років. Я був шокований , як можуть мінятися дівчата ( зустріч відбулась на пляжі ). І тут я подумав а чому б не одружитися з такою гарною дівчиною. І поки вона була в дурмані від моїх залицянь повів під вінець. Тепер ми разом 17 років. Моя Тетяся подарувала мені трьох чудових доньок . Пристрасть до лиж мені мені привив наш командир поста (служба в СА в 1989р. ) сам харків’я нин , а їздив на Домбай підробляв інструктором. Дружині я все розповідав , що мрію покататись на лижах у горах . Вона слухала і тихенько піддакувала. Аж тут у мене намалювався кум - лижник. Подарував 2 скіпаси у Буковель. Два роки дружина знаходила причини , щоб не поїхати ( вона страшенно боялася ). Коли приїхали у Буковель її перші слова: " Може поїдемо до дому?" Зате з Буки вона їхала заядлою лижнецею. Тоді вона сказала: " Краще ми не поїдемо влітку на море , а з’їздимо взимку на лижі".Тоді був рік перерви ми чекали на третю донечку - Йорданку. Цього року разом з дружиною були у школі - ASS. Після заннять у школі вона видала таку фразу: "Ти такий задоволений - як після ночі кохання. Як би я знала , що це так важливо для тебе ми поїхали б у гори раніше." Танюша як вірна дружина завжди за чоловіком , чи навпаки? Я вдячний Богу за можливість жити разом з тобою , кохати тебе і бути коханим.



Кохайтесь бо ми того варті (с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2012, 22:24   #80 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ромашишка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ботики Ride, NS Infinity 149, SP Loca
Ну и я немного отпишусь. Познакомились мы ...деля наволочку) 1й курс универа, мы в общаге белье получали и он галантно уступил мне наволочку цветастенькую) Помню такой высокий и юморной парень выпендривался) Потом стали общаться ближе и уже вместе 17 лет почти как. В детстве мы катались на обычных лыжах и интерес к горным был у обоих всегда. Но возможность появилась совсем недавно и мы ринулись учиться, уже имея маленький хвостик в виде дочки) Меня тянуло на борд давно. Так получилось, что кататься научилась и на лыжах и на борде, но предпочитаю борд. Одно плохо, пока один гасает на трассах, меня тянет в парк или на целину. Надеюсь, что и он как-нибудь полюбит внетрассовое катание, чтобы мы могли учиться там летать вместе. Наше счастье в этом году стало на лыжи в свои 4,5 года и была собой довольна и горда, особенно когда смогла подпрыгнуть на лыжах, едя по трассе) А еще в этом году мне подарили на ДР полет на пароплане, но это будет новая история)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши питомцы Sheridan Наша жизнь вне Форума 598 26.07.2022 17:03
MTB: Наши велофотки Sheridan МТБ территория 271 02.07.2017 18:49
Наши четырёхколёсные друзья Sheridan Наша жизнь вне Форума 325 10.12.2015 10:53
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Наши паралимпийцы ev FIS территория 5 18.01.2011 00:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)