Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2012, 22:54   #491 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Не обобщайте.
Я лично знаю (в реале общался) некоторых форумчан-курильщиков. Должен Вам со всей ответственностью заявить: "Они не обезьноолени, и самое главное - они таковыми себя не считают." Так что не надо в свой прайд всех записывать. Помните: "У каждого свой выбор".:wink:
Это Вы и ваши умненькие детки нас туда записали. Ваше философия - все, кто не похож на меня это недочеловек. Мне искренне Вас жаль. На своем веку, я таких, как Вы повидал достаточно. Продолжать общение с Вами это потерянное время. Варитесь в своём мирке, живите правильно, не нарушайте заповедей. Да пребудет с вами сила.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( klepakoff, vorigg Тролль? Natusik, Yurez, Bob_Kneissl, Rain :( Junior :) SMR Не согласен Sera
Старий 30.01.2012, 12:02   #492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
В Ялтинском зоопарке есть шимпанзе, который.....плюётся в посетителей.
ага......Чарли, бл.ть...........
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 18:36   #493 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Тут Вы не правы! В ресторанах всегда курили, это вам не курящим делают отдельные залы. Почитайте насколько упали прибыли питейных заведений в Европе, после введения тотального запрета на курение. После протеста владельцев баров и ресторанов разрешили создать так называемые ,,зоны для курящих", но на самом деле просто выделили отдельные места для любителей ,,здорового образа жизни". Только как совмещается принятие алкоголя с ,,здоровым образом жизни" мне не понять
Тут треба розбиратись з залученням історичних даних- що спочатку було: громадські заклади чи виникнення куріння як приємлемого в суспільстві явища.
У всякому випадку людина з"явилась раніше за куріння і навіть незалежно від нього, так що все-таки зали роблять для курців.
Мені здається, що тут можна сплутати причини і наслідки: прибутки після тотальної заборони впали не тому, що заборонили куріння, а тому, що штучно привнесене, абсолютно не потрібне і не властиве людській природі куріння як таке, що завдає шкоду в т.ч. і пасивним курцям, вимагало, спричинило необхідність вжиття заходів для обмеження його впливу на ін. Тобто саме існування цього явища породило економічні наслідки. Не виникло б куріння історично- економіка "питейных заведений" не постраждала б, адже туди ходять все-таки не для куріння.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 19:44   #494 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Tsunami, отчего же Вы так оскорбились? Неужто от обезьянооленей, так это не моего авторства. Напомню.
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
… а не нам обезьянооленям-курцам на форуме отписывать…
Человек так назвался, так что мне Петю Васей величать?:wink: Неуважительно и просто неприлично.
Или Вас аллегория с записью в прайд задела?
Заметьте, что подавляющее большинство адептов табакокурения нашего форума, никак не отреагировала на мой коммент. И я знаю почему.
В марте 2011, заглянул на день рождения Дена в "Кактус", где наблюдалось аномальное нормальное скопление форумчан. Дым коромыслом. Я не "фекал" и не "фукал", просто периодически выходил на улицу за глотком свежего воздуха. Приоритетом было общение с компанией очаровательных людей.
Так вот к чему я. Я на 100% уверен, что если бы кто-то или часть из присутствующих тогда курцов оказалась бы в компании не курящих, они бы не подымали бы тему о глобальном гноблении, а спокойно вышли бы за глотком ароматного дыма.
Кстати, к примеру, Инструктор своим комментом "об опыте страны обетованной", показал принадлежность к людям способным идти цивилизованным путём. Уважаю.
А вы?

Востаннє редагував SMR: 31.01.2012 о 08:24.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 21:35   #495 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 22:07   #496 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Вы знаете, вообще-то я никогда не спрашиваю на форуме, почему мне поставили минус за пост. Неудобно как-то. Но Вам я отвечу. Я тоже вполне могу выйти покурить на улицу, если заведение попалось такое, что в нем вообще курить нельзя. Могу и не покурить пару часиков, если обстоятельства не позволяют. Но я очень, повторяюсь: ОЧЕНЬ не люблю, когда мне пытаются промывать мозги и агитировать за советскую власть. А ваше поведение в данной дискуссии и в данной теме, я имею в виду всех противников курения, сильно смахивает именно на это. Именно по данной причине я и стал писать в этой теме. Вот Татьяна тут вообще историческо-экономические причины приплела. А вас просто просят: НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО (с), а то на сигареты не хватает Перестаньте учить нас, как надо жить, мы перестанем вообще вас трогать. Уважайте чужой выбор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 22:30   #497 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Tsunami Переглянути коментар
Уважайте чужой выбор.
Цунами, уважай чужой выбор.

vice versa
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 22:32   #498 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Ваня, да вы уже достали Покажи хоть один пост, где люди призывают начать курить? Зато сообщений с обратной тематикой пруд пруди. Так кто кого не уважает?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2012, 22:37   #499 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для missy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
жесть. Такое ощущение, что людям лишь бы повод найти, чтоб достебаться, скучно в мирное время жить, адреналинчику бы? ) Наверно это в крови, затюкивать кого-то.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Rain, Bob_Kneissl
Старий 30.01.2012, 22:39   #500 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Tsunami Переглянути коментар
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ
Цитата:
Коментар від Tsunami Переглянути коментар
Перестаньте учить нас, как надо жить
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Это Вы и ваши умненькие детки нас туда записали
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
но не ущемляйте мои права
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Уважайте чужой выбор
Лозунги супер! Пора выходить на улицы с транспарантами!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен missy, Tsunami :) vorigg, Bob_Kneissl, Wilson Payne :( Junior
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)