Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2016, 20:01   #681 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Я бросал курить дважды, первый раз в 97-м, и не курил 9 лет, потом начал опять, как то так срослось, и следующий раз бросил в 2014, пока не курю. Хочу поделится методикой, может кому поможет.
Первое, самое ужасное для человека это безисходность, поэтому я заключал с собой типа договор, я не курю 3 суток, курить хочется, но есть точка, когда мучение закончится, и можно закурить. Через 3 суток курю сигарету, а вроде ничего хорошего, назначаю следующую сигарету через 5 дней, потом через месяц. Оба раза через месяц уже и курить не хотелось, правда следующий раз было: "в этом году не курю" и странно, 31го декабря хотелось курить, после шампанского сигарета и снова: "в этом году не курю", в течении года и не тянуло.
П.С. Курить я начал после школы в 1971 г.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 21:55   #682 (посилання)
Новичок
 
Аватар для RomanVin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Shai Переглянути коментар
Я бросал курить дважды, первый раз в 97-м, и не курил 9 лет, потом начал опять, как то так срослось...
Курение - очень коварный враг. Как то приснился сон (более полугода не курил) - достал сигаретку да как смачно затянулся, КАЙФ! Тут внутренний голос подсказывает - я ж не курю... Резко просыпаюсь в холодном поту... Нюхаю пальцы руки которыми обычно держал сигарету, а они пахнут табаком. УЖАС... ГЛЮКИ... Случило же такое...
Год без курения это к сожалению не срок. У меня друг не курил 14 лет. Ща опять дымит как паровоз. Кум 9 лет не курил - опять курит как не в себя...
Цитата:
Коментар від Shai Переглянути коментар
...поэтому я заключал с собой типа договор, я не курю 3 суток, курить хочется, но есть точка, когда мучение закончится, и можно закурить. Через 3 суток курю сигарету, а вроде ничего хорошего, назначаю следующую сигарету через 5 дней, потом через месяц. Оба раза через месяц уже и курить не хотелось, правда следующий раз было: "в этом году не курю" и странно, 31го декабря хотелось курить, после шампанского сигарета и снова: "в этом году не курю", в течении года и не тянуло.
Подобная метода бросания курения может оказаться не совсем эффективной. Это усложняет задачу. Ждешь 3го дня как манны небесной... Опять курнул... Ждешь следующие 5 дней... Снова курнул. И снова в ожидании.... Куда проще - Я НЕ КУРЮ!!! На этом все и никаких тебе томных ожиданий... Мне помог только этот метод и загрузка времени работой. Правда пару раз за год чуть не сорвался опять. Пронесло...
Всем удачи в борьбе со злом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 12:20   #683 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
к сожалению и стыду - курю. надеюсь на подорожание сигарет .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 18:32   #684 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
к сожалению и стыду - курю. надеюсь на подорожание сигарет .
-папа, по ТВ сказали, что водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 18:35   #685 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
-папа, по ТВ сказали, что водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше есть
тоже вариант .
но к счастью детям голод не угрожает, а я как человек рациональный - 100+ грн за пачку платить не буду.
хотя хз. вот поеду на недельку в горы, может и брошу там. уже было такое - мой первый выход на лыжи больше 10-ти лет назад закончился тем что я бросил курить на месяц где-то.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2016, 01:19   #686 (посилання)
Новичок
 
Аватар для pashuta
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
к сожалению то же имею пагубную тягу к курению
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2016, 18:06   #687 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Хочется, - это хуже чем болит!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2016, 04:29   #688 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Genrih14
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Больше 10 лет курю. Последние года три реально прочувствовал вред в виде появившейся отдышки и т.д. Хотя до этого пробежка не спеша 5км по утру ничего кроме бодрости не вызывала, то теперь просто аут. Гадость редкая. Жаль детей еще нет, будет стимул забить на курение. А сейчас даже здоровье что то не такой стимул бросить эту гадость.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2016, 10:39   #689 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@Genrih14 ,Признай себе - ты просто раб этой привычки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2016, 14:20   #690 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
По поводу подорожания сигарет,ну я так думал когда пачка за 10гр перевалит,брошу,перевалила за 23 пока курю.По поводу спиртного,ну скажем так я не трезвенник,в компании или на праздник могу и шандарахнуть,но это бывает достаточно редко,но подорожание не обрадовало и это факт.За мои 51,такое уже было и не раз,кто пил и будет пить,но в лучшем случае самогон,а худшем шмурдяк.Подделок и так за глаза,а будет ещё больше и как результат пострадают и нормальные.Как бросить курить знаю,но не могу,раб привычки и с этим не спорю,но надеюсь что брошу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)