Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Мой любимый браузер
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Мой любимый браузер
Opera 103 31,99%
Firefox 96 29,81%
Chrome 86 26,71%
Internet Explorer 17 5,28%
Maxton 6 1,86%
Netscape Navigator 1 0,31%
Safari 9 2,80%
Lynx (другое) 4 1,24%
Голосували: 322. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.08.2011, 12:00   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Лис 7 бета уже есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2011, 17:18   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dronv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AKM 06/07, Armada Norwolk 189, Dalbello Pantera
Пользовал ИЕ, Мозилу, Оперу, потом установил Хром, и удалил все остальное, потому как по сравнению с ним все тормознутое)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Wilson Payne Не согласен Dysya
Старий 23.09.2011, 14:31   #83 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2011, 00:00   #84 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
А я с бронепоезда. Что такое скорость браузера - не знаю. Может это важно для нетбука на Атоме под Вистой, но для более-менее современного десктопа о 2-х и более ядрах... Ну не вижу я разницы в скорости под Win 7x64 на 8 гигах ОЗУ между разными браузерами и все.

В Хроме мне неудобна менюшка закачки, но "родной" переводчик с китайского вполне сносно переводит, как оказалось.

Firefox стоит только с одной целью - если нужно качнуть что-то из Youtube, там плагины удобные. Но использвать как основной - найн. Его вроде как научили юзать видеокарту, но как-то не очень. При запущенном Фирефоксе странно глючит прорисовка вьюпортов в 3DS Max, особенно неприятно когда менюшка под правым кликом работает, но невидима. Можно потом нецензурно удивиться через пол-часика рендера)) Мои сайты живут на сильно переделанном движке Wolf. Экзотика, но удобно. Но под Фирефоксом форматирование текста в админке и потом на сайте может сильно отличатся. Это только мне так не повезло?

Safari.... Ну нет, никакого возврата к мутному маковскому прошлому. Не верю, что яблочники сделали что-то по-нормальному без странных "нельзя". Мне и везде лезущего уродского Квиктайма хватает для ностальгии.

Опера - таки гут. Не знаю почему, наверное потому что ее как закрыл - так и открылась, и ничего настраивать не нужно. И вкладки удобно на второй монитор перетаскивать. Но что-то никак руки не доходят ее скачать и установить. Безжалостно присекаю попытки ее установить на других компах в домашней сети, потому как ближние пооткрывают по сотне вкладок, и удивляются где трафик, когда опера на другом компе запускается. Закрывать ненужные вкладки не хотят - вдруг пригодится. "Избранное" принципиально игнорируют.

IE 9... Не знаю. Оно само скачалась, обновилось и работает. Не томозит. Если глючит - само закрывается и открывается, причем только глючную вкладку. Юзаю, все нормально. Может, оно что-то не умеет - не знаю что. Может, оно мне не надо? Почему на него бочку катят? Дело браузера - не создавать, а показывать готовое. Вроде как справляется.

Хочется: Достала мода разработчиков прятать менюшки. Ну не у всех же 10-дюймовые нетбуки с соотношение 16х9, где по вертикали места жалко. Хочется нечто Оперообразное по концепции, но с здоровенными внятными кнопками, типа как интерфейс Проводника в 8-м виндовсе. Концептуально - как Фирефокс с его плагинами, но отношение к глюкам - как у IE: глюкнуло - отключилось - восстановилось, причем только глюкнувшая вкладка, а не весь браузер. Из Хрома - переводчик, только не отфонарно всплывающий, а с понятной педалью, а лучше с несколькими, на которых можно забить варианты, с какого языка на какой пререводить. Из Сафари - чтобы ничего из того мира вообще не было. Не то вдруг узнаем, что например на мп3 плеер можно писать только через определенный глючный софт, , а масштабировать окна исключительно за правый нижний угол. И не нужно "учить" браузер работать с железом видяхи! Или если научить, то не прятать переключку на между софтовым ускорятелем и DirectX.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2013, 11:10   #85 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kroki
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Однозначно опера. Самый быстрый браузер. Даже хром по скорости и рядом не валялся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2013, 11:33   #86 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
а таки всё. Нимагу больше)) Эта Опера 16 таки отстой. Есть впечатление, что это вообще не Опера, а крашеный Хром. Избранного нет, вкладки на другой монитор не перетаскиваются, хромово гнусная менюшка закачек, "выполнить" закачанное сходу нельзя, только сначала сохранить. И шо делать? Хром - та же 16 опера (или наоборот), ИЕ 10 некорректно юзает админки моих сайтов. Неужто вернуться на Файрфокс?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2013, 18:08   #87 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Для меня №1 Fox №2 Opera №3 Chrome №4 Safari
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2013, 18:29   #88 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хром, скотина жрёт столько памяти и процессорного времени, что хочется его не то, что снести, а...

Я хз, что юзать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2013, 19:24   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
чем не нравится фокс?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2013, 21:06   #90 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
поставил фирефокса, чуть поюзал. Та вроде ниче так... Раньше криво работало с таблицами в админке сайтов на gsgWebEngine и Wolf. Пофиксили. Боролось за видяху c 3ds максом 2012 и побеждало блин. Это пока не знаю, переехал на 2014-й макс, еще толком не гонял. Менюшка закачек вполне удобна, уже привык. Там такая зеленая стрелочка клево мигает, когда закачалось! )) Вкладки спокойно отрываются и носятся на второй монитор. Запущена онли одна страничка с форумом, сожрало 140 мб ОЗУ. Вроде как прожорливо, но для компа под дизайн не существенно. Тормозов пока не замечено. Избранное есть. Настроить чтобы открывалась как Опера, "как закрыл, так и запустилась" - два щелчка. Но что за толпа окон на "новой вкладке" - пока что за пределами моего понимания. Это точно не есть удобная оперная экспресс-панель. Короче, пока остаюсь на нём. Все ж лучше, чем несчастные останки некогда отличной Оперы)) Интересно, это таки диверсия Хромиума? Не верю, что разработчики Оперы вот так, своими руками...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мой ник :) Sheridan Функциональность Нашего Форума 213 18.11.2021 14:53
RB: Ремонт, уход, кастом роликов waterboy Роллер территория 147 08.07.2017 12:46
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
Рома Бобелюк: любимый спот - сигарета... waterboy Звёзды экстрима 0 01.06.2011 09:53
Мой статус Sheridan Функциональность Нашего Форума 106 04.02.2010 12:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95104298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)