Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Саммертайм экстрим (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/7200-sammertaim-ekstrim.html)

Sheridan 13.04.2010 18:28

Саммертайм экстрим
 
Опрос как опрос... Просто предыдущий надоел :) Смотрю я на активность Нашего Форума сейчас и понимаю, что слово "Горнолыжный" как-то не вяжется с реальностью. Будем думать :) А пока...

Кто чем себя пытается убить летом? :crazy:

Смотреть, кто как пытается, здесь: ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ - Результаты опроса

Kaya 13.04.2010 18:39

Піші походи - 100% (Мармароси - моє останнє кохання)
Ролики - 100%
Вертаюся в танці, але поки що не знаю, в які саме - 100%

Хочу спробувати роупджампінг, або прижок з парашутом - 90%
Хочу поподорожувати по Україні трошки машиною, уже накльовуються подружки-компаньонки (розумію, що не спорт, але ) - 50%
Хочу спробувати рафтінг - 30%

-- проценти - то ймовірність, з якою таке заняття взагалі буде мати місце у моєму літі --

Джигит 13.04.2010 18:44

Летом очень хорошо получается себя убить: баскетболом (спина+ноги+пальцы рук), ролики стояли пару сезонов в кладовке, но ребята после Ваших фоток я сомневаюсь что мои Бауэры доживут до следующего сезона :crazy: , самую малость катаюсь на велике, а с сегодняшнего дня сбылась давняя мечта - стал закаляться - в источнике = ощущение класс!!!

Matrix_grek 13.04.2010 18:47

2 главных развлечения: роллы и вел.

А дальше куда занесет: иногда виндсерфинг, иногда пешие походы в горы, по несколько раз пробовал рафтинг и спелеологию...

вобщем готов ко всему :)

Ненависть 13.04.2010 18:48

Не вижу парашютного спорта? :evil:

Wakerunner 13.04.2010 18:58

Дэн, так же в списке не найдено кайта! У нас тусовка кайтеров уже не такая маленькая как когда-то ... В августе весь пляж Донузлава плотняком куполами уложен.
Кстати Сёрф и Виндсёрф вещи не меннее разные чем вел и моцик :wink:

П.С. Сложно будет выбрать тем у кого летом кайт, вейк, сёрф, вел, каяк, скалы и ещё что-нибудь одновременнно :)

Keks 13.04.2010 18:59

А я работать буду, отдыхать зимой. Стройки только начинаются, надежда на выходные.

Sheridan 13.04.2010 19:15

Антоха, там есть множественный выбор :) Ты в Донузлаве кайтишь на чём? Вэйк? Или это тока на дороге? Я лохе... Обьясняй.

Отнеситесь к этому опросу, как к игрушке - просто посчитаем варианты "убить себя" :)

igrus 13.04.2010 19:32

картинг можно заменить на кайтинг :)

Wakerunner 13.04.2010 19:34

Дэн могу и на вейке (вейкборде) кайтнуть... на сёрфе... и даже на куске фанеры или двери к примеру :) Кайт вешь универсальная, с ним катать можно на разных девайсах (лично у меня есть опыт с лыжами, сноубордом, ролами, маунтинбордом, сёрфом, вейком, скимом... и всё это с кайтом) так что добавь в список плиз :)

На вейке в правильном понимании т.е. с катером дающим нужную волну, катаю сентябрь в Киеве когда "зимняя" работа уже зовёт с морей :) В октябре перехожу на маунтинборд с кайтом на полях... кстати Маунтинборда тоже нет в списке,а вот он как раз хорошо подходит(при соответствующем настрое конечно) для того чтобы "убить себя" или хотя бы пересчитать кости :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:27.