Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2009, 18:12   #71 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: морально застаріла :)
Я - пасивний курець досить вигідна штука, грошей не тратиш зовсім, а результат - такий самий - волосся і светр ваняють аналогічно!

Сам - ніколи, але я завжди в колі родичів чи друзів, які курять. Після того постійно доводиться переодягатися. Я не такий вже і чистюля, але не уявляю, якби від мене так штиняло завжди. Курці - вибачайте, якщо чимось образив, але така правда ....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2009, 19:55   #72 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Опять же расскажу ощущения бывшей: Уважаемые курящие…ни в коем случае не бросайте курить! Вы только подумайте, что Вас ждет после такого неосторожного шага. В один прекрасный день Вы проснетесь и не узнаете себя в зеркале: у вас появится прекрасный цвет лица (и куда девать всю кучу косметики, которую Вы прикупили, чтоб добиться такого же результата). Вы с удовольствием откроете для себя новые вкусы давно любимых вещей (мммм…новый аромат и вкус кофе….новые ощущения от любимых блюд…даже аромат любимого человека будет совсем иным…А Ваш любимый аромат? О…Вы заметите, что окружающие будут более приветливы к Вам и Вы чаще будете слышать комплименты в свой адрес…(оно Вам надо?). Кроме того Вы неожиданно откроете для себя совсем иные возможности и грани своей выносливости….теперь, чтоб подняться на вооон ту горку, Вам потребуется вдвое меньше затрат энергии…и при этом никакой отдышки… Еще грустнее обстоят дела с любимыми местами отдыха. Представьте себе, о ужас!,Вам на отдыхе и на работе не прийдется судорожно искать место для курения… Вы перестанете быть зависимыми от этой маленькой никотиновой палочки….
Да…и ни в коем случае не читайте А.Карра…а то как-то совсем легко, без мук и тяжестей Вы бросите курить и все вышеописанное настигнет Вас, как настигло меня 2 года тому... вот так и «мучаюсь» с тех пор….
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2009, 21:32   #73 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Успешно бросил 8 месятсев назад. Трудно первых нидели две. Сейчас вообше не тянет. Канада выгодная страна в етом отношении 1: дорого 2: Канада очень активно борица с куряшими. Всевозможно завышает цены на сигареты. Сейчас на прилавках в магазинах сигарет вообшене найдешь, тока в спец местах. И то пока вы не спросите продовтса если у них сигареты вы неувидете ничего кроме батареек, giftcard, i vsyakoy drugoy figni Теперь все с економленые деньги трачу на лыжы и катание
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2009, 22:54   #74 (посилання)
Roy
Недавно на форуме
 
Аватар для Roy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина, Мариуполь

Снаряга: Elan Illusion - 09 Salomon MYNX - 08
Не курю!Вообще!Ничего и никагда!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2009, 23:47   #75 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
ну их наКх этИ сИгаРеЛЛЛллы!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2009, 18:23   #76 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Roy Переглянути коментар
Не курю!Вообще!Ничего и никагда!!!
+ 1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2009, 19:05   #77 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
о, а я почала палити цигарки у 14, кинула у 21, і тепер не переношу тютютнового диму взагалі. коли Альбертович коло мене закурив на підйомнику,мене аж знудило, я хотіла кудись втекти, але тікати не було куди. отакої. мій тато кинув курити в 62 роки, а курив з 2 класу школи, мама курила з 17 років, кинула в 50 (зовсім недавно). просто коли болячки і хвороби починають даватися взнаки, стає страшно, і кидаєш.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2009, 21:15   #78 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
курю на пянках коли вживаю спиртні напої!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2009, 22:09   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
Я не курю і вам не бажаю.

лижи(спорт)=здоров'я+кайф
сигарети= кайф-здоров'я

кому шо дохтор прописав, або хто шо сам вибрав?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2009, 22:27   #80 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Курю с класса 10-го. Однажды бросил на полгода, набрал 20 кг и снова закурил. Больше бросать не собираюсь. Стыдно, но мне это не мешает ни кататься, ни в горы ходить. Максимальная высота курения - 5300 (перемычка Эльбруса) Курнул бы и выше, но оставил на перемычке сигареты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)