Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2009, 17:06   #121 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Проголосовал.
Теперь отпишусь.
В молодости серьёзно занимался спортом и даже мыслей не допускал о курении.
Лет в 20-21 началось всё как-то незаметно и безобидно, типа за компанию... а втянулся за пол года так, что в день выкуривал примерно полторы пачки.
В 1996 году женился но продолжал курить, ибо жена сначала тоже себе иногда позволяла такие шалости.
С рождением ребёнка, в 1998 году, на курение было наложено строжайшее ТАБУ! Даже не так, в период беременности.
Бросал очень тяжело, особенно если кто-то рядом закуривал, я просто уплывал...
Не поверите, но мучался месяца 2, а через пол года начало появлятся отвращение к этому противному запаху.
Сейчас в нашей семье табачный дым никто на дух не переносит.
Я счастлив, что нашел в себе силы бросить курить, что не курит моя семья, что в Украине приняли Закон о запрете курения в общественных местах (пусть даже он еще не работает так как должен).....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 21:48   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Єдине чим не економиш на Буковелі,так це сигаретами,бо ціни там в барах як всюди
Може б підняли ціни,й народ би менше курив
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 22:02   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Celentano
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: volkl gotama 2011
Кинув палити,(до того кидав 2 рази)
буквально за 2 дні перестало тянути,
тільки два рази снилося що палю у вісні(реально просинався весь у поті здумкою" Я ж НЕ ПАЛЮ ЦИГАРОК.
А щоб кинути палити потрібно зрозуміти що в тому нічого прикольного нема,Краще наїстися шоколаду.(є дуже хороша методика, і водночас проста-керувати своєю підсвідомістю-але це трохи важко і водночас легко.)
Всім Хто Палить Бажаю покінчити з Цією поганою звичкою.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 23:02   #124 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для alex_p
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Сначала не обратил внимания, что бросать предлагается читать Супер

А если серьезно, то "... как бросить курить" прочитал за 2 дня. Ради интереса.
Не знаю, что именно повлияло больше: желание бросить или прочитанное (сейчас даже и не вспомню, что именно там написано), но уже почти 4 года даже не тянет на сигареты.
Хотя кальянчик, да с хорошим табачком, да под красное винцо... Точно было подмечено: "праздник для души и именины сердца":wink:

Для тех, кто решит прочитать, один маленький совет: не читайте "между строк" :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2009, 18:48   #125 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimalew
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: HEAD Supershape Magnum
Бросайте курить!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1395
Розмір:  123,4 КБ
ID:	3799  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2010, 11:28   #126 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Желаю курящим бросить курить в этом году!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_
Старий 01.01.2010, 12:05   #127 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
Цитата:
Коментар від Dimalew Переглянути коментар
Бросайте курить!
Напомнило позапрошлогоднюю попытку расстаться с сигаретами. "Упал на хвост" куму, едущему расставаться с пагубной привычкой к знаменитой в наших краях бабке. Просто стало интересно. В общем прошли мы сей ритуал, выбросили в указанное место сигареты и зажигалки( кстати колличество всего этого "добра" в одном месте впечатлило). Что сказать, хватило ненадолго, допускаю что если бы был глубоко и искренне верующим, возможно по сей день не курил бы. Но всплыла преинтереснейшая штука- мы с кумом месяца два после этого визита совершенно не могли смотреть на зажигалки, они были омерзительны. В общем как говорится "И на старуху бывает проруха", промахнулась бабця слеганца.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.01.2010, 00:09   #128 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для @}->--
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: :о)
Я начала курит в 16 лет. Было пару попыток бросить, но безуспешно. Осознание того, что девушка с сигаретой выглядит мало привлекательно, да еще наносит серьезный вред своему организму, вызывало чувство стыда от собственного наплевательского отношения к своему здоровью, но не более того. В свой день рождения решила сделать себе подарок - бросить курить. Помогла мне в этом установка подлинной большой важной цели. Возможно именно такой своей цели многим не хватает... Ведь маленькие цели не содержат того величия, чтоб заставить человека начать действовать и продолжить путь, проходя препятствия. Я уже не курю 4 года, чему очень рада, правда, могу побаловаться раз в год на корпоративе .

В общем, держу за вас, ребята, кулачки!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1110971451.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  104,7 КБ
ID:	3816  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.01.2010, 20:15   #129 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Vanilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stöckli Spirit Edition (08/09)
А я начала курить в 10м классе. Пробаловалась год, а с первого курса университета как-то затянуло меня в оборот. Все друзья курили..одногруппники тоже....А в один прекрасный момент будучи уже на 3м курсе мой друг, который курил по 2 пачки в день взял...и перестал курить (с помощью Алана Карра). Я дала себе слово, что если этот человек бросил, то для меня это должно не быть проблемой.. И плюс к тому спор на много много шампанского, что к Новому году я должна уже не курить... Я дала себе слово и уже год, как его держу. И страшна рада такому истечению обстоятельств. Я в свою очередь поспособствовала тому, что остальные друзья которые еще имели эту ужасную привычку тоже задумались над тем, что б бросить курить. На данный момент в моем окружении нет курящих людей, и по одному все больше тех, кого я знаю уже избавляются от курения, чего и всем желаю =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 22:13   #130 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
не курю вже 1 рік 8 місяців.кинув тоді коли померла близька людина від інсульту.тай кайфу від курива вже реально неотримував,що пачка,що дві реально неконтрулював!реально привичка.тепер і не тягне. за цей період раз по пяні закурив, протверезів і забув.зато здоровячко і не тільки ого як покращилось !!!рекомендую!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)