Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.10.2011, 14:11   #401 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Небольшой тестик на уровень зависимости от никотина...

Состав сигарет + тест для курящих - Это Интересно - Развлекательный Портал Black-Cat

у меня 5 баллов... Паника...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.10.2011, 15:10   #402 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
...

Востаннє редагував Ihor: 30.10.2011 о 23:43.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.10.2011, 20:21   #403 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kool V
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Три месяца как не курю.Чуствую себя - Supercharged
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.10.2011, 20:49   #404 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Бросайте.Ну на фиг.Это я вам как опытный куряще-некурящий говорю.Курил с 15 лет.Баловался ещё раньше.Бросал больше чем Марк Твен.Самый большой срок-шесть лет.Правда и не пил тогда совсем.Когда начал употреблять захотелось сигаретку попробовать.Было мерзко,но я не сдался .Где то год курил только в нетрезвом состоянии,а потом началось как будто и не бросал.Лет семь курил-бросал-курил-курил-курил-бросал и снова начинал.Не курил максимум два месяца.Когда начинал после перерыва особенно чувствовалось какая это гадость,пока организм ещё не привык по новой.Ну внутренний мерзкий голос убеждал,что это очень классно и бросить полностью не получалось.Так было до 31 августа сего года,когда я ногу поломал.На носилках ,как в больничку затащили ещё сделал пару затяжек и больше нет!Врач перед операцией на вопрос чем я могу помочь,ответил: "Немедленно бросить курить".Так и сделал.Не курю,не тянет и не собираюсь больше!И вам не советую!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2011, 20:45   #405 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
На сегодня, мне крайне неприятно даже рядом находиться с человеком, который только-что покурил....
А не курить это так классно!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2011, 21:02   #406 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Ещё один интересный момент,возможный только в нашей толерантной стране-когда в кабак идёт компания где хотя бы два человека курящих,у нас из-за них все садятся в курящий зал.Хотя как по мне,то пора уже брать пример с прагматичных иностранцев и думать в первую очередь о своём здоровье ,а не о сомнительном удовольствии своих друзей.А они,если друзья конечно,должны понять.
Ну и пару советов бросающим курить(а таких среди нас думаю будет всё больше).Поначалу вам тяжело будет представить себя в какой нибудь ситуации без сигареты(кофе,компания,туалет наконец) но поверьте ,что со временем в любой ситуации вы будете прекрасно чувствовать себя и без дыма.И не расстраивайтесь,если не получается с первого или ещё какого то раза.Продолжайте попытки и поверьте наступит день когда звёзды сойдутся правильно и вы навсегда избавитесь от этой гадости!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2011, 21:19   #407 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Я бросил после более чем .... 20 летнего опыта, почти пачка в день дорогих сигарет. В барах и пабах пачка - вечер, утром ощущение, что у тебя не рот а общественный туалет
Сам процесс бросания я не осознал, познакомился с очень положительным человеком и стало тупо стыдно, что я такое слабовольное .. на сл. день пол сиги, и через день вообще пас. Конечно первое время руки искали пачку, после нервотрепки хотелось выйти дымнуть. Что меня сдерживало ? До сих пор не знаю....
Знаю одно. Я крут, только потому что я захотел и я бросил. С бухлом завязывал на разные периоды, т.к. были трудные моменты и казалось, что я уже хрон. Завязать с любимым пивом тоже нет ничего сложного. Вобщем главно захотеть. Больше ничего не надо. И наверно должно прийти время с осознанием этой необходимости.
Как то так ))
Попил бельгийского бланше - потянуло на поговорить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2011, 21:35   #408 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Попил бельгийского бланше - потянуло на поговорить.
Главное-что не на сигаретку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2011, 21:54   #409 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
На сегодня, мне крайне неприятно даже рядом находиться с человеком, который только-что покурил....
А не курить это так классно!!!
вот когда тебе будет срвершенно пофик курящее окружение, тогда ты и правду здоров!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ voha, Sheridan, Junior, vorigg Не согласен ANNDY, wwa :( Hooseinovich, Salseros
Старий 04.12.2011, 21:28   #410 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
правильная пепельница!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)